Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony снимет DriveClub с продажи в августе и закроет сервера через год

Рекомендованные сообщения

114751-DriveclubPhotoMode-37.jpg

Гоночная игра DriveClub будет снята с продажи в августе и лишится поддержки мультиплеера через год. Об этом сообщается на сайте поддержки PlayStation.


Гоночная игра DriveClub будет снята с продажи в августе и лишится поддержки мультиплеера через год. Об этом сообщается на сайте поддержки PlayStation.

Начиная с 1 апреля 2020 года в DriveClub, DriveClub Bikes и DriveClub VR можно будет сыграть только в одиночном режиме. Игра лишится не только мультиплеера, но и всех онлайн-возможностей, включая списки лидеров и клубы.

114751-DriveclubPhotoMode-37.jpg

DriveClub — проект с очень сложной судьбой. Игру изначально планировали сделать бесплатной для обладателей подписки PlayStation Plus, но в итоге такая версия вышла только спустя 9 месяцев после релиза.

В итоге студию разработчиков расформировали в 2016 году, а в прошлом году они выпустили гонку OnRush для Codemasters. Эта игра тоже провалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же выпуск в Epic Games Store?:beee:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль, когда то делали крутые аркадные гонки MotorStorm для PS. Да и DriveClub не звать плохой игрой, вполне себе хорошая гонка, не понимаю почему не зашла потребителю? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, конечно, что всё так сложилось с игрой. Да и разработчикам не позавидуешь, хотя с другой стороны их прошлогоднюю OnRush я вообще не понял. Сумбурный какой-то проект вышел. Толи их творческий кризис настиг, то ли Codemasters им его навязали, не дав как следует ни свободы, ни бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, давайте тогда распродажу что ли — докуплю оставшиеся ДЛЦки..

3 часа назад, mc-smail сказал:

Да и DriveClub не звать плохой игрой, вполне себе хорошая гонка, не понимаю почему не зашла потребителю?

После провального старта многие поставили крест на ней, не дав второго шанса. Ну и странная она: одиночная кампания в духе старых НФСок, никаких тебе опен ворлдов, сюжетов, саундтрека модного. Мне это отлично зашло, давно хотел игрулю в стиле “сел и поехал" безо всякой мишуры, не понравилась только чудная система штрафов.

3 часа назад, mc-smail сказал:

Эх жаль, когда то делали крутые аркадные гонки MotorStorm для PS

Боги, как я хочу, чтобы следующим проектом Bluepoint Games оказались ремастеры МоторСтормов для PS4 :(

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные гонки были. с удовольствием выбил в ней платину в своё время. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, haywire сказал:

Эх, давайте тогда распродажу что ли — докуплю оставшиеся ДЛЦки..

После провального старта многие поставили крест на ней, не дав второго шанса. Ну и странная она: одиночная кампания в духе старых НФСок, никаких тебе опен ворлдов, сюжетов, саундтрека модного. Мне это отлично зашло, давно хотел игрулю в стиле “сел и поехал" безо всякой мишуры, не понравилась только чудная система штрафов.

Боги, как я хочу, чтобы следующим проектом Bluepoint Games оказались ремастеры МоторСтормов для PS4 :(

Да серия MotorStorm шикарная, особенно arctic edge и апокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра, диск которой постоянно в PS4. Хорошая физика и графика. Удобное управление. Пару гонок погонять вечерком всегда приятно. Напоминало старые NFS (1SE, Порш). Жаль что закроют, но было бы хорошо, если напоследок все плюшки разблокировали бесплатно.  Какая ей теперь альтернатива на PS4? Чтоб не только по трекам гоночным гонять, но и по природе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×