Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики Mortal Kombat 11 намеренно сделали женских персонажей несексуальными

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А я вот считаю, что наказывать таких разработчиков надо и не покупать их игры, чтобы они помнили, что большинство дохода им приносят нормальные люди, а не различные группы меньшинств, перед которыми они постоянно прогибаются — прогнулись — пусть меньшинства и покупают, я бы посмотрел на продажи. Что показательно, большинство таких игр, откровенно слабые. Но, поскольку, это начало входить в моду, я бы реально советовал наказывать, чтобы в следующий раз подумали, что хуже, крики пары десятков недовольных калек в интернете или потеря солидной части дохода.

ваша лодка готова, капитан.

ну собсна говоря они уже один раз наступали на грабли, когда мк10 отказали в поддержке на пк.

Если глянуть интервью с оф канала, там натуральные заднеприводные сидят и рассказывают про игру...

Изменено пользователем Faus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите на это позитивнее: теперь в игре можно от душт навалять всем этим “сильным и независимым”, на которых стали похожи женские персонажи. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пошли в ж..у тогда, будет играть в другие красивые файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бога ради, причем тут нагота вообще? “Кровь, матюки и голые сиськи”, это по большей части прерогатива прыщавых школьников. Думаю, мало кому из адекватных геймеров действительно нужны огромные дойки, вываливающиеся из бикини на ниточках, чтобы получать удовольствие от внешнего вида персонажей. Тут вопрос чисто эстетического характера. Я совершенно не против того, чтобы женские персонажи были реалистично экипированы и одеты в закрытые костюмы, такой образ всё еще может выглядеть отлично и притягательно (вспомните Аду Вонг из REmake 2, Элизабет из Bioshock Infinite или хранительницу огня из Dark Souls 3). Но в МК11 у них банально хари стрёмные как инициативы госдумы! Если фемок оскорбляет даже банальное наличие лица, в которое просто приятно смотреть — то мне, пожалуй, пора останавливать планету и сходить.

Изменено пользователем XaeroSubtitles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kangaxx сказал:

Толку тока нету. Игра выходит меньше чем через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если люди разочарованы, я все равно не жалею об этих изменениях.”
Разочарование людей может заставить их НЕ покапать и не играть в игру где происходят подобные “изменения”.

Изменено пользователем StrannikMirow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, SkalderSan сказал:

Прогнулись, фу.

да скорее всего поменяли ориентацию

Изменено пользователем NOR
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаются слова классика:

“Господи, благослови Dead Or Alive” И добавлю к этому: и Soulcalibur”

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот покупаем и ловим момент. В 12 части нас ждут не брутальные мужчины.

С жестокостью перебор, на мой взгляд. Да, серия всегда этим славилась, но одно дело нарисованная кровища и плохо прорисованные условные отрывания рук, и совсем другое когда современные технологии показывают фотореалистичный разматывающийся кишечник и пробитые головы. На фоне этого маньячества обсуждаем менее сексуальных баб. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Etevi сказал:

Толку тока нету. Игра выходит меньше чем через месяц

От петиций в принципе мало когда есть толк. Для меня скорее вопрос массовости, возможно статистики, тенденции. Показатель того, что людям не все равно.

Размышления в духе: “Вот посмотрит разраб, что петиция про цыцки набрала 50К голосов и введет больше цыцек в следующую игру” или наоборот “Петицию про цыцки подписало 3,5 человека, значит решение вводить уродских плоских баб было верным. Нужно больше уродских баб, пипл жреть”.

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Kangaxx сказал:

Показатель того, что людям не все равно.

Пофиг им на цифры в петициях. Они смотрят только на продажи.

А подлизывают меньшинствам чтобы не было травли (да меньшинства именно травят в инете всех несогласных) и ненужного негативного хайпа. А всех несогласных всегда можно обвинить в сексизме и выйти героем.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кровь пусть уберут (но фаталити и расчлененку пусть оставят, вполне укладывается в текущую логику же) — вот это будет по-настоящему современный и прогрессивный МК. А вообще, могли бы не старых персов трогать, а просто добавить новых — стрёмных, пырщавых, жирных и т.п., типа “мы за разнообразие” — и что тут предьявишь?

Обидно за серию. Я не большой фанат, но был рад анонсу 11 части. 9 была хорошей игрой, но слишком мультяшной и бюджетной. Х вышел по-человечески только со второго раза. Казалось бы, теперь то уж можно сделать всё как надо. Но хрен там, музыка отвратная, над дизайном издеваются, графика та же самая… ладно, серия изначально была скорее скандальным трешем, а не ААА-проектом, но теперь и этого отвязного духа в ней не будет. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _Anon_ сказал:

ладно, серия изначально была скорее скандальным трешем, а не ААА-проектом

MK 1-3  был трешем?o_O И какие же в те времена  файтинги были ААА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей серии Шао Кан будет встречаться с Джонни Кейджем, а Джейд с Китаной.

И почему среди ростера персонажей нет трансгендера? Или какого-то из персонажей сделать сжвшником)

Изменено пользователем h13Bishop
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×