Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gearbox Software анонсировала Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

220929-maxresdefault.jpg

Gearbox Software анонсировала экшен Borderlands 3, показав во время своей конференции длинный 4-минутный трейлер игры.


Gearbox Software анонсировала экшен Borderlands 3, показав во время своей конференции длинный 4-минутный трейлер игры.

Каких либо подробностей авторы не сообщили. По всей видимости, подробный анонс состоится 3 апреля, как указано в конце ролика.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Феникс из Gears Of War?:D

Скрытый текст

CFcuNsCu.jpg

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то подозрительно много в терйлере старых локаций. А так, в целом бодренько. В любом случае я уже так давно ее жду, что неважно, что они тут показывают, как говорится “shut up and take my money”.

Жаль, что даже ориентировочной даты релиза нет, думаю выйдет не раньше осени. Ждем 3 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось самокопирование,и выглядит 1 в 1 как 2я часть. Из разряда делай тоже самое и добавляй новые фишки? не я пасс  o_O

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра визуально почти никак не отличается от второй части. В мире, где есть Destiny, Far Cry и где скоро выйдет на голову лучше выглядящий Rage 2 новая борда воспринимается как паст-ген. Грустно, я ожидал полноценный ААА-продукт.

  • +1 4
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть, стилистика игры не изменилась и это здорово. Этот волосатый с бабенкой походу главные злодеи игры … жаль, жаль что нет Джека с его юмором. Может этим двоим юморок завезут?

Очень надеюсь на отсутствие микротранзакций как это было со 2-й частью с его единоразовыми золотыми ключами.

з.ы. А чего умолчали о переиздании 1-ой борды с большими доработками 2-го и пресиквела?

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ролик не оправдал ожиданий, юмора я не увидел, прошлые части этим запомнились, особенно вторая, тонны лулзов и отсылок, а тут 4 минуты унылой стрельбы, даже музыка отличается атмосферой от прошлых частей, ну и конечно куда ж без дерьмо басов детишки ж их так любят, [censored] у меня печот!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KossMass сказал:

Мне одному показалось самокопирование,и выглядит 1 в 1 как 2я часть. Из разряда делай тоже самое и добавляй новые фишки? не я пасс  o_O

Тож самое увидел. Отличное баблорубание!

Зачем стараться столько лет и чё-то делать, когда можно вторую часть запилить по новой)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По картинке судить как по мне преждевременно, более того странно было бы если бы они отошли от традиционного стиля борды и заделали фотореалистичную графику. Ну и как бы да в финале В2 намекнули на множество хранилищ, но я надеюсь что если они и будут то не десятками, штуки 3-5 более чем достаточно чтоб сделать проработанные миры, а не выдавать конвеер, ну и надеюсь не сведут всё к очередной сетевой пострелушке, и сюжетку тоже сделают хорошо.

ПЫ.СЫ.Хотя качество переиздания Bulletsorm и то как к чужим отнеслись немного заставляет задуматься,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даты нет. Пока что выглядит как-то по-старому. Не смотря на новый движок изменения заметны только графические, но по трейлеру мы многого и не увидели. Болших изменений я и не ждал хотелось новых более совершенных механик. Короче пока ничего не понятно, кроме того что видимо будет полноценное соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресиквел был со своей изюминкой, космосом. Хотелось бы в третей части подводные локации.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KossMass сказал:

Мне одному показалось самокопирование,и выглядит 1 в 1 как 2я часть. Из разряда делай тоже самое и добавляй новые фишки? не я пасс  o_O

Ага, тех же щей погуще влей. Не сказать, что я прям против, но после стольких лет разработки и молчания, как-то другого ожидаешь. Внезапно, пре-сиквел со своей луной оказался больше похож на сиквел :)

 

4 часа назад, Alekseius сказал:

Что-то ролик не оправдал ожиданий, юмора я не увидел, прошлые части этим запомнились, особенно вторая, тонны лулзов и отсылок,

Трейлер странный, почти немой и вообще больше больше похож на затянутый тизер. Надеюсь, все же 3.04 юмор мы увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alekseius сказал:

Что-то ролик не оправдал ожиданий, юмора я не увидел, прошлые части этим запомнились, особенно вторая, тонны лулзов и отсылок, а тут 4 минуты унылой стрельбы, даже музыка отличается атмосферой от прошлых частей, ну и конечно куда ж без дерьмо басов детишки ж их так любят, [censored] у меня печот!

Да, теперь басы. А помнишь, как Бомжи сделали трейлер под Led Zeppelin? Как оно динамики добавило происходящему.

 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как DLC ко второй части. Надеюсь, что будут новые механики по типу развития собственного убежища, гаража, рабовладельчества бандитов и данжи по коопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×