Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Pathologic 2 выйдет 23 мая (+ трейлер)

Рекомендованные сообщения

200040-fishman.jpg

На проходящей сейчас выставке PAX East показывают адвенчуру «Мор» или Pathologic 2. Разработчики хотели сделать сюрприз и объявить о дате выхода сегодня в 21:15 на специальном стриме, но благодаря фотографии дата стала известна уже сейчас.


На проходящей сейчас выставке PAX East показывают адвенчуру «Мор» или Pathologic 2. Разработчики хотели сделать сюрприз и объявить о дате выхода сегодня в 21:15 на специальном стриме, но благодаря фотографии дата стала известна уже сейчас.

195904-photo_2019-03-28_17-15-32.jpg

Игра выйдет 23 мая.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, в этот раз я все-таки пройду игру до конца. Первая часть очень атмосферная, но терпения мне так и не хватило. Есть что-то в этой игре такое отталкивающее и манящее одновременно.

И я немного не понимаю, откуда цифра 2? Если я правильно прочитал об игре - она один в один дублирует события первой части.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Hellson сказал:

И я немного не понимаю, откуда цифра 2? Если я правильно прочитал об игре - она один в один дублирует события первой части

игра называется “Мор”, а про  Pathologic 2 тссс, забугорам не обязательно знать что это ремейк, пусть продажи оригинала поднимают)

Изменено пользователем PirateMartin
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ну наконец дождались.

До сих пор не могу смириться, что первым выпускают Гаруспика, но лучше уж так, коли он больше готов, — и рада, что таки Стим.

Готовлюсь к мозговому штурму))

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Верная сказал:

До сих пор не могу смириться, что первым выпускают Гаруспика, но лучше уж так, коли он больше готов, — и рада, что таки Стим.

Не спешите. Пока они выпустят все 3 эпизода, они успеют вагон багов исправить (движок и мир то один). Тогда и поиграть можно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая первую, это ещё год ждать патчей придётся, дабы хотя бы появилась возможность пройти до конца без страданий.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2019 в 01:27, Medwedius сказал:

Не спешите. Пока они выпустят все 3 эпизода, они успеют вагон багов исправить (движок и мир то один). Тогда и поиграть можно.

Я думаю, если (а должны) выкатят бету (катаюсь по полу в отчаянии, что не было возможности задонить им на Кикстартере), то как и в случае с альфой, очень неплохо поработают над устранением багов к релизу для всех остальных.

Но “Мор” это игра про превозмогание, так что я готова терпеть. Слишком давно жду и слишком переживала за проект) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю мор.Такой милой,теплой и уютной атмосферы и доброжелательного мира и персонажей не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.
    • Автор: romka

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем.

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×