Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

6 минут геймплея из ремастера Assassin’s Creed 3

Рекомендованные сообщения

201245-ac3_ss1_169474.jpg

Ubisoft напомнила о скором выходе ремастера Assassin’s Creed 3 новым 6-минутный геймплейным роликом.


Ubisoft напомнила о скором выходе ремастера Assassin’s Creed 3 новым 6-минутный геймплейным роликом.

Ранее компания представила системные требования проекта и рассказала об основных изменениях. Релиз игры состоится 29 марта на основных платформах.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая-плохая. Для кого это? Для тех кто хочет пройти второй раз чуть более улучшенную версию той же игры? Неужели есть такие?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кто-то купит? Че, ассасинов мало выходит? Еще надо? По два в год!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pa_ul сказал:

А это кто-то купит? Че, ассасинов мало выходит? Еще надо? По два в год!  :) 

 

3 часа назад, POW2208 сказал:

Хорошая-плохая. Для кого это? Для тех кто хочет пройти второй раз чуть более улучшенную версию той же игры? Неужели есть такие?

Ну я получил его за одиссею и с удовольствие перепройду. Так же перепройду и вторую игру в данном паке про нигершу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pa_ul сказал:

А это кто-то купит? Че, ассасинов мало выходит? Еще надо? По два в год!  :) 

Последний раз прошёл 3 часть и забил на ассасин, дальше только хуже, и задолбал этот конвеер ежегодный. Вообще понравилась очень 2 часть в своё время, тут вон и серия фар край на дно катится, новый даун, карл!

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не пойму — ремастер только в юплее? в стиме не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Medovyj_kot сказал:

“Assassin's Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция” в помощь.

Это же вроде только на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, POW2208 сказал:

Неужели есть такие?

Многие перепроходят и вообще неизмененную версию понравившейся игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, GromDG сказал:

Последний раз прошёл 3 часть и забил на ассасин, дальше только хуже, и задолбал этот конвеер ежегодный.

Хм...Какое вам дело до конвеера какой-то серии, если в него не играть? А ежедневный тропический дождь не задолбал? При чем тут дождь? Да при том что он влияет на вас точно так же как и АС т.е никак. Надоело/не нравится — не играешь. Мне вот всегда было по боку сколько там игр вышло в серии нфс и какого они качества. Мне они просто не интересны. Разницы для меня никакой нет хоть они выходят каждый год хоть каждую неделю.

26 минут назад, FILOSОF сказал:

чет не пойму — ремастер только в юплее? в стиме не будет?

Есть в стиме.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, POW2208 сказал:

Хорошая-плохая. Для кого это? Для тех кто хочет пройти второй раз чуть более улучшенную версию той же игры? Неужели есть такие?

я переодически перепрохожу все части, в этом цикле прошел все до rogue, и переключился на одиссею, только недавно закончил по стиму написано 150+ часов ушло. ни к одной части серии у меня нет претензий. сейчас ремастер перепроходить не буду, знал бы раньше - подождал бы, а в следующем цикле с удовльствием пройду опять. но больше всего бы порадовался бы ремастеру первой части. настолько она сейчас отстало выглядит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая унылая часть в серии, да и вообще история нации воров, убийц и насильников не по мне…

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

Самая унылая часть в серии, да и вообще история нации воров, убийц и насильников не по мне…

Вы живёте в такой  стране.Правда выше описанные вами люди жили здесь не с 18 как там,а с 12 века.Странно слышать такие претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EmptinessOne сказал:

Вы живёте в такой  стране.Правда выше описанные вами люди жили здесь не с 18 как там,а с 12 века.Странно слышать такие претензии.

Причём здесь Россия, игра про неё? Почитайте из кого, кем и как была основана Америка,  а не эти голливудские игровые и киношные сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zoltonec сказал:

Есть в стиме.

а где? чет не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть на торрентах качайте и играйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×