Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер анонса нового Borderlands

Рекомендованные сообщения

Тизер ниочем. Все игры прошел по паре раз, серию очень люблю. Давайте предзаказ уже и дату релиза на май, я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался! Я уж думал не случится этого.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мне тизер понравился.  Как для тизера, то очень круто сделано. Ждем анонс эксклюзивности для платформы-борцуна с тоталитарным игровым режимом угнетающим издателей и разработчиков. Может теперь Ренди Питчфорд наконец-то сможет нормально поесть и взбодренный приливом свежих сил предложит игрокам новый ip.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

и взбодренный приливом свежих сил предложит игрокам новый ip.

А я все надеюсь, что помимо этой петросянщины студия сделает нормальную игру из серии братья по оружию.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая серия. Cage the elephant, the heavy, the vines… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается надеяться, что не будет эксклюзивом для гей-стора. Хотя кого я обманываю :slight_frown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Ну, если хотят нормальных продаж, выпустят в Стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тизере дабстеп, модный свежий, но дабстеп, который, как известно, остался в 2012… Интересно, как разработчики это обыграют? В игре ведь лишь Железяка был его фанатом 

и то не по своей воле

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя игра серии, то, что Пре-сиквел, была очень скучной. Все задания сводились к одному — пробеги из одного угла огромной локации в другой и принеси/убей, потом вернись. Прошли через силу.

Так что совершенно ничего не ожидаю от очередной части, которая вполне может снова оказаться тем-же посредственным клоном самой себя.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовало раньше уяснить что пока не будет анонс анонса, самого анонса не будет. Только бы не оказалась с одним кооп-режимом, иначе все надежды коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не прошел этот дрочь. Что первую, что вторую. Скучно играть. Квесты неинтересные и занудные, как для детей.  Пробовал игра в коопе, но все равно скучно. Мотивации сюжетной нет.  

  • Лайк (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×