Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Elder Scrolls 3: Morrowind в Bethesda Launcher

Рекомендованные сообщения

183756-fPrLbMmbcuq43iEHTH2a6R.jpg

В честь 25-летия серии The Elder Scrolls компания Bethesda бесплатно раздает Morrowind в своем лончере. Предложение действует всего один день — поторопитесь!


В честь 25-летия серии The Elder Scrolls компания Bethesda бесплатно раздает Morrowind в своем лончере. Предложение действует всего один день — поторопитесь!

Чтобы добавить игру в свою библиотеку, зайдите в лончер или на Bethesda.net под своим логином и активируйте следующий код: TES25TH-MORROWIND.

183756-fPrLbMmbcuq43iEHTH2a6R.jpg

В других играх серии сегодня тоже доступны подарки. В The Elder Scrolls Legends вы получите три бустера и тематическую рубашку для карт, а в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — набор «Нордские драгоценности».

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, lost-odin сказал:

Именно я не могу)
Я почти всегда качок боец, при этом красноречивый (если есть возможность в рпг). Ну а в этой серии, как известно, можно стать мастером на все руки и ноги. Вообще надо бы как-нибудь попробовать во что-нибудь поиграть нетипичным для меня персонажем, магом там каким или лучником.

В море магия сломанная. Зачарование со временем (скоро) делает тебя полубогом. Разрушение позволяет буквально устраивать армагеддон. Это весело звучит, но быстро надоедает, в реальности бесполезно. Алхимия — опять легальные читы практически. Особенно варение зелья, повышающего зельеварение. Арчером кстати не пробовал тройку. 

Не, если играть в мор, то точно не ради боевки. Ради боевки играть надо в Dragon’s Dogma.

11 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Только самые теплые воспоминания о Морре и голос этих ребят, он не забываетсяlatest?cb=20120704112900&path-prefix=ru

Скорее звук удара мечом по воздуху? :) Его я с детства помню

Вот самый лучший Elder Scrolls. https://store.steampowered.com/agecheck/sub/13436

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

В море магия сломанная. Зачарование со временем (скоро) делает тебя полубогом. Разрушение позволяет буквально устраивать армагеддон. Это весело звучит, но быстро надоедает, в реальности бесполезно. Алхимия — опять легальные читы практически. Особенно варение зелья, повышающего зельеварение. Арчером кстати не пробовал тройку. 

Не, если играть в мор, то точно не ради боевки. Ради боевки играть надо в Dragon’s Dogma.

Скорее звук удара мечом по воздуху? :) Его я с детства помню

Вот самый лучший Elder Scrolls. https://store.steampowered.com/agecheck/sub/13436

Кстати полностью с тобой согласен и еще у меня в море создавалось ощущения мира который только , что замер, я его начал играть сразу после второй готики и по сравнению с ней мне он казался очень уж картонным, но именно атмосфера особенно первое путешествие в бельмору пешком конечно сильные впечатления наложили

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог пробиться на сайт. Теперь код временно не доступен — опомнились, может поправят. Так что следите.

Скрытый текст

 

АКТИВИРОВАТЬ КОД

The Redeem Code feature is currently unavailable. Please reattempt this action a little bit later. See Bethesda.net: Statusfor more information on availability.

 

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я успел активировать на лаунчере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, folderwin сказал:

Кстати полностью с тобой согласен и еще у меня в море создавалось ощущения мира который только , что замер, я его начал играть сразу после второй готики и по сравнению с ней мне он казался очень уж картонным, но именно атмосфера особенно первое путешествие в бельмору пешком конечно сильные впечатления наложили

Кстати, третья Готика наконец вышла. В 2015 вроде ее какой-то немецкий задрот перелопатил. Я начал проходить и мне прям очень понравилось увиденное. Обязательно найду время и дам игре второй шанс. Называется оно квест пак и контент мод. В инсталлере можешь выбрать концовку второй части, у Диего можешь забрать костюм призрака из Старого лагеря, другие диалоги, другая атмосфера, мрачная. И конечно вернули конский хвост герою, но морда лица у него сильно поменялась. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, DynaMan сказал:

@Kantemir9000 Как это? Он же на сайт перекидывает.

чуть раньше зашел на лаунчер, ввел код который в новосте указано и получил игру только там кнопку надо нажимать погасить или что там….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 Перекидывает на сайт. А там нажимаем кнопку “Активировать”.

@DreamCatcher Тоже получил. Починили. Так что кому надо - получайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в лаунчере нажал кнопку в левом верхнем углу (три полоски) там написано активировать код, ввёл код и всё, на сайт не кидало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё норм, тоже в лаунчере зарегал, ни куда не перекидывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh А да, тоже вариант. Сорри за недопонимание.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×