Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Два сюжетных ролика из Mortal Kombat 11

Рекомендованные сообщения

123211-maxresdefault.jpg

Канал RajmanGaming HD обнародовал ролик с двумя зрелищными сюжетными кат-сценами из файтинга Mortal Kombat 11.


Канал RajmanGaming HD обнародовал ролик с двумя зрелищными сюжетными кат-сценами из файтинга Mortal Kombat 11.

Ранее мы публиковали 4 трейлера из игры. Проект выйдет 23 апреля 2019 года.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлые части я тоже фильмом посмотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Celeir сказал:

Прошлые части я тоже фильмом посмотрел :)

Жесть конечно, смотреть файтинг, это [censored].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 добрые люди нарезают вот эти вот мувики плюс приветственные катсцены, но опускают сами бои. На бои-то смотреть, конечно, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

@shingo3 добрые люди нарезают вот эти вот мувики плюс приветственные катсцены, но опускают сами бои. На бои-то смотреть, конечно, смысла нет.

Но это же файтинг, сражение, битвы и крутые комбо. Все это проходит просто мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 если бы МК интересовал меня как игра, я бы поиграл. Раз уж наоборот, то можно просто посмотреть сюжет, в эти катсцены вкладывают всё больше и больше денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

@shingo3 если бы МК интересовал меня как игра, я бы поиграл. Раз уж наоборот, то можно просто посмотреть сюжет, в эти катсцены вкладывают всё больше и больше денег

Если смотреть сюжет в файтинге значит это больше чем мордабой,а это о многом говорит, мк9 стал показателем, что даже старую систему 1в1 можно изменит и рассказать о ней намного глубже чем экран биографии в конце аркады. Значит игра справилась со своей задачей и она отличная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×