Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Четыре трейлера Mortal Kombat 11

Рекомендованные сообщения

112011-maxresdefault%20(1).jpg

Авторы файтинга Mortal Kombat 11 представили несколько трейлеров из игры. Один из них посвящен грядущей бете, второй и третий — персонажам Коталь Кан и Нуб Сайбот соответственно. Кроме того, авторы показали Шанг Цунга в исполнении актера Кэри-Хироюки Тагава, который играл эту же роль в экранизации «Смертельная битва» из середины 90-х.


Авторы файтинга Mortal Kombat 11 представили несколько трейлеров из игры. Один из них посвящен грядущей бете, второй и третий — персонажам Коталь Кан и Нуб Сайбот соответственно. Кроме того, авторы показали Шанг Цунга в исполнении актера Кэри-Хироюки Тагава, который играл эту же роль в экранизации «Смертельная битва» из середины 90-х. Последний персонаж будет доступен через DLC.

 

Релиз игры состоится 23 апреля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб Сайбот шикарный, серп и молот у него классные. Шан Цунг тоже суров, его даже озвучивает Хироюки Тагава, русский колдун Цунг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб не такой каким я его ожидал увидеть. Вообще я заметил он от части к части все больше матереет. Тут он и вовсе из шустрого прессера превратился в этакого Темного Властелина (не путать с Черным!) — сам по сути ничего не делает — даже кулаками за него тень машет, ну и теневые способности. Короче этакий Назгул-маг, тяжелый и брутальный. Еще не увидел его быстрые удары ногой ссс. Судить конечно рано, но первичные ощущения: “Чувак вроде крутой, но это не Нуб”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, POW2208 сказал:

Нуб не такой каким я его ожидал увидеть. Вообще я заметил он от части к части все больше матереет. Тут он и вовсе из шустрого прессера превратился в этакого Темного Властелина (не путать с Черным!) — сам по сути ничего не делает — даже кулаками за него тень машет, ну и теневые способности. Короче этакий Назгул-маг, тяжелый и брутальный. Еще не увидел его быстрые удары ногой ссс. Судить конечно рано, но первичные ощущения: “Чувак вроде крутой, но это не Нуб”

Ну Нуб это он сам, его клон теневой Сайбот. Переражденый Би-хан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же давно я в Комбаты не играл, со времён МК3.  Хз, смотря щас трейлеры кажется что в МК мигрировало куча ушлёпков из Овервотч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Ну Нуб это он сам, его клон теневой Сайбот. Переражденый Би-хан.

Я понимаю. Это не меняет сути. Нуб кажется уже о другом.

Шан Сунг стареет как простой смертный. Не понимаю я этот Дом-2. Раз уж игра не основана на реализме, то могли бы хоть не старить своих персонажей, им ведь еще на ринге драться. На такого старика у меня бы рука не поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

На такого старика у меня бы рука не поднялась.

tenor.gif?itemid=4537088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, POW2208 сказал:

Я понимаю. Это не меняет сути. Нуб кажется уже о другом.

Шан Сунг стареет как простой смертный. Не понимаю я этот Дом-2. Раз уж игра не основана на реализме, то могли бы хоть не старить своих персонажей, им ведь еще на ринге драться. На такого старика у меня бы рука не поднялась.

Нуб очень даже брутальный и стильный, с ним все в порядке. Только  серп и молот добавили, Цунг все время  стареет, это проклятие старших богов, что бы не умереть он постоянно поглащает души. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, shingo3 сказал:

Нуб очень даже брутальный и стильный, с ним все в порядке. Только  серп и молот добавили, Цунг все время  стареет, это проклятие старших богов, что бы не умереть он постоянно поглащает души. 

Если не ошибаюсь, То Шансунг как-то омолаживался или воскресал более молодым. А тут опять старый стал( Нуб Сайбот и не был брутальным, в том то и дело, отсюда и диссонанс. Он никогда не казался таким тяжелым. Конечно тут все потяжелели, но он и вовсе в какого-то Назгула превратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Если не ошибаюсь, То Шансунг как-то омолаживался или воскресал более молодым. А тут опять старый стал( Нуб Сайбот и не был брутальным, в том то и дело, отсюда и диссонанс. Он никогда не казался таким тяжелым. Конечно тут все потяжелели, но он и вовсе в какого-то Назгула превратился.

Его омолодил сам Шао-Кан ко второму турниру, но он не может полностью избавится от проклятья богов. Вот и крадёт души для этого даже есть башня душ, что бы подпитываться. Это описывается в вики игры и сериале приквеле. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

tenor.gif?itemid=4537088

Да, тоже вспомнился этот ряженый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×