Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sekiro: Shadows Die Twice не смогла опередить Dark Souls 3 по онлайну в Steam

Рекомендованные сообщения

223449-Sekiro-Shadows-Die-Twice-stabby-s

Тем нем менее, игра показала лучший старт в сервисе в этом году.


Сегодня вышла Sekiro: Shadows Die Twice — новый проект знаменитой японской студии FromSoftware. Несмотря на то, что его успели «спиратить» еще вчера, игра показала лучший результат по онлайну игроков для игр, вышедших в 2019 году, опередив и Resident Evil 2, и Devil May Cry 5.

223449-MaxthonSnap20190322222540.jpg

Согласно счетчику, сегодня Sekiro показал результат 108,985 игроков одновременно, заняв четвертое место после «большой тройки». Тем не менее, это меньше, чем в свое время было у Dark Souls 3 (129 831 игрок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более показательным явлется процент положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще игра офигительная в плане новых механик,врагов,возможности прыгать и плавать,мира,истории. Но игра страдает всеми болячками серии ДС,плюс еще пара новых. Не поддержка нестандартных разрешений. Опять кривые хитбоксы,привет враг тебя поймал на каком то нереальном радиусе.Первый копейщик покажет тебе всю прелесть этих кривых хитбоксов насадив пару раз на пику будучи в километре от него:))) Кривая камера до ужаса,при том из за множество стычек с сильным врагом в узких локациях,а то и с боссами,игра превращается в ад,потому что камера вечно упирается в стенку и ты ничего не видишь,ибо камера приближается к тебе вплотную. Возможность камеры еще хуже дмс 5,думалось куда хуже,а есть куда:) Лок снимается за колоннами,на боссе из за этого пару раз умирал.

Но блин какая в игре механика и динамика битв:))

Но за косяки больше 8 нельзя ставить,а то и все 7.5 кто то даже 7 поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin 
Полностью согласен с вышеперечисленными плюсами, но вот по поводу перечисленных косяков у меня немного другое мнение.
По ощущениям камера не изменилась с DS3 и с ней мне драться вполне комфортно (в отличии от DMC5), а вот платформинг с крюком-кошкой не всегда удобен из-за неё. С копейщиками проблем не было, кроме минибосса, а вот с захватами просто жесть (привет первый красноглазый минибосс). По поводу лока согласен, правда меня больше раздражает избирательность при его включении (скорее всего мои кривые руки).

С оценкой 8 согласен и надеюсь это начало новой серии, где добавят ещё что-нибудь новое, а так же доработают уже существующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, WPixelBitM сказал:

По ощущениям камера не изменилась с DS3

Вот вот. Те же проблемы:)

56 минут назад, WPixelBitM сказал:

и с ней мне драться вполне комфортно

До первого боя в очень узком пространстве. Понимаешь,в дс темп боя средний. А в секиро очень быстрый,стоит на секунду упустить врага и все ты труп. И ты как раз теряешь его стоит стене оказаться сзади тебя ,потому что ты видишь ток себя  впритык. Я так в воспоминаниях с мини боссом шиноби дрался наверху у храма,там очень мало место и порой я умирал из за камеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×