Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Антон Логвинов утверждает, что Death Stranding тоже выйдет на ПК

Recommended Posts

134917-%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0

Антон Логвинов выложил свежее видео, посвященное внезапному анонсу выхода игр Quantic Dream в Epic Store. В нем он утверждает, что Death Stranding выйдет на ПК и тоже только в Epic Store, ссылаясь на свои источники.

Антон Логвинов выложил свежее видео, посвященное внезапному анонсу выхода игр Quantic Dream в Epic Store. В нем он утверждает, что Death Stranding выйдет на ПК и тоже только в Epic Store, ссылаясь на свои источники.

По его мнению, Steam как платформу «нормальные издатели» просто ненавидят, потому что он «обесценил значимость игр». По всей видимости, речь о частых скидках и серьезном упоре на региональные цены. Epic Store же — наоборот — «призван вернуть играм былое величие».

Цитата

«Epic Store — лицо цивилизованной игровой индустрии»

— Антон Логвинов

В самом конце прошлого года у нас в блогах появлялось вот такое мнение насчет того, что эксклюзивность эксклюзивностью, но инвесторы Sony могут быть недовольны «успехами» некоторых игр, которые выходят «только на PlayStation».

• Like (+1) 2
  • Upvote 2

По мне так есть толко два человека в этом мире авторитет которых не поддается сомнению — это Джейсон Шрайер и Антон Логвинов.

Да что ж такое, зашел в эту тему, когда уже все возможные шутки были написаны! Я даже приуныл :laugh:

14 минут назад, Herr_Alexander сказал:

Эпики мне забашляли!

Мне кажется, все-же, больше похоже как раз на то, что он очень был бы не против, если бы ему забашляли и таким образом пытается привлечь к себе внимание :D Ибо ну прям откровенный сюр)

• Like (+1) 3

Растет Антоша. Раньше всякие КолДы и Батлы были на кончиках пальцев, а теперь Дока 2 и лаунчеры. Прогресс журналиста налицо.

на источники

1 час назад, SerGEAnt сказал:

ссылаясь на свои источники

на источники в голове лучше не ссылаться, а то мало ли что:laugh:

39 минут назад, Northern сказал:

Тут дело такое, что на одного хардкорного геймера приходится с сотню казуалов, которым не нужны социалка, форумы и прочие сопутствующие вещи.

Хардкорный геймер это тот кто активно пользуется социалкой, форумами и прочими сопутствующими вещами? Хардкор похоже в том что у него ещё время поиграть находится:)

7 минут назад, Northern сказал:

Тут дело такое, что на одного хардкорного геймера приходится с сотню казуалов, которым не нужны социалка, форумы и прочие сопутствующие вещи. Они просто покупают игры, чтобы играть после работы.

Слышал о таких, но лично не встречал. Только маму и сестру, которым действительно все равно где играть, вот только без меня, кхм, хардкорного геймера, они не знают где их взять. :) так что это не в счет. Сам много таких знаешь? В соотношение 100 к 1 мне не верится.

Мне самому по большому счету тоже плевать на социалку, значки и прочее, важен только удобный продуманный магазин и форумы с быстрой помощью. Но самое главное — стим существует давно, он стабильно приносит доход, а значит просуществует еще долго, поэтому я спокойно покупаю там игры. Насчет ЕГС пока нет такой уверенности.

14 минут назад, Northern сказал:

Тот же Anthem, как только не поливали, но он свои 100 миллионов баксов в первый месяц сделал.

А что тут удивительного? Онлайн-онли от именитой студии с мощным пиаром. :) еще бы не сделал.

Онлайн игры это отдельная история, их всегда будут покупать в любом месте и плевать на поливания, ведь если посоны играют, то и я должен(намекаю на их основную аудиторию). Такой пример и в стиме есть - PUBG.

3 минуты назад, haywire сказал:

В соотношение 100 к 1 мне не верится.

У WoT многомиллионная армия игроков из которых хорошо, если 10 часть когда-нибудь заходила на форум.
Дамочки с фермами и пасьянсами тоже геймеры. И  их будет поболее, чем фанатов Дарк Соулс.
И так далее.

• Upvote 1

Не стоит забывать, что Антоша с Галёнкиным очень давние друзья. Поэтому выглядело странно, если Антоша поливал говном сервис которым руководит Галёнкин. 

@Northern Подожди, ты же говорил про казуалов, которые покупают игры. Все перечисленное (WoT это же World of Tanks, да?) бесплатно. Проще было тогда фортнайт назвать, ведь именно его игроки первыми EGS обнаружили у себя на компах. Но эпики что-то постеснялись назвать сколько копий успели продать, только про 86млн регистраций обмолвились, которые небось и так были засчет фортнайта.

Послушал я “Дядю Антона”. Ну такое, на уровне предположений. Конечно смысл есть, но не думаю что Коджамбу Сони отпустит попастись на вольных хлебах Эпиков (с целью подзаработать). Мне кажется им проще предоставить ему процент от продаж. Ведь ради этой игры возможно кто-то купит консоль, кто-то купит 2 диска, но не будет такого ажиатажа по Дэт Стрендингу, если люди будут знать что через год она прийдет и на пк.

Да собственно пока что не с чего радоваться, тот факт что игру делает Кодзима не гарантирует её качество, хотя конечно Ридус из кожи вон лезет пиаря её.

А помните, лет 10 назад, игровые журналисты с честными лицами писали, что как только цифровая дистрибуция станет повсеместной, цены на игры упадут.

Я помню. 

• Sad (0) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Согласно данным инсайдера, изначально игра разрабатывалась как Revelations 3, но Capcom не хотела, чтобы между основными частями серии прошло слишком много времени.
      Инсайдер Dusk Golem поделился подробностями о следующей части Resident Evil, о существовании которой он же и говорил несколько дней назад. Как мы уже писали, ею будет Resident Evil 8 — информацию подтвердили источники сайта Video Games Chronicle.
      Dusk Golem уже много раз публиковал различную информацию об играх Capcom, которая сбывалась.
      Согласно данным инсайдера, изначально игра разрабатывалась как Revelations 3, но Capcom не хотела, чтобы между основными частями серии прошло слишком много времени. Поэтому игру пришлось переделывать как RE 8, а это в свою очередь может косвенно намекать, что одна из игр была отменена.
      С другой стороны, бывшая RE: Revelations 3 была очень хорошо принята во время внутреннего тестирования. Наверняка это тоже повлияло на решение Capcom.

Главным героем игры снова станет Итан Уинтерс — протагонист RE 7. Игра снова будет от первого лица, но отличия будут большими — настолько, что инсайдер прогнозирует раскол в фанатском сообществе. В числе главных тем будут присутствовать оккультизм, безумие и недоверие к окружающим.
      Анонс Resident Evil 8 состоится в ближайшие месяцы, но уже в апреле последуют новые утечки про игру «из другого источника». Игра выйдет в 2021 году на ПК и консолях текущего и следующего поколений.
    • By SerGEAnt

Если вы сохранили заработанные зимой купоны на 650 рублей, то сейчас самое время их потратить на что-то вроде Borderlands 3, Red Dead Redemption 2 или The Outer Worlds.
      Если вы сохранили заработанные зимой купоны, то сейчас самое время их потратить: в Epic Games Store стартовала весенняя распродажа! Она продлится ровно две недели до 16 апреля в 16:00 мск.
      Напоминаем, что купоны можно использовать только на играх стоимостью от 899 рублей. Один купон дает скидку 650 рублей.

Избранные предложения (выделены те, к которым можно применить купон):
      Beyond: Two Souls — 703 рубля Borderlands 3 — 999 рублей Tetris Effect — 629 рублей Control — 844 рубля Detroit: Become Human — 1465 рублей Anno 1800 — 999 рублей Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 989 рублей Ghostbusters: The Video Game Remastered — 219 рублей Heavy Rain — 703 рубля MechWarrior 5: Mercenaries — 879 рублей Tom Clancy's The Division 2 — 494 рубля Phoenix Point — 674 рубля Ancestors: The Humankind Odyssey — 649 рублей Rebel Galaxy Outlaw — 486 рублей Red Dead Redemption 2 — 1999 рублей Zombie Army 4: Dead War — 934 рубля Shenmue 3 — 849 рублей The Outer Worlds — 1299 рублей

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Вы так внимательно прочли, что запутались в Петях и Васях. 
      Петя ничего не должен доказывать, его фотографии были уникальными и на них было потрачено много лет и денег. Вася по сути своровал все труды Пети. Он не унёс их и не продал, он их обесценил, убрал всех потенциальных покупателей этих фотографий у Пети. И всё, Петя больше не сделает этих фотографий. 

Аналогично и с играми. Из тех, кто смог поиграть бесплатно, покупателей будут единицы, потому что такова природа человека, мол “Нафига я буду ходить в кинотеатр, когда тут сосед Семён устраивает бесплатные показы на своём проекторе”.

Кто-то может сказать: ну, Петя - это отдельный случай, он индивидуальный предприниматель, его жалко, а вот огромные компании - нет. Но на деле все эти огромные компании целиком и полностью состоят из таких Петь. Там каждый месяц нужно платить людям, чтоб эти люди могли жить, есть куча расходов и на разработку, на технику. Потеря покупателей из-за пиратства вынуждает компании сокращать штат, урезать расходы, пересматривать планы на дальнейшее развитие. 1000 человек решила не тратить 2000 рублей и сыграть в пиратку, а компания потеряла два миллиона (хотя и эти два миллиона до них дойдут не полностью, учитывая комиссии магазинов и налоги). Эти “два миллиона” могли обеспечить стабильное существование части команды разработчиков, либо их можно было отправить на улучшение качества будущего проекта. Но их нет. Теперь для этого компании придётся лезть в те же кредиты для этих же целей. Возможно у кого-то может промелькнуть мысль: “Да они купаются в деньгах, вон у них зарплаты по несколько тысяч долларов, затянут пояса”. А вы проверяли какая стоимость жизни в местах, где они работают? Вы уверены, что у них большая часть этих денег не уходит на оплату той же аренды жилья? Вы уверены, что они уже не живут затянув эти пояса? Если вам лично сумма их зарплаты кажется большой - это не значит, что эта зарплата большая и для них. И вот так сидит случайный Игнат и думает: Да этот кодер получает пару тысяч баксов, от моих двух тысяч рублей ему ни горячо, ни холодно. А в итоге этому кодеру приходится кранчевать ночами, чтоб на улицу не выпнули.
    • Как выйдет, будет написано, как скачать и как установить.
    • А как можно будет скачать и становить?
    • Я эту байку про 10 лет упорных трудов слышу уже не раз. Проблема Васи, что он хочет почивать на лаврах до пенсии на одной фотографии. И чтобы после смерти его правнуки стригли бабло со всех, кто даже говорит о существовании этого фото. Так устроено авторское право, с вариациями, но в идеале копирайтерам это видится именно так. Вася не подозревает, что большая часть вещей, которыми он пользуется, были кем то изобретены и переданы в общественное достояние. Он сел на стул, который сделал когда-то его батя-столяр, но батя не платил тому, кто придумал, что доски можно соединить так, чтоб получится стул. Он вышел на балкон дома на втором этаже, который построил его дед и его дед не платил тому, кто изобрёл стены, пол, потолок. Вася захотел послушать Баха, приобщиться к великой классике, но кому должен платить Вася, если Бах давно умер? Твоя теория о Васе — фотографе у которого украли фото, сосёт, потому что Васей — фотографов, благодаря распространению цифровой техники, всё больше и Вася должен доказать, что его контент уникален и что с именно с ним должны заключать контракты на фото-сессии. А если Вася сфоткал стул бати-столяра и мечтает рубить на этом бабло до конца жизни - он идёт нах.  Ты отлично описал недостаток существующей системы копирайта. 
    • Ни одного игрового или околоигрового портала в список не вошло. Минкомсвязи опубликовало список социально значимых информационных ресурсов рунета. Он большой: в него вошли почти 400 ресурсов самой разной направленности. Список разделен на 19 категорий, среди которых «Соцсети», «Мессенджеры», «Новостные агрегаторы», «Карты», «Наука», «Образование», «Спорт» и так далее. Ни одного игрового или околоигрового портала в список не вошло, за исключением «КГ-Портал» из раздела «Культура, литература и искусство». При этом в списке можно заметить наличие мусорных новостных агрегаторов вроде «СМИ2» и MediaMetrics, «Живого Журнала», мессенджера ICQ и соцсети «Леди Mail.ru». В списке со спортивными порталами почему-то отсутствует крупнейший по трафику — Sports.ru. Согласно приказа, с 1 апреля до 1 июля будет проведен эксперимент по предоставлению бесплатного доступа к ресурсам на скорости 10 Мб/с. В нем участвуют крупнейшие провайдеры России: «Ростелеком», «МТС», «Мегафон», «Билайн» и «Дом.ру».
    • Живя в цифровом 21-м веке вы пытаетесь оперировать понятиями века 19-го.
      Вот это и есть непонимание сути.
    • В мире эльфов, где все добрые, друг другу улыбаются возможно что-то из твоих идей имеет отношение к реальности, но не в нашей галактике. Скачивая копию информацию я ни к кому не проникаю. Какое отношение издатель имеет к торрент трекерам?  Будь воля владельцев авторских прав обложить меня налогом за пользование всем, что может переносить информацию, они бы это сделали. О нет, вот дерьмо, они это уже сделали в 2010…. Выходит, что покупая грабли, для прополки грядок с огурцами — я потенциальный грабитель складов огурцов… Я повторял и буду повторять — цифровой контент не обладает свойствами и естественными правами вещи. Цифровой контент не наследуется. Ты не являешься его обладателем. Ты временно его получаешь в аренду на определённой платформ.  Имея конкуренцию с пиратами разработчики вынуждены повышать качество и снижать цену за игры. Цена на игры на приставках обоснованна исключительно жадностью и монополией. 
    • Жил-был фотограф Петя, который взял миллионные кредиты и потратил 10 лет, чтобы облететь весь свет и сделать 30 уникальных фотографий. Он открыл лавочку, где продавал каждую из этих фотографий в рамочке. А потом пришёл свободный Вася, сфотографировал его фотографии и бесплатно раздал всем Игнатам. У Пети все фотографии на месте, да, но больше никто не хочет их покупать, потому что они и так у всех есть бесплатно, ему нечем отдавать деньги по кредитам, больше он не сможет делать такие уникальные фотографии. Петя уничтожен. А потом, после тысячи таких Вась, миллионы Игнатов удивляются, а мол куда делись все Пети?
    • Saints Row 3 / 4 — замечательное развлечение. Серьёзности там не найти, но заняться есть чем. Туда же можно записать не совсем удачное, но более чем играбельное продолжение-ответвление Agents of Mayhem. 
    • Ну что сказать-то, во-первых, с современными райтрайсенгами можно и низкополигонального зайца научить курить системой частиц. А во-вторых за такие деньжыщы можно заставить разных любителей гонять этого зайца суперлопатой RTX 2080. 
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus