Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Антон Логвинов утверждает, что Death Stranding тоже выйдет на ПК

Рекомендованные сообщения

134917-%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0

Антон Логвинов выложил свежее видео, посвященное внезапному анонсу выхода игр Quantic Dream в Epic Store. В нем он утверждает, что Death Stranding выйдет на ПК и тоже только в Epic Store, ссылаясь на свои источники.


Антон Логвинов выложил свежее видео, посвященное внезапному анонсу выхода игр Quantic Dream в Epic Store. В нем он утверждает, что Death Stranding выйдет на ПК и тоже только в Epic Store, ссылаясь на свои источники.

По его мнению, Steam как платформу «нормальные издатели» просто ненавидят, потому что он «обесценил значимость игр». По всей видимости, речь о частых скидках и серьезном упоре на региональные цены. Epic Store же — наоборот — «призван вернуть играм былое величие».

Цитата

«Epic Store — лицо цивилизованной игровой индустрии»

— Антон Логвинов

В самом конце прошлого года у нас в блогах появлялось вот такое мнение насчет того, что эксклюзивность эксклюзивностью, но инвесторы Sony могут быть недовольны «успехами» некоторых игр, которые выходят «только на PlayStation».

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, single84 сказал:

о, очередной эксклюзивчик подогнали, неплохо. посмотрим где окажутся стимофанаты через лет 5, хотя стим же никому ничего не должен, может и закрыться к тому времени :D

Что и кому там подогнали? Ну-ка?
Вон, фанаты плойки до сих пор ремейк фф7 ждут. Не факт, что дождутся на этом поколении :D
P.S. смотри как бы эпикстор в ближайшее время не закрылся, со всеми этими разбазариваниями денег.

Изменено пользователем Tamagocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антуан так ерзает, создаётся впечатление, что там Серж Галенкин под столом, прямо как в известном "перформансе" :tongue: https://youtu.be/aFldpx2HkZE?t=340 (nsfw) 

Изменено пользователем Ballmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ballmer сказал:

прямо как в известном "перформансе" 

Известной в какой вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 “По всей видимости, речь о частых скидках и серьезном упоре на региональные цены. Epic Store же — наоборот — «призван вернуть играм былое величие».
Надо совсем не покупать игры в Стим, чтобы говорить что-то о скидках в этом магазине.МАГАЗИН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СКИДКУ НА ЛЮБУЮ ИГРУ, кроме игр самой компании Вальве, естественно.Загодя разработчикам и издателям присылают письмо о готовящейся распродаже и предлагают в ней поучаствовать.Не хотите, не надо.Ваша игра будет продаваться без скидок.Главное- скидки реально провоцируют на покупку и двигают торговлю.Плюс многие издатели завышают цену в момент скидок, так что игра со скидкой стоит , как эта же игра, но в обычный день.А про региональные цены — У Эпиков они тоже есть. И есть только благодаря Стиму.Иначе игры по 4000-6000 рублей были бы обычным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, под обесцениванием Антоша имеет ввиду не скидки, а то, что дорогие ААА игры теряются среди сотен инди, и их не покупают. Ибо в глазах издателя рядовой игрок на ПК отличаться не должен от рядового, прости господи, мобильного “геймера”, который должен всю кредитку обналичивать на все то, что ему показывают в топе приложений в маркете на своем телефоне. Не зря же эпики и их лояльные издатели в один голос основным минусом называют отсутствие рекламы своих продуктов в стиме. По их видению, рядовой игрок не смотрит новости, не читает рецензии и не следит за игровой индустрией, и если кто-то из издателей выпускает свою игру, он рассчитывает на то, что этот самый юзверь войдя в стим со всех щелей должен видеть рекламу их нового продукта. Ибо всем же известно, что игры если и не окупаются, то явно не из-за их качества, а из-за недостатка рекламы. На самом деле в этой мысли есть доля логики, однако вольво как бы не дураки, и поняли это еще несколько лет назад, когда специально для таких вот юзверей ввели кураторов. Да и если вдруг, не дай бог, эпик возьмет и победит в войне со стимом, он тоже будет засрат всеми возможными играми, несмотря на их строгую премодерацию. 

Изменено пользователем CrazyCaptain
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2019 в 10:55, Steam boy сказал:

Пока есть дота и турниры по ней стиму фиолетово, он начинал с одной хл2. И лет через 5 мб 3 доту выкатят.

CS забыл добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CrazyCaptain он не засрат, потому что там игр  мало, очевидно же. У Стим даже убери с глаз всю индюшатину, всё ровно клиентская база большая и набивалась долгими годами. Плюс сейчас в Эпик не все ломанулись из-за того, что там процент ниже, из-за чего снижает нагрузку на модерирование данных проектов. Наоборот Эпик сейчас должны быть рады, если кто-то сам к ним пришёл, уверен и идюшатину спокойно пропустят, если к ним пришли бы, нужно магазин обогащать, не только на ААА тайтлах зарабатывать? Которых там не сказать, чтобы много.  

Ну и не понимаю, ААА игры теряются среди индюшатины. Стим давно научился изучать тебя на наличие интересующих тебя игр, если ты играешь в одни индюшатины, он тебе индюшатины и рекламируют, вряд ли ты бы захотел, что-то другое, если у тебя вся библиотека состоит из индюшатины? Иначе ты и другие игры покупал, если были интересны. На главной странице мне всегда рекламируют новые ААА хиты, вон Секиро уже сколько времени рекламируется на главной странице, сейчас анонсированный Вампир, тоже красуется. В лидерах продаж индюшатину даже близко не видать. Какие могут быть разговоры, что ААА игры теряются среди инди игр? Это высосанный бред Антоши, лишь пропиарить сервис своего дружка. Стим всегда делал нормальные продажи ААА играм, а если которые не продавались, они не продавались не только в Стим, но так же на консолях, из-за слабой пиар компании, дальше это уже бредни и ложь, о том что Стим, что-то обесценивает. Просто нужно двигать свой сервис, вот Галёнкин и подключает своих дружков блогеров, чтобы те несли этот бред, который никак не аргументирован и не показан на явных примерах.

Скрытый текст

2jmQMZkI.jpg

 

Скрытый текст

Op4FlBKZ.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 13:45, SerGEAnt сказал:

«нормальные издатели»

Вопрос Тохе, это какие?

06:10 Steam — помойка, здесь нельзя не согласиться, но соглашаться с кем? Steam давно свалил себя в помойку, ещё до существования всяких фортнине, и “Галя” тогда активно шпионил за Паром и Клапаном. Как только количество игр в Steam перевалило за 5 тысяч, гной уже начал разрастаться, ну и это заметно сказалось на его посетителях, онлайн даже сейчас меньше.

Но если бы Steam не превратился в помойку, всё было бы так же, как раньше? И никто не стал бы выпускать эксклюзивы с Sony на PC?

Изменено пользователем Lees26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я хочу попытаться перевести эту игру на русский язык. Это классная игра для игры по PBeM.

      И хотя в наличии есть ру шрифт от локализаторов игры “Русский проект (Bit2 Studio)”, но хотелось-бы посмотреть на них (шрифты) и прикинуть, как их можно под-фиксить для лучшей читабельности. Или даже попытаться создать универсальные: rus-eng.
      Вот все шрифты игры как рус, так и eng. https://drive.google.com/file/d/10bwFIiRTewwANWDpJsJixb5sbhl93gQH/view?usp=sharing

      Я имею доступ (из ‘старого’) к ОС Windows XP 32 bit, могу запускать и пользоваться программами из-под эмулятора DOS. Могу запускать программы создания шрифтов, и знаю такую как KRFONT (DOS).
    • Тоже напоминало. Только там были ебаки, а тут видать траншеи и грязные сраки.
    • На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3. В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa. На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
    • Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах. Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее: отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1: исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее. «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом. Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста. Описание от разработчиков: Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти. Платформа: SteamVR Тип распространения: Модифицированные файлы игры Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом. Как установить перевод? Распаковать архив в папку игры с заменой файлов. Скачать: Тут Поблагодарить меня и мою команду.  
    • Русификатор для Granblue Fantasy: Relink (машинный с правками) v0.25

      Список изменений:
      - С пролога до 5 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета.
      - Общая редактура текста.

      Версия и дата перевода: от 18.04.2024 v0.25
      Версия игры для установки: 1.1.4 [Steam]
      Тип русификатора: Машинный с правками {Team RIG}
      Вид русификации: только текст
      Лаунчер: Steam

      Установка:
      1) Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
      2) В настройках игры выбрать Русский язык, выйти в главное меню, чтобы изменения вступили в силу.


      Скачать: https://vk.cc/cuw037
    • Я очухался с этими “Вас”, когда уже половину текста переВыкал. Уже решил сохранять стилистику до конца. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×