Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Антон Логвинов утверждает, что Death Stranding тоже выйдет на ПК

Рекомендованные сообщения

134917-%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0

Антон Логвинов выложил свежее видео, посвященное внезапному анонсу выхода игр Quantic Dream в Epic Store. В нем он утверждает, что Death Stranding выйдет на ПК и тоже только в Epic Store, ссылаясь на свои источники.


Антон Логвинов выложил свежее видео, посвященное внезапному анонсу выхода игр Quantic Dream в Epic Store. В нем он утверждает, что Death Stranding выйдет на ПК и тоже только в Epic Store, ссылаясь на свои источники.

По его мнению, Steam как платформу «нормальные издатели» просто ненавидят, потому что он «обесценил значимость игр». По всей видимости, речь о частых скидках и серьезном упоре на региональные цены. Epic Store же — наоборот — «призван вернуть играм былое величие».

Цитата

«Epic Store — лицо цивилизованной игровой индустрии»

— Антон Логвинов

В самом конце прошлого года у нас в блогах появлялось вот такое мнение насчет того, что эксклюзивность эксклюзивностью, но инвесторы Sony могут быть недовольны «успехами» некоторых игр, которые выходят «только на PlayStation».

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

А то, что людям свойственно меняться со временем, это сакральная тайна известная избранным?

Он поменялся, из норм журналиста, стал прошмандеXD

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Steam boy сказал:

Жирный как то пел, мол стим збс дает дорогу мелким разработчикам в гринлайте и т.д. Сейчас махом переобулсяXD

Разработчики поменялись, мягко говоря, чего только стоят разработчики Симулятора насильника и таких в Стиме сейчас половина пасётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Millenion сказал:

Разработчики поменялись, мягко говоря, чего только стоят разработчики Симулятора насильника и таких в Стиме сейчас половина пасётся

И путь пасутся, в чём проблема то? 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ленивый сказал:

И путь пасутся, в чём проблема то? 

Не разговаривайте с отсталым) Вы же видите - клинический случай)

Для меня теперь все любовники EGS — это клинический случай.

Такие товарищи мыслят:

Как женщины - выводами.

А не как мужчины — фактами.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Millenion сказал:

Разработчики поменялись, мягко говоря, чего только стоят разработчики Симулятора насильника и таких в Стиме сейчас половина пасётся

Так в стиме, больше, по твоим предпочтениям показывают. Мне, например, больше РПГ, тебе, видимо насильников всяких. Кому, что интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Rexmundi сказал:

Так в стиме, больше, по твоим предпочтениям показывают. Мне, например, больше РПГ, тебе, видимо насильников всяких. Кому, что интересно.

Нет, этот умный товарищ просто увидел умную новость о насильнике и решил выпендриться по умному)

Но продолжаем смеяться и жевать кофий с попкорном XD

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EGS все таки гениальное изобретение. Поджигает пуканы почище любого политсрача. :laugh:
Стоит написать в любой теме про EGS, как там начинается содом и гоморра.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, jaha40 сказал:

А вот что реально расстроило: Галенкин же хороший статистик, уммет в цифры, и то что эпики приводят настолько неубедительные и странные цифры, это как то грусно. Ну если врете, напрягитесь, придумайте получше, а то позорище какое то)

Галёнкина я раньше уважал, даже читал его блок, чуть ли как не новости каждый день, мне этот человек нравился, дот тех пор он не начал скатываться. Откуда мне известны его личные отношение с Антошей? Просто раньше его читал, поэтому знаю, кто кого прикрывает и выгораживает.

 @Jetaran  Перевожу. Раньше игра стоила у нас 60 баксов, фу бяка, не куплю, скачаю. Стали продавать по скдике или по региональным, получили прибыль. То есть продали из 10-ти игр, по 60 баксов две, а по 30 продали 10. Где была прибыль больше? Думаю ясен подход, иначе всё выглядело гораздо хуже. Например сейчас игры Сони стоили столько, сколько в Стим, думаешь сколько людей купили их у Сони? Учитывая на сколько нынче дорогое железо на игровые компы. Творя математика рушиться на раз и два.

3 часа назад, allyes сказал:

Он первым предсказал появление Lost planеt на пк.

Выход Death Stranding на РС ходил самого анонса, когда на игру собирали бабки. То есть парень просто тупо подтвердил официально, что ждали и так. Можно сказать, это просто было заказанной рекламой, где Логвинов подтвердил официальный анонс игры на РС.

Многие думают, Сони, но пойду я как Эпик, ведь Стим мой враг, и пофиг что они позиционируют и делают тоже самое, что Стим, то есть конкурента Стим. Фишка заключается тут в том, что Стим не заносит тебе бабок за выход игр на своей платформе, а вот Эпик заносит, тут выбор очевиден. Как сказал опытный и умный Антоша, продажами Детройд они не отбили инвестиции, поэтому они пришли к Эпик, ведь они единственные платят бабки за то, чтобы игры других издателей и разработчиков, вышли на их платформу эксклюзивно.   

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю эпик сторе  только ради Persona 5 и то если это когда нибудь случится, а так скидки на игры вполне устраивают в стиме, та же цена на новый Bloodlines 2 в стиме довольно привлекательна

Изменено пользователем Mims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилсаком — от электроники, Логвинов — от гейминдустрии. Эти расскажут.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Millenion сказал:

Разработчики поменялись, мягко говоря, чего только стоят разработчики Симулятора насильника и таких в Стиме сейчас половина пасётся

Столько воняете, и всё об одном и  том же. У кого-то, похоже, максимализм проявляется во все фронта. Ты прямо как те самые депутаты, у которых задница горит с любого упоминания подобного в индустрии.
Ну предположим, что в Стиме выходит всякая индюшатина. Но, я напомню, кроме индюшатины там выходило (и до сих пор выходит) множество различных AAA тайтлов.

12 часов назад, Millenion сказал:

А ты выдел, как ему этот чемодан давали или это очередные бездоказательные обвинения и клевета на талантливого журналиста, посвятившего всю свою жизнь игровой индустрии? Если да — то предоставь пруфы или, ну ты понял...

Ну, так ты и предоставь нам доказательство обратного. Слабо?

12 часов назад, Millenion сказал:

Хардкорных, которым надоела индюшатина в стиме на фоне полной деградации магазина, что и привело к бегству из него разработчиков и такой популярности Эпик Стор.

Полная деградация магазина. Это какого? Который постоянно обновляется и дополняется различным функционалом?
Хватит уже придумывать оправдания своему зашквару. Разработчики ливают лишь из-за того, что им чемоданы завезли. Вот и вся первопричина. Все эти меньшие проценты и тому подобная чушь уходят на задний план.

Индюшатина им в Стиме надоела. Мда...
А игнорировать то, что нам не нравится мы, похоже, не умеем?
И уж прости - нет никакой “популярности”. Есть фортнайт с кучей хомяков внутри. И вот я даже более чем уверен, что 95% регистраций — из-за фортнайта.
В любом случае, пока недомагазин не предоставит настоящих цифр - мои могут быть как факт.

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SerGEAnt сказал:

По его мнению, Steam как платформу «нормальные издатели» просто ненавидят, потому что он «обесценил значимость игр». По всей видимости, речь о частых скидках и серьезном упоре на региональные цены. Epic Store же — наоборот — «призван вернуть играм былое величие».

Мне все равно на разработчиков, их мысли и карман. Никто не заставляет продавать через стим. Пусть продают через свой сайт или другим способом.  Плакать, что мало денег от продаж, это смешно. Игровой рынок просто пухнет от новых игр. Сравните кол-во выпущенных игр с лет 10 назад и сейчас.     

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tamagocha сказал:

И вот я даже более чем уверен, что 95% регистраций — из-за фортнайта.




 

Я зарегался чтобы парагон попробовать. Но уже года два их лаунчер наф не нужен.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, очередной эксклюзивчик подогнали, неплохо. посмотрим где окажутся стимофанаты через лет 5, хотя стим же никому ничего не должен, может и закрыться к тому времени :D

  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, single84 сказал:

о, очередной эксклюзивчик подогнали, неплохо. посмотрим где окажутся стимофанаты через лет 5, хотя стим же никому ничего не должен, может и закрыться к тому времени :D

Пока есть дота и турниры по ней стиму фиолетово, он начинал с одной хл2. И лет через 5 мб 3 доту выкатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×