Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендованные сообщения

Какая приятная цена, даже удивительно.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, folderwin сказал:

Не знаю почему все по Vampire: The Masquerade — Bloodlines сходят с ума, мне намного больше всегда нравилась первая часть, меня все время доставлял переход от средневековья к современности

Много интересных нелинейных квестов, хорошая ролевая система, ветвистые диалоги (наверно одни из лучших в принципе), большая играбельность, колоритные персонажи,  хороший сюжет, густая атмосфера, шикарная музыка. И я бы не стал звать Redemption первой игрой, они находятся в одной вселенной, но больше никак не связаны. 

Изменено пользователем Vasaga
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы вариативность осталась , диалогов , прохождения квестов и не запороли атмосферу.

23 минуты назад, folderwin сказал:

Не знаю почему все по Vampire: The Masquerade — Bloodlines сходят с ума, мне намного больше всегда нравилась первая часть, меня все время доставлял переход от средневековья к современности

Возможно потому что 1 часть была неплохим диаблоидом(прямым как рельса) а 2   хорошей рпг с интересными квестами и очень не недурственной реиграбельностью?)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тяжкую ношу авторы на себя взвалили — VtMB получился культовым скорее случайно и стал памятником быстро пролетевшей культурной эпохи. Компы с досом, интернет-кафе, готик-рок — аж что-то щемит внутри, когда переигрываешь это спустя 15 лет. Вспоминается момент в ремейке RE2, где больше не обязательно выключать свет в проявочной (т.к.новое поколение геймеров фотопленку не застало) — и тут понимаешь, что “как раньше” уже никогда не будет. Им бы перезапуск в духе Деуса стоит делать, но они делают прямое продолжение — ох как редко из этого выходит что-то дельное. Аж боязно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, _Anon_ сказал:

Блин, тяжкую ношу авторы на себя взвалили — VtMB получился культовым скорее случайно и стал памятником быстро пролетевшей культурной эпохи. Компы с досом, интернет-кафе, готик-рок — аж что-то щемит внутри, когда переигрываешь это спустя 15 лет. Вспоминается момент в ремейке RE2, где больше не обязательно выключать свет в проявочной (т.к.новое поколение геймеров фотопленку не застало) — и тут понимаешь, что “как раньше” уже никогда не будет. Им бы перезапуск в духе Деуса стоит делать, но они делают прямое продолжение — ох как редко из этого выходит что-то дельное. Аж боязно.

А через 20 лет будет так же щемить по 2020. Пусть игра будет в духе нашего времени. Кстати, у всех поголовно nc.exe в autoexec.bat был, так что истинное лицо досовской эпохи синего цвета.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа вид от первого или от третьего лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, folderwin сказал:

Не знаю почему все по Vampire: The Masquerade — Bloodlines сходят с ума, мне намного больше всегда нравилась первая часть, меня все время доставлял переход от средневековья к современности

У первой безусловно есть свои прелести. Это еще вампиры досумеречной эпохи, со своей атмосферой. Но геймплейно она намного жиже. Проблема даже не в том, что это дьяблоид а в том что это не очень-то хороший дьяблоид. Кстати, у меня гамма не регулируется и даже шахты пройти не реально, ничего не видно дальше собстенного носа. Не сталкивались с таким?

4 минуты назад, yokii сказал:

а есть инфа вид от первого или от третьего лица?

Почти наверняка будет переключение как в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кланы будут… Я бы снова поиграл за малков :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, yokii сказал:

а есть инфа вид от первого или от третьего лица?

Только от первого, ответ с их твиттера:

Цитата

The game is an immersive first person only experience, but it does feature some moments where you'll see your character in third person view.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yokii сказал:

а есть инфа вид от первого или от третьего лица?

Вот так же заинтересовало, 1-я часть от 3-го была (или с возможностью переключения, уже и не помню)..

42 минуты назад, giperforg сказал:

Только от первого, ответ с их твиттера:

Гмм.. вот тогда облом(( Остается надеяться, что до выхода еще достаточно далеко, и приделают вид от 3-го лица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет от 3го сами парадоксы  в свой бандл положили косметику костюмы футболки даже костюм Джаннет и смысл в них тогда если в игре будет вид только от 1 лица, так что все ок, так же сказали что игра будет невероятно дружелюбна к моддерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, arttobeguru сказал:

Интересно, а кланы будут… Я бы снова поиграл за малков :dance4:

Кланы будут на офф сайте скоро будет раздел, вот интересно гг будет ток м пола или редактор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×