Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve показала новую библиотеку Steam и раздел Events

Рекомендованные сообщения

Выглядит очень даже неплохо.

Помню, когда-то через прогу теги выставлял ) Ибо вручную для огромной библиотеки слишком накладно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Дело привычки. Мне и так хорошо. Но у меня нет такой резко негативной реакции на изменения. В принципе ничто не вечно. Как и я сам :(

Изменено пользователем Modrin
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тяжело что либо сказать. Тот случай, когда по скринам не понятно ровным счетом ничего. Тут пробовать надо: насколько удобно пользоваться, не хромает ли логика размещения объектов и информации на странице, не мусолят ли глаза не нужные второстепенные элементы и т.д. и т.п.  Но в целом сам факт изменений как таковой весьма приятен. Ждем релиза в массы, а атм уже все кости и перемоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

А список друзей наконец-то встроили прямо в клиент.

Вот это вот неудобно от слова совсем.

4 часа назад, Celeir сказал:

Всегда все заявляют, что убого и верните старый, а потом мирятся и пользуются.

Просто со временем приедается  становится норм :) Тоже когда с XP на 7 перешел долго говорил: “Бээ, фу”.

4 часа назад, amadey17 сказал:

Но было бы неплохо если бы ещё можно было выбирать различные темы.

Насколько слышал, можно самому это делать. Скачивать скины для Steam и потом через настройки выбирать тему. Но сам ниразу не пользовался.

3 часа назад, SkalderSan сказал:

Но в целом сам факт изменений как таковой весьма приятен. Ждем релиза в массы, а атм уже все кости и перемоем

Вчера уже забавные мемасики подъехали по-поводу того, что Steam зашевелился :D

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурент давит эксклюзивами. А они... Блин, шкурку меняют. ))) 

Ведь всё это мог сделать Гейб. Он же любит игры на ПК. Договорился бы со студиями, выкупил бы более менее удачные проекты для релиза на ПК в своём Стим. Но нет, зачем?! Дела и так неплохо идут.

Вот она конкуренция, может начало так себе, но карт-бланш можно простить. Так как против гиганта начинать с низов, мы бы получили еще один унылый сервис. осталось Эпикам выкупить ГОГ и вообще огонь будет!

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ~GOLEM~ сказал:

Ведь всё это мог сделать Гейб. Он же любит игры на ПК. Договорился бы со студиями, выкупил бы более менее удачные проекты для релиза на ПК в своём Стим. Но нет, зачем?! Дела и так неплохо идут.

Он выкупил какую-то студию вместе с проектом..про Египет вроде, уже не помню точно, настолько давно это анонсировано было :D Не его эта тема. Да и правда, зачем? Миграции юзеров из стим в егс не наблюдается, максимум два клиента поставят и пользуются обоими. Все нормально, тем более что большие хитовые игры продолжают выходить по старинке ПСЖ эксклюзивно в стиме (Sekiro, DMC V, RE2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как давно я ждал теги прямо в клиенте, отличная новость!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. дизайн магазина. Плевать на игры. главное как выглядит место где их продают.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад только одному, это тэгам в библиотеки нереальное количество игр который дастались бандами, куплены по большой скидки но в которые толком не играл и забыл, и очень для меня полезно будет возможность по жанрам игры делить но вопрос в другом в стим так себе распределение по жанрам по типу кс го в разделе стратегии 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ~GOLEM~ сказал:

Договорился бы со студиями, выкупил бы более менее удачные проекты для релиза на ПК в своём Стим. Но нет, зачем?! Дела и так неплохо идут.

Зачем ему это? И вообще зачем выкупать эксклюзивы и организовывать монополию на продажу конкретного цифрового контента? В данный момент никто не запрещает издателям самим выбирать в каком магазине продавать свой товар. Что и является конкуренцией. Товар есть везде — выбирай себе площадку по вкусу.

1 час назад, ~GOLEM~ сказал:

Вот она конкуренция

Это не конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ~GOLEM~ сказал:

Конкурент давит эксклюзивами. А они... Блин, шкурку меняют. ))) 

Ведь всё это мог сделать Гейб. Он же любит игры на ПК. Договорился бы со студиями, выкупил бы более менее удачные проекты для релиза на ПК в своём Стим. Но нет, зачем?! Дела и так неплохо идут.

Вот она конкуренция, может начало так себе, но карт-бланш можно простить. Так как против гиганта начинать с низов, мы бы получили еще один унылый сервис. осталось Эпикам выкупить ГОГ и вообще огонь будет!

Эти изменения были объявлены уже давно, даже дорожная карта была на этот год. Не знаю как вы это пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ~GOLEM~ сказал:

Конкурент давит эксклюзивами. А они... Блин, шкурку меняют. ))) 

Ведь всё это мог сделать Гейб. Он же любит игры на ПК. Договорился бы со студиями, выкупил бы более менее удачные проекты для релиза на ПК в своём Стим. Но нет, зачем?! Дела и так неплохо идут.

 

Стим вчера эксклюзив выдал — Sekiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×