Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Northern сказал:

@Hellson 
В табличку особо не поиграешь. :)

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага. Играете в игры? Играйте, схрена ли решать свои проблемы на сторонних ресурсах, раз сервисы не важны? Или все же важны? Вы уж там определитесь. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SkalderSan сказал:

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага.

Эти люди кроме стима больше ничего не знают, это нормально.

С площадками для решения проблем на ПК вообще все плохо. Глючит Windows? Ни одного форума с четким списком проблем и их решений. Глючит какая-то игра/игры? Есть стим, в котором я еще ни разу не нашел решения ни одной из возникших у меня проблем. Ну а форумы тамошние — страшнейшая помойка, такой реддит в абсолюте.

PC Gaming Wiki разве что помогает иногда.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SerGEAnt сказал:

Глючит Windows? Ни одного форума с четким списком проблем и их решений.

support.microsoft.com не?:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt хз по дивайн дивинити  нужные мне ответы там были.

И по недавнему ДМС5 про не поддержку широкоформатного разрешения и как это исправляется там нашел,но химичить как там говорят не стал.

А так кто ищет тот всегда найдет. На тот же ответ как поднять сложность в дмс5 я вообще нашел на ютубе:))

А так люди не слышат что говорят. Никто не говорит что должен быть ток стим. Я не спорю хорошо когда есть конкуренция,благодаря этому у нас хороший интернет,но эпик это даже близко не конкурен. Особенно с теми действиями. Вот поэтому стим даже и не шевелится. Они понимают что для них угрозы никакой. Это как раз и печально. Тот же юплей больше сделал что бы к себе привлечь,та же скидка 20%. Я в свое время одиссей купил именно в юплей,а не в стим. Как же так. При этом юплей более менее удобен. А эпик просто вкидывают кучу бабла и ладно бы ради игрока,тип новые от них игры,улучшения ихнего стора,более дешевые цены у них на другие игры.Нет. Они вкидывают кучу бабла в эксклюзивность чужих игр,особенно в тех которые были анонсированы в стим. Это путь в никуда. И с кватиками не все чисто. Короче поживем увидим. А так я уже сказал,вот появится GoW в эпик,я готов буду установить эпик и купить его там. Но устанавливать эпик ради игр которые были анонсированы в стим я не буду. Игры квантиков меня не интересуют,кинцо оно и в Африке кинцо:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Есть стим, в котором я еще ни разу не нашел решения ни одной из возникших у меня проблем.

А у меня наоборот очень положительный опыт в поиске решения проблем через Стим. Причем я сам пользоваться именно стимовским форумом стал благодаря поиску в гугле :D — почти все топовые ссылки вели сразу на Стим форум, где уже к этой конкретной игре обсуждалось решение проблемы/советы. 

Теперь сразу лезу в раздел форума по конкретной игре и уже там ищу, минуя гугель.

И это я еще не затрагиваю гайды, создаваемые пользователями под конкретные игры в разделе общения в Стиме. Тоже не раз помогали с той или иной игрой.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

support.microsoft.com не?:)

Пф.

Не ставилось какое-то обновление на вин 10 — оказалось, что оно перезаписывает загрузочный сектор и с кастомными не работает. Каких только советов я не начитался! В том числе от операторов Microsoft.

Xbox Live сожрал скриншоты RDR2 — агент сказал заинициализировать консоль (совсем дебилушка попался).

А с играми вообще проблем особых нет. А если и есть, то специфические и редкие. Это я про технику: игровые все давно ищутся на ютубе за секунду. Когда-то увлекался ачивментами — стратеж.ру удобнее стима в сто раз.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Пф.

Если гуглояндексе не забанили всё можно найти. Но да, можно налететь и на “вредные” советы. Тырнет, он такой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря Синкинг Сити на лето переносили, ох не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, allyes сказал:

Если гуглояндексе не забанили всё можно найти

Очень серьезное заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SkalderSan сказал:

Играйте, схрена ли решать свои проблемы на сторонних ресурсах, раз сервисы не важны?

Я 99% сайтов в сети читаю “без регистрации и смс”. Узнаю нужную мне инфу и сваливаю. И мне параллельно, кто и чего на этот счет думает.
И если мне вздумается зайти на кривой стим-форум, чтобы там что-то узнать, то я это сделаю и спрашивать разрешения ни у кого не буду.

9 часов назад, SkalderSan сказал:

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага.

У людей многолетние аккаунты в Стим, с чего вдруг они не могут зайти на форум Стим и воспользоваться его услугами, даже без учета того, что эти услуги они оплачивают?  Ведь 30% с каждой покупки идут на поддержку штанов Гейба.
Или купленная игра в EGS аннулирует Стим-аккаунт? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Hellson сказал:

Я не приверженец ни одного из лагерей, однако на ваше и ваших единомышленников брюзжание слюной про EGS я отвечу неплохой сводной таблицей.

1553133610185049285.pngиграть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, yokii сказал:

играть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

Ваше право. Некоторые люди помимо основного блюда любят еще гарнир, десерт и, желательно, компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, yokii said:

играть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

а я вот сервис люблю и упорядоченность, EGS банально не удобен, да и выглядит он как говно-говном, магазин с ПК играми и планшетным дизайном, они там совсем поехавшие что ли? мне лень тратить на него время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.
    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×