Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Подписчики Xbox Game Pass скоро получат доступ к Deus Ex: Mankind Divided и Vampyr

Recommended Posts

201710-TW_WIRE-Coming-Soon_3.20-hero.jpg

Компания Microsoft обновила список игр, которые получат подписчики Xbox Game Pass во второй половине марта и в начале апреля. 

Компания Microsoft обновила список игр, которые получат подписчики Xbox Game Pass во второй половине марта и в начале апреля. 

201710-TW_WIRE-Coming-Soon_3.20-hero.jpg

Выглядит он следующим образом:

• Deus Ex: Mankind Divided — 21 марта
  • What Remains of Edith Finch — 21 марта
  • The Walking Dead: Michonne — 28 марта
  • Vampyr — 28 марта
  • Operencia: The Stolen Sun — 29 марта
  • Marvel vs. Capcom Infinite — 1 апреля

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt
      У Microsoft опять акция невиданной щедрости
      https://www.microsoft.com/ru-ru/p/xbox-game-pass/cfq7ttc0k6l8   
    • By SerGEAnt

В магазине Microsoft стартовала «грандиозная» распродажа игр для консолей Xbox One и Xbox 360 со скидками до 50%. Акция продлится до 29 июля 2019 года.
      В магазине Microsoft стартовала «грандиозная» распродажа игр для консолей Xbox One и Xbox 360 со скидками до 50%. Акция продлится до 29 июля 2019 года.
      Как обычно, в акции участвуют и игры от Xbox Game Studios (Forza Horizon 4, Ori and Blind Forest: Definitive Edition, Sea of Thieves и другие), и проекты от сторонних компаний:
      RAGE 2 — $55.99 $44.99 или примерно 2 800 ₽ Assassin’s Creed Odyssey — $59.99 $35.99 или примерно 2 259 ₽ FIFA 19 — $59.99 $24.99 или примерно 1 568 ₽ Red Dead Redemption 2 — $59.99 $41.99 или примерно 2 636 ₽ Tom Clancy’s The Division 2 — $59.99 $35.99 или примерно 2 259 ₽ Metro: Exodus — $59.99 $32.99 или примерно 2 071 ₽ Devil May Cry 5 — $59.99 $41.99 или примерно 2 636 ₽ Более подробный список летних предложений доступен на официальной странице акции. Если у вас есть Золотой статус Xbox Live Gold, то некоторые позиции обойдутся вам дешевле на 5-10%.

К сожалению, с февраля Microsoft не продает подписки Xbox Live Gold и Game Pass в России, так что пользуемся другими магазинами:
      Xbox Live GOLD 3 месяца — 1399 995 рублей Xbox Live GOLD 12 месяцев — 3599 3195 рублей Xbox Game Pass на 3 месяца — 1797 1495 рублей

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Это разработчик так решил. Использовать стим как дрм. Ты смотри только не помри , тотал вар еще и Дуново использует. Половине игр тем кто не использует стим как дрм он даже не нужен для запуска, можно даже его удалить после скачки. У сонибоев видимо комплекс какой то  со временем к стиму образовался, они почти на всех ресурсах пекарям впаривают как круто покупать игры в егс. Вот что улыбает.  
    • Оно год назад и задумано. Но возможность сделать появилась только в 2019 году. Фокс освободится — поглядит где конкретно ошибка. Скорее всего это потому, что и в переводе Хроник тоже мы участвовали и пояснение исправляли потом - вот потому такое просочилось….. Спасибо, что сообщили.   В Стиме вроде всё правильно. В текстовом файле, я исправил. Чуть позже выложим исправленную версию. Ещё где-то ошибки описания есть ?
    • Ну да, конечно, просто так в Стиме к играм пишут десятки тысяч отзывов, кучу тем на форуме Стима по игре, с решением проблем или просто обсуждение, кучу друзей на аккаунет. Никто не пользуется функционалом Стим, Стимфанатики просто о нём пишут. Если никто не пользовался, никто бы и не орал на ЭГС. Логика ЭГС защитников, — я не пользуюсь, меня всё устраивает, значит и другие не пользуются, ведь все такие как Я.
    • Оу! Буквально несколькими постами выше просил озвучку этих видеороликов, хоть это и было уже год назад. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь отношение к вашему решению, но в любом случае огромное вам спасибо! Очень не хватало. Будет пробовать. S. У вас, кстати, в описании — что здесь, что тхт-файле внутри архива — название игры указано как Shadowrun Chronicles : Hong-Kong, что только путает.
    • Для меня это как  китайская грамота для большинства Оо) Но полагаю, что можно чуть-чуть порадоваться.
    • Отвратно выглядит (и звучит, звуковое сопровождение ужасное). Зачем они поменяли вполне годный вид 1-2 частей на это никельодеоновское уродство — непонятно. Ну а вообще, периодически поигрываю во 2ю на телефоне — должен сказать что концепция себя уже давно совершенно изжила. Количество растений просто уже нереально избыточно, есть “убер-растения” (типа “примитивных картофельных мин”, “теневые растения” и т.п.) у которых очень мощный эффект (а с бустом просто нереально мощный) выбирая которые в 90% случаев выиграешь (то есть другие растения уже по сути и не нужны) — то есть баланса уже нет. Да, есть всякие растения с уникальным поведением (типа луковиц) но смысл их использовать если убер-растения всё решают? Насчет доната — там он для совсем криворуких сделан. За деньги можно покупать некоторые уникальные растения (но смысл в них небольшой учитывая написанное выше), да и разные цветочные горшки для сада, алмазы, “улучшения” для растений — но опять смысла никакого нет, если это всё валится из зомби и так. В общем, ниочем — ни разу ничего не донатил и вполне нормально играется. Считаю, лавочку надо было закрыть, но ЕА конечно очень жадное.
    • Я тоже пару лет назад даже не помышлял об использовании всего этого. Но сейчас — использую постоянно. Читаю отзывы, обсуждения в разделе интересующей меня игры, периодически обращаюсь к руководствам. Мастерская — так вообще молчу. То, что люди не пользуются Стимовской рекламой совершенно не означает, что они не пользуются всем остальным Ну это же ведь тетрис у кого надо тетрис
    • Капец. Не думал, что там всё НАСТОЛЬКО ужасно. 
  • Recent Status Updates

• setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus