Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Впереди паровоза: The Outer Worlds станет следующим эксклюзивом Epic Store

Рекомендованные сообщения

160533-2019-02-25-image-18.jpg

Похоже, что PCGamesN проговорился насчет еще одного эксклюзива магазина Epic Games. Им станет ролевая игра The Outer Worlds от Obsidian Entertainment.


Похоже, что PCGamesN проговорился насчет еще одного эксклюзива магазина Epic Games. Им станет ролевая игра The Outer Worlds от Obsidian Entertainment.

Издание опубликовало твит с анонсом, но ссылка в нем вела на другой материал. Сам твит был практически сразу удален.

160549-download.png

Скорее всего, анонс состоится в самое ближайшее время во время проходящей в эти дни GDC в Сан-Франциско. Выступление Сергея Галенкина от лица Epic Games Store начнется завтра в 21:30 по Москве.

160533-2019-02-25-image-18.jpg

Добавлено в 20:13: в магазине появилась страница с игрой.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Star_Wiking сказал:

серьезно? предоставьте данные продаж Метро на текущий момент в Епиках. В диаграммах и графиках, а не на словах.

Новости, видимо, не читаем...

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выразился, но и так уже предупреждения от Сержанта получал за крайне дерзкое поведение… Так что просто: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BloodyPhoenix сказал:

я вот не как не пойму, что мешает продавать с стиме игру просто дороже, чем в эпик сторе?

Что мешает продавать и там и там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем появилась новость. Heavy Rain выйдет на РС.

Изменено пользователем BubbleTopDuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Chrigel сказал:

Что мешает продавать и там и там?

Эпики и мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпики пытаются пополнять себе аудиторию геймеров путём заманивания игроделов в свой магазин. Интересно долго ли они смогут отваливать бабло разрабам за эксклюзивность. И долго ли разрабы будут на это идти, ведь продажи в EGS я думаю всё же в разы меньше чем в стиме.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но в десктопной версии EGS её пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Новости, видимо, не читаем...

какие новости? которые опубликовали тут спустя полтора часа? и … где цифры продаж? (в графиках, диаграммах и т.п.), а не очередная фигня в рекламном духе. эти “2.5 раза” ниочем не говорят.

з.ы. Такое чувство что “славянский” глава Эпиков Хазанова “пересмотрелся”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chrigel сказал:

Что мешает продавать и там и там?

я так понимаю эпики берут меньше комиссию с продаж. Продавали бы и там, и там. Просто в стиме дороже. Ну люди выше пишут, что эпики платят за эксклюзивность дикие бабки.

 

Изменено пользователем BloodyPhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Setekh сказал:

М-да. Диалог с габенопоклонником.

Обычный игрок - Слышал игра Игра скоро выходит

Габенопоклонник — О, да классная игра, разраб классный, да и по трейлерам явно будет что то стоящее, жду не дождусь игра 10 из 10, вау, вау, вау.

Обычный игрок — …….но игра в стиме не выйдет.

Габенопоклонник — Я ж и говорю игра говно и даже того чтоб спиратить недостойна, пусть в неё всякие говноеды играют им кал жрать не привыкать.

 

Скрытый текст

Диалог с адекватным человеком.

Обычный человек - Слышал скоро лечить будут?

Адекватный человек — О, да классная медицина, медики классные, да и по рекомендациям явно стоящее, жду пока не дождусь, медицина 10 из 10, вау, вау, вау.

Обычный человек — …….но в месте, в котором тебе удобно её получить, она не будет доступна

Адекватный человек — мне все равно. Я рад за остальных. Пусть каждый получит наслаждение и пользу от неё, даже если я не смогу сделать этого. Нет, я могу накопить, переехать, переступить через себя и получить её там где она сейчас доступна, а не там где мне удобно. Я могу, ибо это нужно мне. Мой комфорт и принципы — всё ерунда, пустое. Я еду, EGS Люксембург. Или нет. В любом случае я же не могу оценивать то, что меня не устраивает. Тем более без аргументов и субъективно. Всегда только взвешенные и объективные мнения, ведь я адекватный человек

Давно в реальном мире не общались? Или Вас окружают только предельно тактичные люди с адекватным собственным мнением? И поэтому видя недовольство и хейт игроков, предпочитающих площадку Стим, с их особым мнением, которое для Вас видать в диковинку, Вы такие

3 часа назад, Setekh сказал:

М-да.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, как же я давно не брал игры с торрентов.

Epic Store возвращает старые времена. :laugh:

 

Ладно, дождёмся официальной новости.

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×