Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Дюна (2021)

Рекомендованные сообщения

287e91653d5f472eb537491425ded387.jpg?qua

О фильме:

РежиссерДени Вильнёв ("Бегущий по лезвию 2049").

Сценарий: Эрик Рот ("Форрест Гамп") и Джон Спэйтс ("Доктор Стрэндж").
Продюсеры: Дэвид Катценберг и Сет Грэм-Смит ("Оно" 2017 г.)
Композитор: Ханс Циммер
жанр - фантастика
Российская премьера:  16 сентября 2021 года

В главных ролях:

Тимоти Шаламе ("Зови меня своим именем"), Шарлотта Рэмплинг ("Маленький незнакомец"), Ребекка Фергюсон ("Миссия невыполнима: Племя изгоев"), Дэйв Батиста ("Стражи галактики"), Стеллан Скарсгард ("Меланхолия"), Хавьер Бардем ("Старикам здесь не место"), Давид Дастмалчян ("Темный рыцарь"), Джош Бролин ("Убийца"), Зендея ("Человек-паук: Возвращение домой"), Джейсон Момоа ("Плохая партия") и Оскар Айзек ("Из машины"). Плюс Чан Чэнь ("Крадущийся тигр, затаившийся дракон") пока находится в стадии переговоров со студией.

Синопсис:

В мифическом эмоционально наполненном героическом путешествии "Дюна" раскроет историю о Поле Атрейдесе, блестящем и одаренном молодом человеке, рожденном с великой судьбой за гранью его понимания, который должен отправиться на самую опасную планету во вселенной, чтобы обеспечить будущее своей семьи и своего народа. Однако враждебные силы разжигают конфликт, борясь за исключительную добычу самого ценного из существующих ресурсов, товара, способного раскрыть величайший потенциал человечества. И в этой борьбе выживут только те, кто сможет победить свой страх.

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Дюна» Дени Вильнёва обзавелась первым официальным кадром и с ходу представила нам главного героя саги — молодого Пола Атрейдеса в исполнении Тимоти Шаламе:

 

203336-dunevilleneuve_1.jpg

 

И постер

 

203330-dunevilleneuve_3.jpg

Изменено пользователем Werwulf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С начало подумал что на кадре лопоухий из ЗВ. Загуглил, оказалось не он.

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

С начало подумал что на кадре лопоухий из ЗВ

Я б с таким Атрейдисом в главной роли даж смотреть не стал)

136ff5c2b951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как то дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издание Vanity Fair преподнесло поклонникам роскошный подарок, опубликовав эксклюзивные промо-кадры «Дюны» Дени Вильнёва, на которых запечатлён практически весь основной актёрский состав фантастического эпика. На фото вжившиеся в образы Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Джейсон Момоа, Оскар Айзек, Джош Бролин, Зендая, Хавьер Бардем, а также сам постановщик и соавтор сценария Дени Вильнёв («Прибытие», «Бегущий по лезвию 2049»)

 

Скрытый текст

184351-dunevilleneuve_2.jpg

 

184356-dunevilleneuve_3%20(1).jpg

 

184402-dunevilleneuve_4%20(1).jpg

 

184407-dunevilleneuve_4.jpg

 

184418-dunevilleneuve_5%20(1).jpg

 

184423-dunevilleneuve_5.jpg

 

184429-dunevilleneuve_6.jpg

 

184435-dunevilleneuve_7.jpg

 

184453-dunevilleneuve_8.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фантастическом эпике по серии романов Фрэнка Герберта Зендая играет молодую женщину Чани Кайнз из народа фрименов, обитающего на пустынной планете Арракис — новой вотчине семьи Атрейдесов. Героиня облачена в изобретённый аборигенами дистикомб — дистилляторный комбинезон, сохраняющий драгоценную влагу.

 

133256-dunevilleneuve_6.jpg

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вслед за Полом и Лето Атрейдесами в исполнении Тимоти Шаламе и Оскара Айзека, Леди Джессикой (Ребекка Фергюсон), Чани (Зендая), Дунканом Айдахо (Джейсон Момоа), Гурни Халлеком (Джош Бролин) и Стилгаром (Хавьер Бардем) создатели «Дюны» представили ещё одного из центральных персонажей саги — Веллингтона Юэ. Роль доктора медицины Внутренней суккской школы исполняет Чен Чанг:

 

185525-dunevilleneuve_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в Вильнева. Пойти что ль прочитать первоисточник..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jiggz сказал:

Верю в Вильнева. Пойти что ль прочитать первоисточник..

Можно почитать,а можно и послушать.Книги есть в прекрасной озвучке Головина.Рекомендую 1.gif

Изменено пользователем Gadenush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно Тимоти Шаламе пообещал, что долгожданный первый трейлер «Дюны» Дени Вильнёва выйдет уже в августе. Меж тем месяц близится к концу, а обещанного ролика как не было, так и нет. И вот, наконец, ситуация прояснилась — первый тизер действительно появится в августе, точнее, уже — эксклюзивно перед сеансами «Довода» в кинотеатрах. Продолжительность его составляет одну минуту и 37 секунд, а скрины уже благополучно утекли в сеть.

Впрочем, ждать его онлайн в хорошем качестве до 31 августа не стоит. А вот полноценный трейлер будет доступен для всех простых смертных 9 сентября — именно на этот день намечен его официальный релиз.

Главные роли в экранизации романа Фрэнка Герберта помимо Шаламе, напомним, исполняют Ребекка Фергюсон, Джейсон Момоа, Оскар Айзек, Джош Бролин, Зендая, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и Давид Дастмалчян.

На большие экраны, если всё пойдёт по плану, фильм Вильнёва выйдет 17 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2020 в 21:04, Gadenush сказал:

Я б с таким Атрейдисом в главной роли даж смотреть не стал)

136ff5c2b951.jpg

hqdefault.jpg

Ок держите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×