Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gearbox опубликовала очередную тизер-картинку. Это скриншот из Bulletstorm!

Рекомендованные сообщения

232817-D19hF49WwAIYzEv.jpg

Студия Gearbox Software опубликовала еще один тизер анонса, который случится на выставке Pax East. На этот раз можно с уверенностью утверждать, что перед нами скриншот из Bulletstorm: Full Clip Edition — плохого переиздания хорошего шутера родом из прошлого поколения, разработанного поляками из People Can Fly.


Студия Gearbox Software опубликовала еще один тизер анонса, который случится на выставке Pax East. На этот раз можно с уверенностью утверждать, что перед нами скриншот из Bulletstorm: Full Clip Edition — плохого переиздания хорошего шутера родом из прошлого поколения, разработанного поляками из People Can Fly.

На что намекает Gearbox — сказать трудно. Самое очевидное — порт игры на Switch. Или анонс сиквела. Плюс на скриншоте присутствует Дюк Нюкем, а положение героев напоминает стойку в файтингах  — возможно, все это не просто так.

Выставка PAX East 2019 стартует 28 марта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нормальное переиздание осилят?
Хотя кто игру будет в третий раз покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Bazatron said:

Может нормальное переиздание осилят?
Хотя кто игру будет в третий раз покупать..

А чего там ненормального, кроме цены? Кроме того, на него 100 раз скидки были, чем я и воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, LordAntony said:

А чего там ненормального, кроме цены? Кроме того, на него 100 раз скидки были, чем я и воспользовался.

Взять хотя бы новую цветовую палитру, которая проигрывала старой. На фоне оригинала ремастер блеклым казался. С водой авторы также перемудрили.

Spoiler

 

 

 

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DedMoroz Пока ты не сказал, я, даже, внимания не обращал. :)В любом случае, за ~300 рублей шикарная игрулина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, LordAntony сказал:

@DedMoroz Пока ты не сказал, я, даже, внимания не обращал. :)В любом случае, за ~300 рублей шикарная игрулина.

Например, ради уж ввели Дюка Нюкема - могли бы хоть диалоги поменять...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×