Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер шутера про роботов Generation Zero

Рекомендованные сообщения

164351-Combat_on_Road.jpg

THQ Nordic выпустила релизный трейлер хардкорного шутера Generation Zero про роботов, напавших на аграрную Швецию 1980-х. Игра выйдет уже 26 марта, над ней работала студия Avalanche (серия Just Cause, Rage 2).


THQ Nordic выпустила релизный трейлер хардкорного шутера Generation Zero про роботов, напавших на аграрную Швецию 1980-х. Над ним работала студия Avalanche (серия Just Cause, Rage 2).

По версии сценаристов, однажды на страну напали агрессивные роботы. На захват беззащитной нации у них ушло совсем немного времени, и теперь нам необходимо организовать сопротивление и выяснить, что же на самом деле происходит.

Одной из основных способностей GZ является то, что враги будут «запоминать» нанесенный им урон. Если вы не сможете добить робота и встретите его через неделю, то сразу же узнаете его по, скажем, поврежденной обшивке.

Предзаказ уже доступен на официальном сайте. В Steam игра стоит 1024 рубля.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы лучше нормальную сингловую игру, а не вот этот вот бесшовный кооп на четверых. Второго то порой трудно найти для сетевых игрищ, а тут сразу четверо нужны. Ну или хотя бы как Vermintide снизили бы цену раза в два...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже хотелось кооператива по Хантеру, но чтоб не по 3 года ходить по пустому, но красивому пейзажу, ища одного медведя. Похоже, сделали как раз для меня)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Одной из основных способностей GZ является то, что враги будут «запоминать» нанесенный им урон. Если вы не сможете добить робота и встретите его через неделю, то сразу же узнаете его по, скажем, поврежденной обшивке.

При прочтении всплывает воспоминания о Питере Молиньё. Ага! Деревья будут расти. И тут всё красиво. И там зашибись. Плавали, знаем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под такую музыку и неспешный геймплей в духе TheHunter: Call of the Wild (к слову, движок один и тот же) выглядит потрясно. Ценник вполне адекватный. Но да, как сказал товарищ @Celeir вся загвоздка в коопе :( У меня даже 1 челика найти сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая атмосфера в игре, сюжет бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Roadman сказал:

Походу на zoge пора прикручивать функционал для поиска напарников.

Ха, а я только за. Люди здесь адекватные и приятные в общении.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю кто как, а я на пс4 предзаказал. уж больно мне атмосфера по душе, да и давненько я не играл в игры в которых можно спокойно пошаро*биться в странном открытом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roadman сказал:

Походу на zoge пора прикручивать функционал для поиска напарников.

Это ты хорошо придумал чебураш...Roadman. Я всеми лапами за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

про роботов, напавших на аграрную Швецию 1980-х.

Цитата

Жила-была обычная шведская семья. Папа имел маму, брат имел сестру и только Малыш никого не имел, даже собаки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все стримеры хвалилиее по бете, а мне , что то очень подозрительно было, мелкие враги бестолковые ты танкуешь больше урона чем робот, враги не могу заходить в здания поэтому спокойно можно забежать в дом и из него отстреливаться, и если все будет уныло и основной локации будет печально в принципе игра заинтересовала, только опять же кооп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в разные там альфы-беты, очень и очень приличная игра, но одному сложно! эти роботы немного умеют в тактику (не всегда конечно, порой что-то ломалось, но все же...) и давили со всех сторон. только для кооп-а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа... Шведская семья…. ну теперь все встало на свои места. Теперь понятно, почему кооператив - бурум бум бдыш, аплодисменты и медаль Петросяна.

P.S. Нет, спасибо. И даром такое не надо. Вот в сингл поиграл бы. А так, я слишком асоциален для таких игр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      За доллар дают Deadly Days.
      На Humble стартовал свежий бандл Built to Survive.
      За доллар дают Deadly Days. За средний чек добавят Generation Zero, Life is Feudal: Your Own, MEMORIES OF MARS и Mad Max. За $10 добавят World War Z - GOTY Edition и Genesis Alpha One Deluxe Edition.
      Также напоминаем про Humble Choice.

    • Автор: Stupid Author

      Новые клиенты могут до 27 сентября оформить премиум всего за 450 ₽ в месяц (цена будет действовать три месяца).
      На Humble стартовал новый месяц подписки Humble Choice с дежурным набором из двенадцати игр, часть из которых вы можете оставить себе навсегда:
      Golf with Your Friends Caddypack Collection Generation Zero Forager Vampire The Masquerade: Coteries of New York Fun with Ragdolls Lethal League Blaze Strange Brigade Evoland Legendary Edition Yooka-Laylee and the Impossible Lair Catherine Classic The Occupation The Shapeshifting Detective Также все подписчики получат игру Alt254, издаваемую Humble Games.
      Цены:
      Humble Choice Lite —  200  109 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!) Humble Choice Basic —  200  609 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи) Humble Choice Premium —  200  450 ₽ в месяц (можно выбрать 10 игр и получить для них Steam-ключи) Акция: новые клиенты могут до 27 сентября оформить премиум всего за 450 ₽ в месяц (цена будет действовать три месяца).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×