Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

5-минутное обзорное видео Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

@POW2208 Ну удачно попали в жилу (и то не все так просто там). Особенно когда индустрия идет по пути упрощения и лояльности к игроку. Даже сейчас. игра которая не сюсюкается с игроком на вес золота. Но даже так ,люди все равно на некоторые игры кричат.Тот же шнапс в ккд. Дарксайдерс 3 сложная игра,но ее за эту сложность как ток не закидали. И на такую обыденную вещь как не отменяемая анимация удара дешем,на сток взъелись что аж разработчики ее поменяли. это все равно что в дс можно было бы в любой момент уворачиваться.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexey89 то, что вы говорите, это те же самые яйца, только в другой профиль. По сути сменив сейтинг и оставив механику ДС, по итогу вышла очередная ДС в другом сейтинге. Сколько в КоД-е сейтинг не меняли, игра всегда оставалась КоД-ом, просто другие декорации. Из-за чего игру ругали, что игра ну вообще в плане механики никак не развивается.

Мне кажется Фромы устали от ДС и от этой механики, всё что они хотели сказать и показать, они уже это сделали в ДС3, дальше плод их воображения просто встал в ступор и людям нужна перезагрузка. Не вижу ничего плохого в том, что люди не зацикливаются на одной проверенной схеме, так как часто это приводит к творческой импотенции, ещё один ДС съели фанаты а последующий начали обсирать и критиковать, от того Фромы не прогрессируют. Хотя некоторые начинали уже на ДС3 гнать в этом плане. 

Ничего страшного, что некая фан база, которым до сих пор нужен новый ДС, будут разочарованы, что веток развития Фромы сменили и они потеряют часть фан базы. Некоторые с пониманием отнесутся к тому, что они пытаются сейчас сделать, а дальше придёт уже новая фан база, которая заменит старую, если игра реально получится прекрасной, Фромы ничего в общем-то по сути не потеряют. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mc-smail сказал:

ещё один ДС съели фанаты а последующий начали обсирать и критиковать

Да уже в дс3 уже начали кидаться. Что уж что, а третья часть уж больно фансервисная. 

 

21 минуту назад, mc-smail сказал:

Хотя некоторые уже начинали на ДС3 уже гнать в этом плане. 

Не дочитал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

@alexey89 то, что вы говорите, это те же самые яйца, только в другой профиль. По сути сменив сейтинг и оставив механику ДС, по итогу вышла очередная ДС в другом сейтинге. Сколько в КоД-е сейтинг не меняли, игра всегда оставалась КоД-ом, просто другие декорации. Из-за чего игру ругали, что игра ну вообще в плане механики никак не развивается.

Это скорей те же яйца, только без скорлупы и желтка... РПГ? Нет. Разнообразия шмота и оружия? Нет. Персонажа состряпать в редакторе? Нет. Онлайн? Нет. И чего есть? Сюжет? Зачем? Зачем мне сюжет в игре от фромов? Зачем? Две катаны? Круто! Аж целых две! И чудо протез с парой прибабахов... Крюк- кошка, чтоб скакать по локации...И этим я должен быть доволен после соулсов и бладборна? Серьёзно? Про сеттинг я уж молчу... Вкусовщина. Но я думаю сеттинг древней Японии менее популярен, чем сеттинг виктарианской эпохи или же эпохи рыцарей... 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alexey89 сказал:

 И чего есть? Сюжет? Зачем?

Может ты игрой ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

@alexey89 

Мне кажется Фромы устали от ДС и от этой механики, всё что они хотели сказать и показать, они уже это сделали в ДС3, дальше плод их воображения просто встал в ступор и людям нужна перезагрузка. Не вижу ничего плохого в том, что люди не зацикливаются на одной проверенной схеме, так как часто это приводит к творческой импотенции, ещё один ДС съели фанаты а последующий начали обсирать и критиковать, от того Фромы не прогрессируют. Хотя некоторые начинали уже на ДС3 гнать в этом плане. 

Ой, да ДС2 ещё в своё время гавном клали, только лишь потому что не Миядзаки делал... Мне кстати ДС2 понравился. Да, он не такой как ДС1, он просто другой. Но он сохранил основы механики соулсов, а в чём то и улучшил их. Про то что, дескать фромы устали от соулсов и хотят сделать что то другое... Легко. Времена когда Миядзаки делал бладборн, фромы без его участия сделали ДС2. Итог. И волки сыты и зайцы целы. И старое доброе получили и новое. Почему нельзя сейчас поступить так же? И не обязательно бладборн 2 паралельно делать или ДС4... Просто можно сделать игру на основах соулс механики, чисто для фанов. А секиру для уставших от соулса... Я считаю, что фромы ни разу не скатились в конвеер... Все ихние игры от демонс соулс, до ДС3 прошёл с удовольствием. В том же ДС3 конечно сперва показалось халтурой с копированием из первой части многих моментов... Но после выхода DLC это компенсировалось и сейчас я к этому отношусь спокойно.

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Может ты игрой ошибся?

Так говорили же, что сюжет будет более открытый и ясный. Глав герой с неизменимой внешностью и прописанным сюжетом характером...

5 часов назад, mc-smail сказал:

@alexey89 

Ничего страшного, что некая фан база, которым до сих пор нужен новый ДС, будут разочарованы, что веток развития Фромы сменили и они потеряют часть фан базы. Некоторые с пониманием отнесутся к тому, что они пытаются сейчас сделать, а дальше придёт уже новая фан база, которая заменит старую, если игра реально получится прекрасной, Фромы ничего в общем-то по сути не потеряют. 

Ну не знаю... Потеряют они... Или приобретут... Это покажет время. Ждать осталось не долго. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×