Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Геймеры обратили внимание на даунгрейд картинки в Red Dead Redemption 2

Recommended Posts

155307-3eb18590-0a5f-41ca-8b54-7d2a52017

Геймеры обратили внимание на то, что в последней версии Red Dead Redemption 2 картинка стала хуже, нежели в релизной версии.

Геймеры обратили внимание на то, что в последней версии Red Dead Redemption 2 картинка стала хуже, нежели в релизной версии.

Судя по всему, разработчики отключили эффект Ambient occlusion, в результате чего изображение стало выглядеть менее объемным и насыщенным. При этом в патчноутах обновления 1.06 ни разу не упоминалось об изменениях в графике.

Red-Dead-Redemption-2-Rockstar-Downgrade

Вернуть первоначальную картинку можно только в случае удаления игры и ее повторной установки без подключения к интернету.

• Confused (0) 2
  • Sad (0) 1

34 минуты назад, mc-smail сказал:

Просто на PS4 были в городах просадки по FPS, может так хотели повысить его?

Тоже об этом подумал, надо посмотреть, но вряд ли они спецом это сделали. Для GTAV тоже был даунгрейд-патч, потом вернули все на место.

Консоли то не вывозят однако,вот и даунгрэйдят патчами,лол. Все видели в метро исход возле авроры рядом с дымом фпс люто дропает.

2 часа назад, Pepega сказал:

А кто-то, я смотрю, всё никак жить без стереотипов начать не может. Консольщики такие консольщики))

Если бы, топ то всегда один и тот же. Всё никак от стереотипов не избавитесь обзывать всех консольшиками. Термин который не имеет ничего общего с реальностью. 

3 часа назад, Papa Rimskiy сказал:

Главный бич пк гейминга — патчи которые кроме фиксов еще что-то ломают, пришел и на консоли

И там начали ломать так же.

3 часа назад, Northern сказал:

Может готовят РС-релиз и хотят, чтобы все ахнули от графона, бросили свои консоли и побежали 2080ti покупать? :laugh:

Очень хотелось бы в это верить, ибо консольную версию не покупаю из принципа (есть на чем играть), но верю в то, что будет на ПК.

.,,. и "да” на 2080ti все действительно круто, к слову (как обладатель оной говорю), но дорого..,

44 минуты назад, the punisher сказал:

.,,. и "да” на 2080ti все действительно круто, к слову (как обладатель оной говорю), но дорого..,

Верю, у меня самого 1080ti и собирался покупать следующий флагман, но цена не обрадовала, т.ч. обожду следующей серии. :)
Благо все и так бегает

9 часов назад, shingo3 сказал:

Вообще никак, “Бояре” играют в доту и КС, все остальное суета. 

• Haha (+1) 1
  • Confused (0) 2
  • Upvote 2

10 часов назад, GromDG сказал:

Все видели в метро исход возле авроры рядом с дымом фпс люто дропает

Пусть дым уберут с консолей и всё :laugh:

4 часа назад, Ostik сказал:

И зачем это? У всех про игроков есть ПК и приставки. Время покажет, может теще и на ПК будет онлайн платный. Тем более подписка пс плюс дает тучу  возможностей, а играть по сетке еще один плюс. И самое главное один магазин на все. Мне лично плевать, я могу играть на чем захочу, но топ ПК игр всегда один и тот же, КС, дота, карточки, ферма. Новые игры пройдут и опять начинай сначала.

готовятся к релизу на пк

3 часа назад, shingo3 сказал:

но топ ПК игр всегда один и тот же, КС, дота, карточки, ферма

Ну так стим не показателен, там много школоты, азиатов и офисного планктона которые ни во что другое не играют, я думаю если взять примером по свичу показатели то можно подумать что во всём мире ни во что кроме зельдомарево не играют. Зачем сразу из-за этого вонь и тролинг разводить. Но я думаю ты и сам в курсе.

• Upvote 1

34 минуты назад, Setekh сказал:

Ну так стим не показателен, там много школоты, азиатов и офисного планктона которые ни во что другое не играют, я думаю если взять примером по свичу показатели то можно подумать что во всём мире ни во что кроме зельдомарево не играют. Зачем сразу из-за этого вонь и тролинг разводить. Но я думаю ты и сам в курсе.

Ну только так я чутка  постебался. Всё мы любим хорошие игры, и оперативную  тех. Поддержку. 

Зато по сравнению с версией 1.0 на обычной ps4 мыло стало намного меньше, раньше ад неприятно было из за мыла играть , сейчас запустил смотрю все норм, думаю они как раз и подрезали графон для этого, сейчас на обычной пс4 стало намного приятнее играть 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Авторы тактического сетевого экшена Insurgency: Sandstorm объявили о выходе большого обновления для игры, а также о грядущих бесплатных выходных.
      Авторы тактического сетевого экшена Insurgency: Sandstorm объявили о выходе большого обновления для игры, а также о грядущих бесплатных выходных.
      Апдейт 1.3 добавил в игру новое оружие, карту Ministry из первой части Insurgency, а еще аркадный режим Frenzy, вдохновленный популярными зомби-побоищами. 
      Что касается бесплатных выходных, то каждый желающий сможет поиграть в Insurgency: Sandstorm в период с 20 по 24 июня.
    • By james_sun

Компания NVIDIA сообщила о том, что в вышедшем на днях крупном обновлении Windows 10, появилась широкая поддержка Microsoft DirectX Raytracing (DXR). 
      Компания NVIDIA сообщила о том, что в вышедшем на днях крупном обновлении Windows 10, появилась широкая поддержка Microsoft DirectX Raytracing (DXR). 

В официальном релизе говорится о том, что это важно по двум причинам:
      DXR предлагает стандартный для индустрии интерфейс программирования приложений (API), который предоставляет всем разработчикам аппаратную поддержку трассировки лучей на процессорах GeForce RTX; DXR добавляет поддержку трассировки лучей в ОС Windows, поэтому на Windows ПК с DirectX 12 теперь можно будет запускать приложения с поддержкой трассировки лучей реального времени. Также NVIDIA напомнила, что «ведущие студии уже разрабатывают игры с поддержкой трассировки лучей в реальном времени на графических процессорах NVIDIA GeForce RTX. Новые технологии появятся в таких ожидаемых блокбастерах, как Battlefield 5, Metro: Exodus и Shadow of the Tomb Raider».

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Факт чего? Вы, фанатики EGS-а, постоянно любите набрасывать про эксклюзивность. Мол, вот “Габен на жопе сидит” и т.д.
      Габен просто не поступает по свински, скупая для себя какие-либо игры. Кто-то может сказать, мол “Валв же покупали мододелов” - ну так они же им давали место под солнцем. Кем бы были сейчас эти мододелы, не возьми их на работу Валв? Так бы и остались клепателями модов. Ещё раз - мододелы, не разработчики.
      А вообще, о выходе в Стиме решает сам издатель/разработчик, хочет он издаваться или нет. Никто ему за появление в данном сервисе бабла не отсыпает. И годовую эксклюзивность не требует. И, вот это поворот, Стим ни у кого не воровал игры. Нигде ни разу не было такого, чтобы обещали в одном сервисе, а вышло в Стим.

И нет, ты не готов поспорить. Ты способен лишь воду лить, заявляя то, чего ты делать не будешь. Просто потому, что то, на что ты тут "готов” спорить - не случилось. Не идеален, и никогда таковым не станет. Стим — тоже не идеален, но он не ворует игры из других сервисов. И не делает их своими эксклюзивами на год. И уж тем более, ничего не обещает. И это правильная политика.
      Заслуживает ли EGS хейта? Определенно. Он, как собака, вечно лает на Стим - и постоянно умудряется обосраться. Вместо того, чтобы спокойно развиваться и помогать игровым разработчикам. И не словами и чемоданами с баблом, а настоящим делом. Сначала Суини и ко вякали на мелкомягких. Потом решили вякать на Стим. Теперь решили переобуться и подлизать мелкомягким.
      И всё это вместо того, чтобы потратить деньги на разработку каких-либо новых игр, улучшение магазина и т.д.
      И эти люди заявляют о поддержке игровых разработчиков. Давайте хоть ту же Шенму возьмём в пример. Как именно они “помогли” разработчикам? Они могли, например, помочь им в разработке? Нет?
      Тогда почему игра все ещё выглядит как то, что собрали на кикстартере. Если все такие из себя хорошие EpicGames помогли им деньгами?
      На что эти деньги ушли?
      На выпивку и рофлы с того, что лохов можно разводить как хочешь - всё-равно сожрут?
    • Игроки обратили внимание на повышение цен на игры Quantic Dream после завершения распродажи Epic Mega Sale. Игроки обратили внимание на повышение цен на игры Quantic Dream после завершения распродажи Epic Mega Sale. Heavy Rain выходит уже 24 июня и теперь стоит 782 рубля (раньше было 499 рублей). То же касается Beyond: Two Souls. Больше всех не повезло Detroit: Become Human. Благодаря скидке ее целый месяц можно было купить всего за 349 рублей при стандартной цене 999 рублей. Теперь она стоит 1628 рублей.
    • @Setekh Да забей. Если ты сразу не понял, то и объяснять незачем.
    • Учитывая сколько фотошопа всё же скриншоты, а последнее фото лучше под спойлер ибо сестричка это жесть какая страшная.
    • Да но только единицы стремятся так агрессивно навязывать своё мнение как это делает она. Ну и как то особо не интересуюсь её деятельностью, тем не менее если она добилась каких то реальных результатов интересно было бы услышать, только если речь о том что благодаря ей пришлось вырезать из игры или фильма какой то контент, или она организовала демонстрацию за права женщин в играх - это не достижение, это имитация работы.
    • Учитывая, что запускали наверняка под 4К и под всеми включенными RTX технологиями, то для старых добрых FHD без рюшечек-плюшечек системные требования будут более чем адекватными.
    • Половина интернета сидит в креслах и строчит истерические посты. Я уверен, что она делает все-таки немного больше. Я бы не против, но что-то не могу придумать как.
    • Последние два стиля.
      Неомилитаризм —
        Энтропизм

•   Тем не менее факт имеет место, и то что ты отрицаешь в этом заслугу ЕГС, тоже можно причислить к лицемерию, ибо издайся игры в СТИМ, я готов спорить на что угодно потребители этого сервиса трубили во все фанфары и восхваляли Гейба за великолепные игры. Я не могу понять какого ты мнения от меня кроме этого ждёшь? Хочешь знать покупал ли я игры в ЭГС?    Да, покупал, целых две Детройтт и Джорни. Покупал ли в стиме?   Да в целом у меня их там штук 20-25 из них около 12-15 куплено. В GOG-е больше всего около 35 ибо данный сервис меня больше всего устраивает. Считаю ли я какой либо сервис прям совсем-совсем самым лучшим — нет, у каждого есть минусы и плюсы. Считаю ли я важным чтоб все игры были в одном сервисе? Нет ибо коллекционирование оправданно по моему мнению только в физическом виде. Сам балуюсь этим но покупаю только то что меня интересует из-за этого в лицензии лет за 10-15 собралось толко около 30 дисков. Нужна ли мне социальная составляющая в сервисах, и в частности в сервисах продажи игр. По сути нет — чатики, подарки , значки, ачивки за которые в игре ничего кроме достижения не дают, необъективные рецензии которые пишут оценивая не игру а какие то свои обиды — всё это для меня мусор не заслуживающий внимания. Идеален ли эге — нет, заслуживает ли он того хейта который на него излили — нет   Даже аргумент ты взял мой и бросил им в меня. Почему от вашего брата я ничего кроме хамства не слышу, и почему другие среди вас считают это нормой? А когда я в ответ указываю что такие тесты могут писать только люди с задержкой в развитии на меня резко обижаются и строчат жалобы в соответствующую тему. Ну а как назвать человека который в ответ на то что ему не нравиться хамит и обзывает оппонентов? Он либо сектант не приемлющий другую точку зрения, либо у него проблемы с развитием. Введут, выбора не будет если захотят удержаться на рынке. Функционал действительно у них страдает, как мимум сейчас не хватает информации о обновлении игр, но я уврен что всё из-за поспешности и неопытности, а не по злому умыслу
    • звук тоже для РС или только звук свитчу?
  • Recent Status Updates

• Fluffy Raccon  »  makc_ar

Hello, I'm Fluffy Raccon from Fluffy Dev (translation group)
      I'm seeking for the tools for translating Mercenary Kings game, I'm actually targeting to localize to Spanish. One friend of mine told me about your great job to localize to Russian language so I was hoping that you can help me with that.

And if you know something about Mary Skelter translation tools I'll be pleased.
      Thank you very much for your time and help.
      · 2 replies
    • SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus