Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймеры обратили внимание на даунгрейд картинки в Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

155307-3eb18590-0a5f-41ca-8b54-7d2a52017

Геймеры обратили внимание на то, что в последней версии Red Dead Redemption 2 картинка стала хуже, нежели в релизной версии.


Геймеры обратили внимание на то, что в последней версии Red Dead Redemption 2 картинка стала хуже, нежели в релизной версии.

Судя по всему, разработчики отключили эффект Ambient occlusion, в результате чего изображение стало выглядеть менее объемным и насыщенным. При этом в патчноутах обновления 1.06 ни разу не упоминалось об изменениях в графике.

Red-Dead-Redemption-2-Rockstar-Downgrade

Вернуть первоначальную картинку можно только в случае удаления игры и ее повторной установки без подключения к интернету.

  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, mc-smail сказал:

Просто на PS4 были в городах просадки по FPS, может так хотели повысить его?

Тоже об этом подумал, надо посмотреть, но вряд ли они спецом это сделали. Для GTAV тоже был даунгрейд-патч, потом вернули все на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоли то не вывозят однако,вот и даунгрэйдят патчами,лол. Все видели в метро исход возле авроры рядом с дымом фпс люто дропает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pepega сказал:

А кто-то, я смотрю, всё никак жить без стереотипов начать не может. Консольщики такие консольщики))

Если бы, топ то всегда один и тот же. Всё никак от стереотипов не избавитесь обзывать всех консольшиками. Термин который не имеет ничего общего с реальностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Papa Rimskiy сказал:

Главный бич пк гейминга — патчи которые кроме фиксов еще что-то ломают, пришел и на консоли

И там начали ломать так же.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Может готовят РС-релиз и хотят, чтобы все ахнули от графона, бросили свои консоли и побежали 2080ti покупать? :laugh:

Очень хотелось бы в это верить, ибо консольную версию не покупаю из принципа (есть на чем играть), но верю в то, что будет на ПК.

.,,. и "да” на 2080ti все действительно круто, к слову (как обладатель оной говорю), но дорого..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, the punisher сказал:

.,,. и "да” на 2080ti все действительно круто, к слову (как обладатель оной говорю), но дорого..,

Верю, у меня самого 1080ti и собирался покупать следующий флагман, но цена не обрадовала, т.ч. обожду следующей серии. :)
Благо все и так бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, shingo3 сказал:

Вообще никак, “Бояре” играют в доту и КС, все остальное суета. 

 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, GromDG сказал:

Все видели в метро исход возле авроры рядом с дымом фпс люто дропает

Пусть дым уберут с консолей и всё :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ostik сказал:

 

И зачем это? У всех про игроков есть ПК и приставки. Время покажет, может теще и на ПК будет онлайн платный. Тем более подписка пс плюс дает тучу  возможностей, а играть по сетке еще один плюс. И самое главное один магазин на все. Мне лично плевать, я могу играть на чем захочу, но топ ПК игр всегда один и тот же, КС, дота, карточки, ферма. Новые игры пройдут и опять начинай сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовятся к релизу на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

но топ ПК игр всегда один и тот же, КС, дота, карточки, ферма

Ну так стим не показателен, там много школоты, азиатов и офисного планктона которые ни во что другое не играют, я думаю если взять примером по свичу показатели то можно подумать что во всём мире ни во что кроме зельдомарево не играют. Зачем сразу из-за этого вонь и тролинг разводить. Но я думаю ты и сам в курсе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Setekh сказал:

Ну так стим не показателен, там много школоты, азиатов и офисного планктона которые ни во что другое не играют, я думаю если взять примером по свичу показатели то можно подумать что во всём мире ни во что кроме зельдомарево не играют. Зачем сразу из-за этого вонь и тролинг разводить. Но я думаю ты и сам в курсе.

Ну только так я чутка  постебался. Всё мы любим хорошие игры, и оперативную  тех. Поддержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато по сравнению с версией 1.0 на обычной ps4 мыло стало намного меньше, раньше ад неприятно было из за мыла играть , сейчас запустил смотрю все норм, думаю они как раз и подрезали графон для этого, сейчас на обычной пс4 стало намного приятнее играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×