Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Epic Games пообещал устранить проблему со сканированием директории Steam в Epic Store

Recommended Posts

215654-20150928-tim-sweeney-epic.0.jpg

Глава Epic Games Тим Суини лично прокомментировал ситуацию вокруг цифрового магазина компании, который, как выяснили пользователи, при установке сканирует имеющуюся на жестком директорию Steam. 

Глава Epic Games Тим Суини лично прокомментировал ситуацию вокруг цифрового магазина компании, который, как выяснили пользователи, при установке сканирует имеющуюся на жестком директорию Steam. 

215654-20150928-tim-sweeney-epic.0.jpg

Собственно, он извинился перед игроками и признал, что в своей попытке импортировать список друзей программа не должна сканировать всю папку Steam целиком. В будущем разработчики это исправят, и Epic Store станет сканировать лишь один необходимый файл — localconfig.vdf.

Цитата

Текущая имплементация осталась с того времени, когда мы впопыхах пытались ввести социальные функции — тогда Fortnite еще начинала развиваться.

На самом деле, это моя вина — я торопил разработчиков лаунчера и давил на них, чтобы поддержка всего необходимого появилась как можно скорее. То, что нам придётся это изменить, я понял уже потом.

Так как эта проблема теперь вышла на первый план, мы обязательно ее устраним.

Тим еще раз подчеркнул, что никакие личные данные программа не собирает и никому не отправляет. И Epic намеренно не производит прямой импорт библиотеки, поскольку хочет свести к минимуму число стороннего кода в своей платформе. 

Также глава Epic Games прокомментировал слухи о том, будто за его компанией стоит китайский гигант Tencent.

Цитата

Tencent — это один из значимых инвесторов Epic, который все же владеет минорной долей акций. Контрольный пакет принадлежит мне.

Я понимаю, что многие из вас не слишком жалуют ни меня, ни мои решения. Но все действия, которые предпринимает Epic — это мои действия, и совершают их на основе моих решений здесь, в Северной Каролине.

Все они так или иначе основаны на моих убеждениях как игрового разработчика о том, что нужно этой индустрии.

• Haha (+1) 2

‡агрузка...
7 минут назад, james_sun сказал:

Текущая имплементация осталась с того времени, когда мы впопыхах пытались ввести социальные функции — тогда Fortnite еще начинала развиваться.

но они уже тогда сканировали всю папку стим, как интересно они хотели себя развить.

ну, и как бы Tencent владеет 40% акций, говорить что он только один из значимых инвесторов, когда у тебя контрольный пакет, то есть не менее 50%, как то неумно, там все остальные меньше 10%.

Похоже, ну очень законная активность, если так оперативно комментят, извиняются и обещают исправить

• Upvote 1

Смотрю на его лицо и сразу верю. Это же святой человек!

• Haha (+1) 2

2 часа назад, james_sun сказал:

На самом деле, это моя вина — я торопил разработчиков лаунчера и давил на них, чтобы поддержка всего необходимого появилась как можно скорее. То, что нам придётся это изменить, я понял уже потом.

Такой подход ни к чему хорошему не приводит и обычно заканчивается плачевно. Естественно, надо дать им шанс и время на реализацию своих планов, но подход надо менять.

9 часов назад, Faceless1992 сказал:

Чем-то Мавроди напоминает. Такой точно врать не станет.

• Upvote 2

9 часов назад, Faceless1992 сказал:

Кирпича его фейс просит!

“Мы сделали эту фичу в попыхах и не успели должным образом ее скрыть. Но сейчас мы уделим этому вопросу больше времени и сделаем так, что якобы уже ничто нигде не сканируется, но по факту мы просто грамотно это спрячем.”. Именно так это все и читается. 

• Upvote 1

2 часа назад, argotha сказал:

Наверняка продолжат сканировать, только палиться при этом не будут.

будут сканировать и плакать, что у них ничего этого нет

Valve прокомментировали ситуацию с Epic Games Store

• Upvote 1

Posted (edited)
23 часа назад, maximus388 сказал:

будут сканировать и плакать, что у них ничего этого нет

Valve прокомментировали ситуацию с Epic Games Store

Забавно, как эту новость “под шумок”, решили проигнорировать

Edited by Pepega

1 час назад, Pepega сказал:

Забавно, как эту новость “под шумок”, решили проигнорировать

Новость ради новости (в стиле dtf). Ответ Valve ничего в себе не несет.

• Downvote 1

Posted (edited)
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Данная новость тоже не имеет никакой смысловой нагрузки, но она же есть на сайте.
“Мы обосрались, нас спалили, будем исправлять”. Вау, полезная новость. А какая информативная. Будто бы никто до этого не знал, что ЭпикСтор обсирается на любом поприще, кроме покупок эксклюзивов.
Надеюсь Valve на эпиков уже таки подадут иск =)

Edited by Pepega
  • Upvote 1

Posted (edited)
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

пхахахах, это уже чересчур даже для тебя, ответ Вальве напрямую опровергает ерунду, которую в частности ты написал про открытые источники и миллион других площадок

и если уж говорить про новости, то они здесь зачастую именно на схожие площадки в ру-сегменте и опираются, замечено неоднократно.

Edited by maximus388
  • Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

На днях журналист издания PC Gamer представил материал, в котором посетовал на то, что в магазин Epic Store до сих пор не завезли возможности отсортировать игры.
      На днях журналист издания PC Gamer представил материал, в котором посетовал на то, что в магазин Epic Store до сих пор не завезли возможности отсортировать игры.

В данный момент на площадке представлено 103 проекта, которые нельзя представить в виде аккуратного списка, отсортировать их по жанрам и посмотреть, какие из них только что вышли. Внизу окна есть разве что раздел с грядущими играми. Проекты же,  доступные для предварительной покупки, представляются пользователю вместе с остальными, что вызывает путаницу. Чтоб просмотреть всю имеющуюся библиотеку Epic, нужно усердно крутить колесико мыши. 
      Журналист удивился тому, как быстро растет список игр в Epic, ведь магазин стартовал только полгода назад. Предполагалось, что владельцы площадки будут отбирать проекта вручную и не спеша, дабы избежать того кошмара из всякой всячины, что сейчас творится в Steam (в данный момент там насчитывается более 34 000 приложений). Valve, конечно, приходится не слишком сладко — недавно компания запустила у себя так называемый «Рекомендатель», который пытается предугадать пожелания того или иного геймера, а также «микро-трейлеры». Ну а Epic, в свою очередь, явно злоупотребляет своей агрессивной политикой по эксклюзивности. Трудно представить, сколько игр появится в данном магазине в в концу этого года.
      Впрочем, поиск чего-нибудь себе по душе в ближайшее время должен стать куда проще — Epic планирует как следует переработать библиотеку в течение ближайших трех месяцев, улучшив ее внешний вид, а также добавив сортировку и фильтрацию. 
      Журналист также подчеркнул, что эксперимент GOG с созданием сервиса GOG Galaxy 2.0 может оказаться очень кстати, учитывая число различных лаунчеров с играми — это касается не только Steam и Epic Store, но также Uplay, Origin и Battle. net.
    • By james_sun

Настало время для очередного сногсшибательного эксклюзива для Epic Store.
      Настало время для очередного сногсшибательного эксклюзива для Epic Store.

Яркая головоломка Tetris Effect выйдет в магазине Epic на следующей неделе. Ранее проект был представлен только на PlayStation 4, где особо приглянулся изданию Eurogamer, которое сделало его игрой года 2018.
      Версия для PC сможет похвастаться поддержкой сверхшироких мониторов, разблокированной частотой кадров, разрешением 4K, возможностью поиграть в очках Oculus Rift, так и HTC Vive и прочими прелестями современных портов. 
      В течение первых двух недель после выхода на Tetris Effect будет действовать скидка 20% от стандартной цены 899 рублей.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Извиняюсь, обновленная ссылка. http://www.mediafire.com/file/41xfjd9d80aapy4/Wagamama High Spec - Decrypted Edition.rar  
    •   Оригинальное название: Snowpiercer
      Премьера: Весна 2020
      Жанры: драма, триллер
      Режиссёр: Скотт Дерриксон
      Актёры: Давид Диггс, Дженнифер Коннелли, Мики Самнер, Сьюзен Парк, Бенджамин Хей, Саша Фролова, Кэти Макгинесс, Элисон Райт, Сэм Отто, Роберто Урбина, Шейла Ванд, Лена Холл
      Сценарий: Джош Фридман
      Продюсеры: Марти Адельштейн, Бекки Клементс, Джош Фридман
      Сюжет: Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный оставшимися в живых людьми. В поезде строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте.    
    •   Оригинальное название: Watchmen
      Премьера: 2019
      Жанры: фантастика
      Актёры: Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсетт-младший, Аделаида Клеменс, Эндрю Ховард, Том Мисон, Фрэнсис Фишер, Джейкоб Минг-Трент
      Сценарий: Дэймон Линделоф
      Продюсеры: Том Спезейли, Джозеф Е. Иберти, Стивен Уильямс
      Сюжет: Сериал является непрямым сиквелом оригинального сюжета с новыми персонажами. События разворачиваются в современной альтернативной реальности и отталкиваются от произошедшего в одноимённом культовом комиксе Алана Мура и Дэйва Гиббонса.      
    •     Потоковый сервис CBS All Access в ходе Comic Con показал интригующий двухминутный трейлер сериала «Звёздный путь: Пикар». Наконец-то с пасторальными видами фамильных виноградников соседствуют экшен-сцены, кадры с капитанского мостика космического корабля и отрывки из сцен, дающие некоторое представление о сюжете. Вдобавок на информационной панели было объявлено, что к Жан-Люку Пикару (Патрик Стюарт) в его новой миссии присоединятся старые знакомые капитана по «Следующему поколению» в исполнении Брента Спайнера, Марины Сиртис и Джонатана Дель Арко. Также в актёрском составе значится Джери Райан из «Звёздного пути: Вояджера». А чуть раньше все узнали кличку четвероногого друга главного героя — Номер Один. За проект отвечает шоураннер Майкл Шейбон («Джон Картер»). Снимавшийся в «Следующем поколении» Джонатан Фрейкс присоединился к проекту в качестве режиссёра. В основной актёрский состав сериала входят Элисон Пилл, Гарри Тредэвэй, Иза Брионес, Сантьяго Кабрера, Мишель Хёрд и Эван Эвагора. Дата выхода у сериала по-прежнему отсутствует.
    • на самом деле ртх очень неплохая технология облегчающая постановку света-тени  но дело в том что для пользователя выходит в копеечку снижая производительность системы и разница в игре не так уж заметна если не стоять на месте и присматриваться.  а так как мы именно что пользователи то для нас эта фитча ПОКА невыгодна)
    • RTX надо ещё грамотно реализовать, это как с крайэнджн, движок огонь, но крутая картинка получалась только у крайтек. RTX помимо грамотной реализации ещё требует и некоторой внимательности от игрока, если игрок прёт через игру как танк не обращая внимания ни на что вокруг, то rtx в данном случае бесполезен, лично я в первое время в метро игрался отключением\включением rtx на тему правильно ли отображается свет и тени, в итоге теперь в других играх без rtx ловлю себя на мысли, какого хрена тут светло, а тут темно.  Шикарно видно rtx в технодемке Atomic Heart Главное помнить что эта технология не даёт огромный буст графония, она просто приближает его к большей реалистичности, стоит ли это тех денег или нет, решает платежеспособность конкретного юзера.  
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus