Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney вернула Джеймсу Ганну кресло режиссера «Стражей Галактики 3»

Рекомендованные сообщения

213105-download.jpg

По информации портала Deadline, Disney восстановила Джеймса Ганна в качестве режиссера третьих «Стражей Галактики». Это подтверждают и источники The Hollywood Reporter.


По информации портала Deadline, Disney восстановила Джеймса Ганна в качестве режиссера третьих «Стражей Галактики». Это подтверждают и источники The Hollywood Reporter.

Правда, работа над фильмом в любом случае затянется, ибо Ганн уже занят сиквелом «Отряда Самоубийц» для DC. Съемки последнего стартуют лишь осенью, после завершения монтажа Ганн примется за работу над «Стражами».

213105-download.jpg

Скорее всего, решение о возвращении Джеймса Ганна было принято несколько месяцев назад. А задержка заявления была сделана специально, чтобы не выставлять руководство Disney в плохом свете.

Об увольнении режиссера стало известно летом прошлого года. Причиной стала серия оскорбительных твитов десятилетней давности.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже и не надеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь позже всплывут подробности как проходили переговоры, с деталями. Уж очень хочется узнать что за … это было. Что одним в свое время говорили, мол не трогайте его, всё утрясется, нет, у нас какие-то там принципы, увольняем. Что другой, был отфутболен за дела минувших дней, да еще и с таким отношением, когда плюют на заслуги перед студией, а тут на тебе, возвращается. Понятно что ими движет, Ганн хочет закончить свое детище, студия хочет срубить в очередной раз куш, а так же опасается что Ганн принесет куш конкуренту. Но от этой истории так несет. Ладно хоть фанаты и зрители будут довольны, если все же это правда.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Причиной стала серия оскорбительных твитов десятилетней давности.

Ничего оскорбительного там не заметил. У того же Карлина все гораздо жестче, разница лишь в том, что у Карлина смешно, а у Ганна не очень.
Но, если применять фотонный “оскорбископ”, как у SJW, то там можно нарыть на пожизненное покаяние.
А по теме, искренне рад возвращению джедая. :)

Изменено пользователем Northern
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что от режиссера уже более ничего не зависит. Джеймс Ганн это будет или Джон Санофвэбич, без разницы. Фильмы Марвел были  и будут одинаковы. Ровно как они были и до этого… Хожу на это кино уже как по расписанию, потому как жена любит, но ничего нового. Тоска...

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

@GUKR я так же периодически хожу в ресторан. Просто хочу есть. Ничего нового в меню. Тоска

Аххххааххаа — умен, тонко уработал, спорить не буду:laugh: Но да, оно мной так  воспринимается.

Изменено пользователем GUKR
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GUKR да я серьезно. Хожу на бизнес-ланч, грех жаловаться на их предложение за такую цену, но одно пюре, да рис, филе рыбы и бифштекс. Пара супов. Приелось уже до боли. А что делать, кушать хочется, за приемлемую цену лучше предложения не найти. Если только в Мак ходить.

Фильмы Марвел как один из вариантов удовлетворения одной из потребностей  

Из личного: сам недавно сходил на Аквамена. Стоило того? Не знаю. Но на какие еще фильмы идти в IMAX 3D? Поэтому раз в пару месяцев себя балую, без особых ожиданий, просто досуг

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же разве спорю?? Вы все правильно говорите и с Вами я полностью согласен. И на законную шпильку спокойно отреагировал. Просто высказал свое ИМХО — ну правда, у меня складывается мнение - что режиссер в современных фильмах более ничего не решает (хотим — убрали, хотим — вернули) — а вообще, впечатление, что уже не он ставит сцену и дрочит актеров, чтобы они играли, а продюсеры.

Я регулярно и сейчас пересматриваю старые фильмы 80-90-х годов и просто обалдеваю от постановки… 

А новые Мстители, кули там - не напрягайтесь, мы все нарисуем и на зеленом экране все будет выглядеть чётко! Ну вот правда - Марвел или DC, а есть ли отличие?? На Аквамена не ходили, ну да, наш косяк. И ведь есть ощущение, что да и шланг с ним…

Блин, да я уже не помню, что там за главный замут в фильмах Марвел и почему там наступила жопа. И как теперь смотреть новьё? Так, лишь бы на экране мелькало??

Вот об этом и был пост, я ж не тролль, просто почти всегда read only, но тут захотелось высказаться. 

Изменено пользователем GUKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GUKR правда не хотел Вас подкалывать, а то что ответ вышел забавным, у каждого иногда такое выходит:D

Усталость от подобного кино тоже понятна, потому что многие через такое проходят, когда всё уже видел, все повороты предсказуемы, а от клише фэйспалм, но смотреть что то надо, если речь о кино. Как говорится Голливуд не стоит на месте, авось удивят

Но тут все же речь о Ганне, и у него, как говорят, свой подход к съемкам, к актерам и т.д. Даже сценарий для всей трилогии его. Решать Вам, гляньте первые его два фильма, если не смотрели конечно. И поймете из-за чего весь шум и есть ли тут интерес для рядового зрителя вроде Вас, или просто внутренние терки.

И про Ваше мнение, каким бы оно не было — пишите, если в комментарии Вы не нарушаете законы страны и правила сайта, пишите о чем думаете, для обмена мнениями мы здесь и собираемся. Ну еще порофлить, потроллить, новости почитать и ради всякого такого. write, at least occasionally  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож комиксы редко смотрю, но “Стражи галактики” понравились, подбор там там русских актёров там отличный. Йонда ваще  озвучен шикарно, прям напомнило:

original.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха) сломались как новый денуво на релизе) вот что бакс животворящий делает!)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 

Законы страны не нарушаю, правила сайта соблюдаю, так что могу писАть)))

23 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Хожу на бизнес-ланч, грех жаловаться на их предложение за такую цену, но одно пюре, да рис, филе рыбы и бифштекс. Пара супов. Приелось уже до боли. А что делать, кушать хочется, за приемлемую цену лучше предложения не найти. Если только в Мак ходить.

Да Вы, батенька, мажор))) В кафе кушать ходите)) У нас в столовой обед стоит 30 рублей (на самом деле больше 200-т, но остальное компания платит). И все-таки выбор есть — щи там или борщ, картош, греча, макарошки и даже тушеные овощи бывают, ну и мясо естественно. Так что не приедается...))

Цитата

Фильмы Марвел как один из вариантов удовлетворения одной из потребностей  

Из личного: сам недавно сходил на Аквамена. Стоило того? Не знаю. Но на какие еще фильмы идти в IMAX 3D? Поэтому раз в пару месяцев себя балую, без особых ожиданий, просто досуг

Вот, точнее и не скажешь,  сходил на киношку и будто пообедал. “Один из вариантов удовлетворения одной из потребностей” - так оно и есть —вышел новый MARVEL и жена уже — ну когда пойдем (теперь вот на капитана Марвел), у нее прям пунктик на любимых героях детства (дитятко 90-х).  Ну как тут откажешь)) Так и живем — то MARVEL, то DC, то еще что-нибудь типа Фант. Тварей. Хоть косяки замечает — мы потом всю дорогу домой обсуждаем)))

Изменено пользователем GUKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      По данным ресурса Deadline, Marvel хочет как можно быстрее начать снимать третью часть «Стражей Галактики», но для это им нужен Джеймс Ганн — постановщик первой дилогии, смещенный с режиссерского кресла из-за старых твитов. 
      По данным ресурса Deadline, Marvel хочет как можно быстрее начать снимать третью часть «Стражей Галактики», но для это им нужен Джеймс Ганн — постановщик первой дилогии, смещенный с режиссерского кресла из-за старых твитов. 

      Решение убрать из проекта Ганна принадлежит компании Disney, и в данный момент принадлежащая ей Marvel очень настойчиво предлагает начальству отыскать хоть какой-то компромисс, чтобы вернуть режиссера. Все эти перестановки и скандалы триквелу явно не пойдут на пользу — и в Marvel это отлично понимают. Плюс ко всему, после всей этой шумихи отыскать нового постановщика будет совсем не просто. 
      Напомним, что съемки картины должны начаться этой осенью, поэтому времени у компании в обрез. Сам же Ганн мало того, что получит 10 миллионов долларов по контракту, даже если его уволят, он еще имеет полное право уйти к конкурентам и снять своих «Стражей Галактики» с блэкджеком помочь тем в реализации собственных проектов.
      Напомним, что ранее в поддержку режиссера выступали исполнители главных ролей из «Стражей».
    • Автор: james_sun

      Исполнители главных ролей в блокбастере «Стражи Галактики» высказались в защиту постановщика дилогии Джеймса Ганна, которого сняли с поста режиссера триквела из-за старых твитов. 
      Исполнители главных ролей в блокбастере «Стражи Галактики» высказались в защиту постановщика дилогии Джеймса Ганна, которого сняли с поста режиссера триквела из-за старых твитов. 
      «Не буду врать — это были сложные выходные. Я сдерживаюсь от высказываний по этой теме до тех пор, пока всё не узнаю. Я просто хочу, чтобы все знали — я люблю ВСЕХ членов моей семьи „Стражи Галактики“. И всегда буду».
      «„Возлюбленные братья, всегда стремитесь больше слушать, чем говорить, и не поддавайтесь гневу с лёгкостью“. Послание Иакова 1:19». ( В английской версии послание перевели как Epistle of James — отсылка очевидна).
      «То, что здесь случилось — это касается не только третьих „Стражей“, Джеймса Ганна, меня или Disney. Это была успешная атака кибернацистов. Если мы не начнём объединятся против этого дерьма, то дело уже не в оскорблённых людях! Всё будет намного хуже. И это может случиться с каждым».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×