Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй трейлер фильма «Мстители: Финал»

Рекомендованные сообщения

153656-maxresdefault.jpg

В сети появился второй большой трейлер фильма «Мстители: Финал», в котором основной упор опять сделан на прошлом героев.


В сети появился второй большой трейлер фильма «Мстители: Финал», в котором основной упор опять сделан на прошлом героев.

Также в конце ролика главных персонажей показали в необычных белых костюмах. Поклонники сделали предположение, что они нужны для путешествия через квантовое измерение.

Скрытый текст

153512-download.jpg

Новый постер

«Мстители: Финал» выйдут в прокат 29 апреля.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони Старка много — это хорошо. И спойлеров нет. Приятно видеть, как развивается франшиза супер-героики Marvel, за 10 лет ощутимый прогресс, я считаю. Если смогут эпично завершить третью фазу, буду аплодировать им если не стоя, то как минимум долго.

Конечно, если придираться к сюжетам и логике в каждом отдельно взятом фильме, можно повалить всю вселенную на лопатки ещё в первом ЖЧ, но мне хочется рассматривать всю франшизу комплексно, без мелких дыр. Мало у нас в медиа-культуре настолько скрупулёзно выстроенных кино-миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Korzh А-а-а, ну ну.

8 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Мало у нас в медиа-культуре настолько скрупулёзно выстроенных кино-миров.

И причем тут мстители? Взять хотя бы последнею часть (про дебильную вторую лучше вообще не вспоминать. По сути, удалась только первая). Если брать именно кино мир, то ни одного ответа на вопрос кто такой Танос и его приспешники в фильме нет. Т.е. вот сыграл танос Халком в футбол как будто Халк резиновый мячик и как так это у него получилось непонятно. Это же относится и ко всем его шестеркам. Т.е. по сути весь фильм строиться на способностях, стремлениях антогонистов, но даже вшивенькой истории как это они так могут вводить не стали.  Такой вот скрупулезно выстроенный кино-мир. Иными словами, поэтому параметру я бы этому кино-миру и 4 баллов из 10 не дал, очень плохая и халтурная работа.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. вот сыграл танос Халком в футбол как будто Халк резиновый мячик и как так это у него получилось непонятно.

У Таноса уже был камень силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@datra51 Это то понятно, что камни бесконечности на перчатке Таноса аки святой вибраниум в Ваканде, т.е. объясняют любую происходящею дичь на экране. Отсюда вопрос, почему это знаковое событие, т.е. получение Таносом камня силы оказалось за кадром? Далее, камень силы позволяет получить доступ ко всей силе которая существует и может существовать, так каким же раком каким-то мстителям удалось с него стянуть эту перчатку? И почему на мгновение потеряв ее, он все равно успешно противостоял тем же мстителям? Показанная сцена (когда чпук с него стягивает перчатку) кажется крайне неубедительной, если знать про камень силы.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята! я реально прямо плачу, очень был рад почитать ваши посты, я думал мне одному кажется бредом все эти Мстюны...

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rainmind сказал:

Показанная сцена (когда чпук с него стягивает перчатку) кажется крайне неубедительной, если знать про камень силы.

Меня всегда умиляют люди которые пытаются найти логику и правдоподобность в фильмах про супергероев.

Это сказка, понимаете у них сказок для детей нет, заместь них выступают комиксы. Логику и правдоподобность там искать нет смысла.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rainmind сказал:

Отсюда вопрос, почему это знаковое событие, т.е. получение Таносом камня силы оказалось за кадром?

Почему за кадром, если это в первой части Стражей Галактики было? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Не было. Там камешек как был у стражей галактики так и остался.

28 минут назад, Medwedius сказал:

Меня всегда умиляют люди которые пытаются найти логику и правдоподобность в фильмах про супергероев.

Но как же это? :(

7 часов назад, Mr_Korzh сказал:

Мало у нас в медиа-культуре настолько скрупулёзно выстроенных кино-миров.

 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind 
 

Скрытый текст

Когда Камень Силы был оставлен на Ксандаре в первых «Стажах галактики», планета стала целью Таноса. В начале «Войны бесконечности» мы видим фиолетовый камень на Перчатке Безумного Титана. В то время как упоминается уничтожение Ксандара при получении Камня, мы не видели этого на большом экране, что было творческим решением.

У режиссеров Энтони Руссо и Джо Руссо спросили, почему они решили упустить этот момент.

Мы думали, что это будет уже перебор. Там так много Камней, которые он должен собрать, и мы подумали, что зрители знают, где он находится по «Стражам галактики», поэтому с ним было легко справиться.

Хотя сцена не была ключевым моментом для событий «Мстителей: Война бесконечности», это часть истории происхождения Новы, Ричарда Райдера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern  Да знаю я, но складывается впечатление, что о нем специально забыли. Т.к. тот кто может использовать мощь камня силы в принципе не может попасть в те ситуации, которые показаны в фильме. Однако он его забрал первым. Поигрался с халком, а потом вдруг какой-то чепук и ко смогли его скрутить. Хотя он по определению управляет силой в которую вмещается и их сила. Далее, не малая часть хронометража уделена не самому Таносу мощь, которого так и осталась без объяснений, я имею в виду, не перчатки, а самого Таноса, но и его приспешникам. А вот с чего вдруг они такие все офигенно крутые остается загадкой. Ни один приспешник не расписан. Видимо тоже “Мы думали, что это будет уже перебор”. Весь фильм на таких соплях держится, что был бы я ребенком, которые в принципе любят копаться во всей этой чушне, то через каждые 10 минут спрашивал, что происходит, т.к. слишком много всего непоследовательного, нелогичного и вообще никак не объясняется. Видимо святой вибраниум не так уж и всесилен...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind 
Очевидно,  создатели считают, что все кто смотрит киновселенную Марвел, те читают и комиксы от Марвел, где разжевывается каждый момент. Плюс сюжет еще размазывается по сериалам, короткометражкам и мультфильмам.
Получается, что если ты не задрот-хикки, то смотри кино и не вякай кушай попкорн. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Нет же, если их читать то ущербность фильма начинает просто из всех щелей лезть. Война бесконечности один из самых плохо адаптированных комиксов. Пофигизм и наплевательское отношение просто на каждом шагу. Видимо после халтурной черной пантеры они решили, что сритель любое говнище уже готов потреблять во имя святого вибраниума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2019 в 03:33, rainmind сказал:

@Northern Не было. Там камешек как был у стражей галактики так и остался.

Но как же это? :(

 

А в чём проблема? Я согласен с предыдущим оратором - искать логику в комиксах и вселенной Marvel бесполезно, её там нет. А вот выстроить на основе комиксов кино-вселенную и за 10 лет развиться из сносного Железного человека до грандиозного эпоса про Мстителей и далее - это надо постараться. 

DC вот обосрались жиденько со своей кино-вселенной, теперь по другому пути пошли, мне лично неинтересному. Отсюда и мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Mr_Korzh сказал:

А вот выстроить на основе комиксов кино-вселенную и за 10 лет развиться из сносного Железного человека до грандиозного эпоса про Мстителей и далее - это надо постараться. 

Так никакого развития нет. Если в первом железном человеке было внимание к деталям, то в этом “градниозном” эпосе на каждом шагу “Схааааааааваюют!”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×