Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рэнди Питчфорд поддержал Epic Store, а игроки боятся, что Borderlands 3 будет очередным эксклюзивом магазина

Рекомендованные сообщения

190458-maxresdefault.jpg

Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд искренне не понимает, в чем разница между различными магазинами игр на ПК.


Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд искренне не понимает, в чем разница между различными магазинами игр на ПК.

Еще в декабре после анонса Epic Games Store он поддержал магазин.

Вчера компания намекнула на возможный анонс Borderlands 3, после чего один из пользователей обеспокоился тем, что эта поддержка может вылиться в эксклюзивность будущих проектов студии.

На что Рэнди ответил следующее:

А в чем проблема? ПК это ПК, какая разница, в каком магазине вы покупаете игры? Мне просто интересно. Я покупаю игры на множестве ПК-платформ.

190458-maxresdefault.jpg

Разумеется, игроки тут же сделали вывод, что подобные комментарии сделаны не просто так, и что Borderlands 3 и/или какие-то другие игры студии появятся в Epic Store.

Вдобавок, Сергей Галенкин пристально следит за тизерами Gearbox и ретвитит их. Та же ситуация была с Metro: Exodus перед анонсом ее эксклюзивности.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас то ему и припомнят обвинение в его адрес в педофилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что подавляющее большинство игроков не дегенераты помешанные только на Стиме, и что в случае Борды комиссия будет всего 2%, сам бог велел эксклюзивность Эпик Стора сделать.

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 5
  • +1 6
  • -1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Сейчас то ему и припомнят обвинение в его адрес в педофилии.

сейчас ему даже за испорченный подгузник в младенчестве готовы будут его же на голову одеть.

Чую веселый год будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набросил и получил бесплатный пиар. Чувак умеет хайпить. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

подавляющее большинство играков не дегенераты помешанные только на Стиме

Кот, приученный к лотку, тоже привык это делать в одном месте. Убери лоток и весь дом превратится в туалет.
Здесь тоже самое. Любая тема про EGS моментально засирается плачем Ярославны.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Bkmz сказал:

Учитывая, что подавляющее большинство играков не дегенераты помешанные только на Стиме, и что в случае Борды комиссия будет всего 2%, сам бог велел эксклюзивность Эпик Стора сделать.

Топовый покупатель, уже купил Метро в эпик стор или все на Авито бомжуеш? 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, chudik987 сказал:

уже купил Метро в эпик стор

А зачем покупать Метро в Эпик стор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, chudik987 сказал:

Топовый покупатель, уже купил Метро в эпик стор или все на Авито бомжуеш? 

Мне и ПСН версии хватит;)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

А зачем покупать Метро в Эпик стор?

Не знаю. Я бы его и в стим больше 100р не взял бы, только для того что бы было.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, chudik987 сказал:

Я бы его и в стим больше 100р не взял бы

Молодец какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Молодец какой.

Ну а смысл? Я и первые две взял за 150 по моему. И прошёл обе с третьего раза. На даче просто на компе остались, а трафик жалко было что-то новое качать. В итоге в Метро играл. Чего то выдающегося не увидел. Смысл время тратить на то что не интересно? А так возможно когда то пройду.

 

p.s Где там оскорбления?

Изменено пользователем chudik987
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, chudik987 сказал:

Не знаю. Я бы его и в стим больше 100р не взял бы, только для того что бы было.

Так и я к тому же, что большинству, вопящих “Митроу украли из Стим”, это самое Метро и даром не нужно.
Я абсолютно спокойно взял Стим-версию Метро в день релиза за 1700 рублей, на стимбай. И нервы в порядке, и денег сэкономил.
Тем же, кто продолжает орать, очевидно приплачивают.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач не понятный — барыги деньги делят , игроки фантазируют на тему справедливо — несправедливо.

Вам не побоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Они вроде и в релиз еще продавали стим версии.

В остальном пофиг где. Вы главное заранее сообщайте. А не два месяца продавать для одной платформы,а потом резко менять. Если в эпик действительно будет что то стоящее и его не будет в стиме,то я куплю. Пока, кроме вымученного метро, у них ничего интересного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×