Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рэнди Питчфорд поддержал Epic Store, а игроки боятся, что Borderlands 3 будет очередным эксклюзивом магазина

Рекомендованные сообщения

190458-maxresdefault.jpg

Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд искренне не понимает, в чем разница между различными магазинами игр на ПК.

Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд искренне не понимает, в чем разница между различными магазинами игр на ПК.

Еще в декабре после анонса Epic Games Store он поддержал магазин.

Вчера компания намекнула на возможный анонс Borderlands 3, после чего один из пользователей обеспокоился тем, что эта поддержка может вылиться в эксклюзивность будущих проектов студии.

На что Рэнди ответил следующее:

А в чем проблема? ПК это ПК, какая разница, в каком магазине вы покупаете игры? Мне просто интересно. Я покупаю игры на множестве ПК-платформ.

190458-maxresdefault.jpg

Разумеется, игроки тут же сделали вывод, что подобные комментарии сделаны не просто так, и что Borderlands 3 и/или какие-то другие игры студии появятся в Epic Store.

Вдобавок, Сергей Галенкин пристально следит за тизерами Gearbox и ретвитит их. Та же ситуация была с Metro: Exodus перед анонсом ее эксклюзивности.

• +1 1

Поделиться сообщением

Сейчас то ему и припомнят обвинение в его адрес в педофилии.

• +1 1

Поделиться сообщением

Учитывая, что подавляющее большинство игроков не дегенераты помешанные только на Стиме, и что в случае Борды комиссия будет всего 2%, сам бог велел эксклюзивность Эпик Стора сделать.

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 5
  • +1 7
  • -1 12

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Сейчас то ему и припомнят обвинение в его адрес в педофилии.

сейчас ему даже за испорченный подгузник в младенчестве готовы будут его же на голову одеть.

Чую веселый год будет.

• +1 1

Поделиться сообщением

Набросил и получил бесплатный пиар. Чувак умеет хайпить. 

• +1 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Bkmz сказал:

подавляющее большинство играков не дегенераты помешанные только на Стиме

Кот, приученный к лотку, тоже привык это делать в одном месте. Убери лоток и весь дом превратится в туалет.
Здесь тоже самое. Любая тема про EGS моментально засирается плачем Ярославны.

• Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Bkmz сказал:

Учитывая, что подавляющее большинство играков не дегенераты помешанные только на Стиме, и что в случае Борды комиссия будет всего 2%, сам бог велел эксклюзивность Эпик Стора сделать.

Топовый покупатель, уже купил Метро в эпик стор или все на Авито бомжуеш? 

• +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, chudik987 сказал:

уже купил Метро в эпик стор

А зачем покупать Метро в Эпик стор?

Поделиться сообщением

5 минут назад, chudik987 сказал:

Топовый покупатель, уже купил Метро в эпик стор или все на Авито бомжуеш? 

Мне и ПСН версии хватит;)

• Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Northern сказал:

А зачем покупать Метро в Эпик стор?

Не знаю. Я бы его и в стим больше 100р не взял бы, только для того что бы было.

• +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, chudik987 сказал:

Я бы его и в стим больше 100р не взял бы

Молодец какой.

Поделиться сообщением

8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Молодец какой.

Ну а смысл? Я и первые две взял за 150 по моему. И прошёл обе с третьего раза. На даче просто на компе остались, а трафик жалко было что-то новое качать. В итоге в Метро играл. Чего то выдающегося не увидел. Смысл время тратить на то что не интересно? А так возможно когда то пройду.

p.s Где там оскорбления?

Изменено пользователем chudik987
  • +1 2

Поделиться сообщением

20 минут назад, chudik987 сказал:

Не знаю. Я бы его и в стим больше 100р не взял бы, только для того что бы было.

Так и я к тому же, что большинству, вопящих “Митроу украли из Стим”, это самое Метро и даром не нужно.
Я абсолютно спокойно взял Стим-версию Метро в день релиза за 1700 рублей, на стимбай. И нервы в порядке, и денег сэкономил.
Тем же, кто продолжает орать, очевидно приплачивают.

• Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

срач не понятный — барыги деньги делят , игроки фантазируют на тему справедливо — несправедливо.

Вам не побоку?

Поделиться сообщением

@Northern Они вроде и в релиз еще продавали стим версии.

В остальном пофиг где. Вы главное заранее сообщайте. А не два месяца продавать для одной платформы,а потом резко менять. Если в эпик действительно будет что то стоящее и его не будет в стиме,то я куплю. Пока, кроме вымученного метро, у них ничего интересного нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Stupid Author

Вряд ли Гейб троллит, все-таки это Half-Life.

Добавлено 19.13 в 11:26: Письмо оказалось фейком.
    • Автор: SerGEAnt

Студия Gearbox Software опубликовала еще один тизер анонса, который случится на выставке Pax East. На этот раз можно с уверенностью утверждать, что перед нами скриншот из Bulletstorm: Full Clip Edition — плохого переиздания хорошего шутера родом из прошлого поколения, разработанного поляками из People Can Fly.
      Студия Gearbox Software опубликовала еще один тизер анонса, который случится на выставке Pax East. На этот раз можно с уверенностью утверждать, что перед нами скриншот из Bulletstorm: Full Clip Edition — плохого переиздания хорошего шутера родом из прошлого поколения, разработанного поляками из People Can Fly.
      На что намекает Gearbox — сказать трудно. Самое очевидное — порт игры на Switch. Или анонс сиквела. Плюс на скриншоте присутствует Дюк Нюкем, а положение героев напоминает стойку в файтингах  — возможно, все это не просто так.
      Выставка PAX East 2019 стартует 28 марта.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus