Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Цель захвачена: War Thunder обновился до версии 1.87

Рекомендованные сообщения

152940-0.jpg

Студия Gaijin выпустила обновления 1.87 для War Thunder, получившего название «Цель захвачена!». Самое время вернуться: в игре появились более 30 новых моделей техники, в числе которых сверхзвуковые самолеты, французские вертолеты, крейсеры и эсминцы, танки VII ранга и первый в игре зенитный ракетно-пушечный комплекс 2C6 «Тунгуска».


Студия Gaijin выпустила обновления 1.87 для War Thunder, получившего название «Цель захвачена!». Самое время вернуться: в игре появились более 30 новых моделей техники, в числе которых сверхзвуковые самолеты, первые французские вертолеты, новые крейсеры и эсминцы, танки нового VII ранга и первый в игре зенитный ракетно-пушечный комплекс 2C6 «Тунгуска». Также в игре теперь доступна механика радиолокации для поиска и захвата целей наземной техникой и авиацией.

Цитата

Появление в War Thunder ударных вертолетов, сверхзвуковых самолетов и ракет «воздух-земля» сделало необходимым ввод новых средств защиты для наземных войск. Например, радиолокационных систем. РЛС, установленные на зенитках, позволят обнаруживать самолеты и вертолеты в большом радиусе, захватывать и вести цель, рассчитывать упреждение для выстрела. Они также повысят эффективность огня на дальних дистанциях.

В то же время, оборудованные системами обнаружения облучения самолеты и вертолеты могут засекать зенитки, использующие радиолокацию, а в некоторых модификациях даже получать направление на источник излучения. Пилоты будут получать предупреждение и смогут принимать меры противодействия — например, использовать маневр или скрыться за складками местности для последующей неожиданной атаки. В свою очередь ЗСУ смогут отключать РЛС во время боя, чтобы снизить свою заметность. Подобная «электронная война» добавит еще больше тактического разнообразия в совместные бои War Thunder.

В числе новых моделей наземной техники, оборудованных РЛС — первый в игре ЗРПК 2С6 «Тунгуска». Восемь управляемых ракет земля-воздух ЗУР 9М311 движутся к цели со скоростью до 900м/с и могут использоваться как против вражеской авиации, так и против бронетехники на земле. Помимо «Тунгуски», РЛС получили еще 16 зениток и самолетов, а в будущем радиолокация появится и у кораблей.

В списке техники обновления 1.87 первые танки VII ранга — Т-80У, M1A1 Abrams и другие — часть из которых до сих пор состоит на вооружении разных стран; самый быстрый истребитель в игре —японский Mitsubishi T-2 (1,6 Маха!); и другие новые самолеты VI ранга. Ряд самолетов V ранга теперь также получили управляемые ракеты «воздух-воздух».

Также в обновлении 1.87 появилась новая локация для наземных боев — «Аляска».

War Thunder вышел в 2013 году, а до релизной версии дорос к концу 2016-го. Игра доступна на ПК, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×