Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Тим Суини: «Epic Store уже почти идеален для потребителей»

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, D.A.Dobermann сказал:

Джентельмены, а в чем проблема? Я не с целью потролить, мне правда интересно, ну вам то какая разница где игры покупать, в стиме, эпике или еще где? Ну вот в чем  принципиальная разница, что вас так бомбит?

Проблема в надуманной эксклюзивности продажи внутри одной платформы игры которую сам не сделал.

Изменено пользователем Kilirion
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Valeriy Samilo сказал:

Борда следующий экз

Думаю, что с 90% вероятностью. Даже сам Ренди Питчфорд недвусмысленно намекнул об этом в твиттере:

Цитата

А в чем проблема? PC это PC какая разница, где ты покупаешь игры? Просто пытаюсь понять суть. Я являюсь клиентом многих различных платформ на PC.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

в нем только недавно появилась такая банальная вещь, как поиск

Да ладно? Дайте гляну. Хм-м-м-м…

Поиск Стим: картиночка, название, цена

Поиск Гог: рейтинги, картиночка, название, платформа, годы выпуска, цена, разработчик

Поиск, кхм кхм, эпиков: на черном фоне невзрачное название.

Тля небесная, да они поди перетрудились там добавляя такую банальную вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Faceless1992 сказал:

Аналогия понятна? 

Понятна, но тут ведь несколько не то. Тут больше похоже на такую аналогию: у вас в доме был магазин. Торговал, скажем пирожными (которые сам не производил) и еще всяким, а потом вдруг появился в этом же доме еще магазин, который поставщика пирожных переманил к себе. И по сути в вашей лично жизни не изменилось ничего, только в магазин надо другой заходить. Но вы отказываетесь их покупать и есть, мотивируя тем что в прежнем магазине свет ламп приятнее. Как-то так. Вам ведь не надо жить в том магазине, только покупать то что нужно вам.

Изменено пользователем D.A.Dobermann
  • Лайк (+1) 4
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, D.A.Dobermann сказал:

Но вы отказываетесь их есть, мотивируя тем что в прежнем магазине свет ламп приятнее. Как-то так.

Там еще на стене пишут “Алексей Владимирович купил 50 пирожных, первое он съедал маленькими кусочками, тщательно пережевывая и на первой минуте ему попалась вишенка” (если кто не понял, там есть ачивки над которыми многие трусятся как над сокровищами). Так-же там есть место для собрания клубов любителей пирожных (форум), рекомендации посетителей какое пирожное вкуснее (отзывы). И инструкции как есть особо изысканные пирожные (гайды). более того, ты можешь отдельно посыпать пирожное пудрой, повидлом или медом (встроенная поддержка модов).

Спорить о том что Стим более удобная и продвинутая платформа довольно глупо, т.к. это очевидно.

Впрочем я не против других магазинов, т.к. не пользуюсь лаунчерами отдельно вообще (не считая процесса покупки). Ставя игру, я делаю ярлык на рабочем столе, и запускаю с него, а уж какой он лаунчер запустит при загрузке мне все равно, т.к. на все, кроме самой игры (и цены на нее) мне наплевать.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

И по сути в вашей лично жизни не изменилось ничего, только в магазин надо другой заходить.

Да ты шо? В старом то лабазе все с душой сделано, продавцы знакомые, со всеми потрындеть можно, ежели деньги дома забыл, так в долг дадут.. Каждая трещинка знакома..
А тут? Евроремонт, самообслуживание, поговорить не с кем, на кассе волком зыркают, карту скидок дали, да пачку пирожных бесплатно, говорят, что каждые две недели будут давать, но все без души, издеваются, кажись, ироды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann А, ну можно и поиграться словами. Пусть будет новый магазин. Который находится в подвале. С пауками, да-да) А еще в этом магазине мне хамят. Говорят, что на меня, как на покупателя, класть. И что производитель этих пирожных важнее, магазин в принципе не для покупателей, а для продавцов. И жалобной книги у них тоже нет.

2 минуты назад, Northern сказал:

Евроремонт

Это недавно завезенная функция поиска, как я понимаю?)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann Гог имеет фичу в виде отсутствия дрм и всего отсюда вытекающего. При этом очень удобный магазин, где ты можешь посмотреть какое впечатление игра произвела на людей до покупки. По сути, это позволяет в наше время, когда выпускают полуфабрикаты сложить мнение на каком этапе сейчас игра, т.е. уже доделана или усиленно допиливается. Это очень важно, если прямо сейчас хочешь играть без проблем. Все это так же есть в стиме, и нет у эпиков, которые как раз и сделали ставку на игры, которые хз сколько будут допиливаться. Многие игры еще не имеют фото режима, и поэтому возможность делать скрины весомый плюс, т.к. сама винда делает не так удобно как Стим. Другие могут назвать фичу в виде облачных сохранений. Для кого-то киллер фичей является возможность семейного доступа или big picture, которых тоже нет у эпиков. Сам ланчер стима имеет удобную систему каталогизации игр. Есть и другие фичи. И по сути, проще сказать, что у эпиков есть, чем того чего нет. Так что да, такое дерьмище и даром не надо.

И да, то как официально игроков мешают с дерьмом эпики и какую они выбрали агрессивную рейдерскую тактику силком затаскивать к себе этих же измазанных ими дерьмом игроков совсем не радует. Т.е. цены не изменились, плюшки убрали, базовый функционал говно, а вот покупать можно только в нем, т.к. в других местах нет. Вот такая вот общая картина.

Изменено пользователем rainmind
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rainmind сказал:

Вот такая вот общая картина.

Ну во. Развернуто.

Мне просто не понятно было, потому как мне лично тоже в целом пофиг. Если игра хорошая я ее куплю хоть в стиме, хоть в эпике, хоть на базаре на дискетах. И при этом не чувствую себя измазанным чем-либо.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как местные Сектанты категорически не играют в игры. Исключительно в магазины)) Интересно, за продуктами они так же принципиально только в Пятерочку ходят игнорируя подлый Ашан?:)

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Faceless1992 сказал:

Это недавно завезенная функция поиска, как я понимаю?)

Какая разница, если этот детсадовский срач никогда не закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann О том что игра хорошая, ты узнаешь либо сам поиграв в нее, либо приобщившись к мнениям тех, кто потратили на нее время, либо поверив тому, что льет в уши разработчик и издатель. У эпиков ты это сделать самостоятельно не сможешь, т.к. они официально назвали тебя токсичным дерьмом и возможности  узнать в каком состоянии находится сейчас игра тебя лишили. Поэтому ты покупаешь не хорошую игру, а такую, которая разрекламирована как хорошая, а на самом деле может быть бета тестом и хорошей станет только через год после покупки.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как круто быть миллиардером, все только и говорят о тебе. Такое бурление говн развел чел на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OakSorcerer Мне вот любопытно кто его защищает? Наверное эти люди на работе, когда слышат щелчок пальцев сразу же встают на колени готовые до изнеможения вылизывать задницу начальству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×