Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

30-секундный трейлер новой экранизации Doom

Рекомендованные сообщения

190933-doomannihilationexclusive-2.jpg

Следом за кадрами со съемочной площадки, в сети появился и короткий трейлер грядущей экранизации Doom: Annihilation.


Следом за кадрами со съемочной площадки, в сети появился и короткий трейлер грядущей экранизации Doom: Annihilation.

Ролик очень не понравился зрителям: на момент написания новости у него есть 390 дизлайков на 51 палец вверх. Пользователи отметили плохое качество постановки и дешевые декорации. А еще, конечно, геймерам не понравилось отсутствие Думгая. 

Как бы то ни было, картина выйдет сразу на домашних носителях этой осенью.

  • Печальный (0) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пахнет как г-но, выглядит как г-но, то наверное это всё же г-но.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 hours ago, Kantemir said:

тебя мало будет ногами избить) тебя еще надо бензопилой из дума который - распилит на 13 частей, вот тогда будет спокойствие :D а вообще в старых ретро игр бабы че были там?)))))) а то обидно 2 частей последних только упоминул)

а насчет трейлера, это хрен какая то, очень обидно за думгая((( лучше бы пилили в стили как трейлер к игре дум выше писали)

В первых ДУМах, вроде мужская рожа была нарисована внизу экрана; там, где здоровье, патроны и т.п. Или я с Вульфом (самым первым) путаю?

Я к чему всё это спросил: если нигде не говорится, что демонов крошит мужик, то… почему бы это не тётка? Я понимаю, что это надругательство над Святой Истиной и т.п., но тем неменее...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, LordAntony сказал:

В первых ДУМах, вроде мужская рожа была нарисована внизу экрана; там, где здоровье, патроны и т.п. Или я с Вульфом (самым первым) путаю?

Я к чему всё это спросил: если нигде не говорится, что демонов крошит мужик, то… почему бы это не тётка? Я понимаю, что это надругательство над Святой Истиной и т.п., но тем неменее...

из саркофага распечатывают думгая, герой все тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за дешевая дичь, фильм 2005 года во многом лучше смотрится….

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, svarogue сказал:

из саркофага распечатывают думгая, герой все тот же.

Может он за это время стал думгеем, а затем и думтрансом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LEX! сказал:

Это что за дешевая дичь, фильм 2005 года во многом лучше смотрится….

Многие поклонники думтера тоже поговаривают уже, что мол версия 2005 года не так уж и плоха, и даже стали подмечать другие приятные мелочи.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Многие поклонники думтера тоже поговаривают уже, что мол версия 2005 года не уж и плоха, и даже с тали подмечать другие приятные мелочи.

Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, LordAntony сказал:

В первых ДУМах, вроде мужская рожа была нарисована внизу экрана; там, где здоровье, патроны и т.п. Или я с Вульфом (самым первым) путаю?

Я к чему всё это спросил: если нигде не говорится, что демонов крошит мужик, то… почему бы это не тётка? Я понимаю, что это надругательство над Святой Истиной и т.п., но тем неменее...

Я ни чего против тёть в главных ролях не имею… но это же дум где главный герой мочит силы ада, уже вторая экранизация и уже второй раз всрато, да как так то, видь концепция для фильма очень простая, минимум сюжет максимум экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@arttobeguru Да крутая барышня тож может силы ада мочить, хоть пилот, хоть уборщик, ваще пофиг (персонала в UAC  навалом) Просто малобюджетно этот адский замес ну никак не нормально не снять.

Первый фильм норм так был (просто попутали с сюжетом, заблудились что они не Чужой снимают) Эпизод от первого лица, там шикарно,можно отдельно как клип смотреть. И ничего что щас в игре графика лучше чем в том эпизоде:) Кстати когда перезапуск Дума делали, похоже иногда всё же этот фильм вспоминали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я над вами офигеваю, вы вообще смотрели первый DOOM? — середнячок, если не хуже. Лучшее, что ему можно присудить — фантастический трешак. DООМ — игра, а не кино. 

Может быть, я ошибаюсь, но не было ещё ни одного фильма по мотивам игры, который бы “выстрелил”

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bаcя сказал:

Может быть, я ошибаюсь, но не было ещё ни одного фильма по мотивам игры, который бы “выстрелил”

Мортал Комбат к примеру, ещё скажи что не выстрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Мортал Комбат к примеру, ещё скажи что не выстрелил.

С этим согласен. Только забрали драчки и героев, а сюжет атрофировали.

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bаcя сказал:

, а сюжет атрофировали.

Чем? Из сюжета там было турнир и по абзацу текста на каждого бойца и чего из этого атрофировали?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидание: Крутой и брутальный морпех скачет по черепам демонов брызгая кроваво-мозговой жижей из-под ног, превозмагая так что ордены космодесанта и сам Император пустят скупую мужскую слезу, заливая огнем и кровью коридоры марсианской базы и ничто его не остановит, даже если патроны уйдут под ноль он вырвет свою пару бронебойно-зажигательных яиц, вкинет их в свою коронную двухстволку и снесет к какодемоновой матери рогатую бошку великого зла и отрастит себе их снова.

Реальность: группа слащавых пионеров елозят жопой по полу размазывая сопли по ногам зомбей.

Когда уже режиссеры начнут прислушиваться к тем, в чей храм они с немытыми ногами лезут? Не мог наплеваться на экранизацию Призрака в Доспехах, теперь у него появится друг-товарищ. В прошлый раз экранизация не взлетела, но привлекла к себе хоть одним эпизодом с “видом от первого лица”, чем же теперь удивить захотят?

Изменено пользователем AthenaMyGoddess
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

 чем же теперь удивить захотят?

Интригой, закрутят сюжет так что фиг догадаешься кто убил дворецкого ( спойлер — это не синий зомби).

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×