Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые кадры из фильма Doom: Annihilation

Рекомендованные сообщения

234634-234422-download.jpg

Портал Dread Central опубликовал первые кадры из фильма Doom: Annihilation по мотивам понятно какой серии шутеров. Не судите строго: кино снимают для домашнего проката, хотя наличие на первом же снимке какого-то зомби удручает.


Портал Dread Central опубликовал первые кадры из фильма Doom: Annihilation по мотивам понятно какой серии шутеров. Не судите строго: кино снимают для домашнего проката, хотя наличие на первом же снимке какого-то зомби удручает.

234422-download.jpg

234421-download%20(1).jpg

234421-download%20(2).jpg

О бюджетности можно судить по списку актеров. Главные роли достались Эми Мэнсон (сериал «Атлантида»), Доминику Мэфхему («Офелия») и Люку Аллен-Гейлу («Доминион»). Режиссером выступит некий Тони Гиглио.

В конце января мы писали, что премьера Doom: Annihilation состоится осенью.

До этого единственной экранизацией знаменитой серии был фильм Doom, выпущенный в 2005 году. Несмотря на присутствие в нем Дуэйна Джонсона, он провалился в прокате, да и сам актер считает фильм неудачным.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Кому что,сам пересматривал первый дум раза 4...хорошее кинцо. Лишь бы не asylum фильму снимал,а то беда будет:ohmy::D

Думаете, будет лучше оригинала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Не судите строго: кино снимают для домашнего проката

Написали же не судите строго, а уже по трём скриншотам раскритиковали фильм тут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail В наше время “домашний прокат” конкурирует с Netflix, и уж если вполне сносную “Ярость” все разнесли, то что будет с этим Думом я даже представить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ленивый сказал:

они вообще без бюджета снимают  или Марс ушёл лесом.

Сюжет расскажет о группе космических десантников, поймавших сигнал бедствия с базы на марсианском спутнике — ее традиционно захватили демонические существа и теперь угрожают устроить ад на Земле. Также подтверждено, что солдаты работают на корпорацию UAC, известной фанатам серии

Лично я буду до последнего верить в успех картины и буду смотреть. Первый дико зашел мне, это было ещё в школьные года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Первый дико зашел мне

Чему там заходить?  Фильмец конкретно категории Б. Из запоминающихся моментов — вид от 1-го лица с пушкой(это повеселило, да). Не такой должна была быть экранизация.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SerGEAnt сказал:

наличие на первом же снимке какого-то зомби удручает

Куценко уже не тот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, geohaund сказал:

Короче, это будет очередной высер про сильных и независимых женщин и тупых, ни на что негодных мужчин. Может даже посмотрю “по диагонали” по ржу.

Феминизьм:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2019 в 18:34, allyes сказал:

Чему там заходить?  Фильмец конкретно категории Б. Из запоминающихся моментов — вид от 1-го лица с пушкой(это повеселило, да). Не такой должна была быть экранизация.

Хороший вопрос, ибо был на премьере фильма, будучи любителем данной игры.

Фильм полностью слит, именно вид от первого лица хоть как то пытался оправдаться за все то, что было на экране.

И ,то напомнило, лишь первые уровни игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и первый тизер подоспел.

Ну что, дадим шанс? Заявлен новый Doom как прямое продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, lordik555 сказал:

А вот и первый тизер подоспел.

Ну что, дадим шанс? Заявлен новый Doom как прямое продолжение.

Лучше этот :) 

Какая же “дешевая” съемка. Фейл.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×