Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Вылитый Hexen: 11 минут геймплея Wrath: Aeon of Ruin

Recommended Posts

141544-maxresdefault.jpg

Портал IGN поделился 11 минутами геймплея «олдскульного» шутера Wrath: Aeon of Ruin, над которым работает 3D Realms. Вам не кажется, что игра слишком медленная?

Портал IGN поделился 11 минутами геймплея «олдскульного» шутера Wrath: Aeon of Ruin, над которым работает 3D Realms. Вам не кажется, что игра слишком медленная?

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Пока похоже на какой то мод.

это Xexen с решадой...

Вылитый квейк? Интересно, какой же. 

• Upvote 1

Не нравится как все на скорость фапают по примеру квейка 3, для меня лучшей квейк это вторая часть и там вполне нормальная скорость , я в свое время например был разочерован 3 частью, потому как очень люил вторую и одиночку и игру по сети, мы кстати в клубе так и играли во второй квей трейтий игнорируя, потом на анреал перешли сразу

Я помню игрулина была Blood. “I live again”. Чувак с вилами из могилы вылазил. Даже круча квейка второго заходила

3D Realms ИРОДЫ, ещё Ion Maiden недоделали,а уже во всю это клепают!!!

3 часа назад, karst18 сказал:

Я помню игрулина была Blood. “I live again”.

По ней уже анонсировали ремастер, правда даты так до сих пор нет.

Edited by Legion_Pheonix
  • Upvote 1

Мне больше теплым ламповым Quake 1-2 отдает чуть больше чем полностью, особенно эти пиксельные шлейфы от выстрелов и бросков гранат. Обязательно обращу внимание на проект по его выходу. Скорость игры абсолютно нормальная.

• Upvote 1

На странице Steam написано , что игра создана на базе движка Quake 1. Но по моим ощущениям выглядит это, не как совершенствованный в течении двадцати лет лет, а наоборот даунгрэйд  современного движка. Не считая текстур, слишком много полигонов и всяких других вкусняшек. Видно, что игра требует современного железа и вряд ли запустилась бы на калькуляторах начала 2000-х. Мне, как олдфагу интересно будет погонять в неё, но вот подбешивают уже попытки многих разрабов заработать на ностальгии игроков.

Графика уровня Quake 3 или даже получше из-за света, но спецом заквадраченое оружие и пЫксильные спецэффекты… странно, в старых играх наоборот оружие старались по максимуму отрисовать. Спрайтовое ретро ладно, но ностальгия по древнему 3D? 

Лучше ещё (в фиг знает какой раз) раз погонять Quake 1-2 с графическими модами без всяких пЫксилов.

Очень неплохо. Понравилось

4 часа назад, Ленивый сказал:

Графика уровня Quake 3 или даже получше из-за света, но спецом заквадраченое оружие и пЫксильные спецэффекты… странно, в старых играх наоборот оружие старались по максимуму отрисовать. Спрайтовое ретро ладно, но ностальгия по древнему 3D? 

Лучше ещё (в фиг знает какой раз) раз погонять Quake 1-2 с графическими модами без всяких пЫксилов.

В софтварном режиме и Квака и Халва первая и многие старые шутеры лучше смотрятся. глайд убогая какаха. видимо потому и в этой игре имитируют софтварный режим.

В 08.03.2019 в 19:19, AthenaMyGoddess сказал:

Мне больше теплым ламповым Quake 1-2 отдает чуть больше чем полностью, особенно эти пиксельные шлейфы от выстрелов и бросков гранат

В Quake 1 не играл, не застал, но второй прям да, напомнило.

В 08.03.2019 в 20:15, Gokudo-kun сказал:

Но по моим ощущениям выглядит это, не как совершенствованный в течении двадцати лет лет, а наоборот даунгрэйд  современного движка. Не считая текстур, слишком много полигонов и всяких других вкусняшек

Разработчики из 3D Realms вообще заявили, что раздобыли графические чипы 3DFX (Voodoo 2) и пилят под неё игру.

Как это все реализуется, пока не сообщается, в меня проект крайне заинтересовал. Доберусь до Steam закину в Wishlist.