Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вылитый Hexen: 11 минут геймплея Wrath: Aeon of Ruin

Рекомендованные сообщения

141544-maxresdefault.jpg

Портал IGN поделился 11 минутами геймплея «олдскульного» шутера Wrath: Aeon of Ruin, над которым работает 3D Realms. Вам не кажется, что игра слишком медленная?


Портал IGN поделился 11 минутами геймплея «олдскульного» шутера Wrath: Aeon of Ruin, над которым работает 3D Realms. Вам не кажется, что игра слишком медленная?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Xexen с решадой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылитый квейк? Интересно, какой же. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится как все на скорость фапают по примеру квейка 3, для меня лучшей квейк это вторая часть и там вполне нормальная скорость , я в свое время например был разочерован 3 частью, потому как очень люил вторую и одиночку и игру по сети, мы кстати в клубе так и играли во второй квей трейтий игнорируя, потом на анреал перешли сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню игрулина была Blood. “I live again”. Чувак с вилами из могилы вылазил. Даже круча квейка второго заходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D Realms ИРОДЫ, ещё Ion Maiden недоделали,а уже во всю это клепают!!!

3 часа назад, karst18 сказал:

Я помню игрулина была Blood. “I live again”.

По ней уже анонсировали ремастер, правда даты так до сих пор нет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше теплым ламповым Quake 1-2 отдает чуть больше чем полностью, особенно эти пиксельные шлейфы от выстрелов и бросков гранат. Обязательно обращу внимание на проект по его выходу. Скорость игры абсолютно нормальная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице Steam написано , что игра создана на базе движка Quake 1. Но по моим ощущениям выглядит это, не как совершенствованный в течении двадцати лет лет, а наоборот даунгрэйд  современного движка. Не считая текстур, слишком много полигонов и всяких других вкусняшек. Видно, что игра требует современного железа и вряд ли запустилась бы на калькуляторах начала 2000-х. Мне, как олдфагу интересно будет погонять в неё, но вот подбешивают уже попытки многих разрабов заработать на ностальгии игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика уровня Quake 3 или даже получше из-за света, но спецом заквадраченое оружие и пЫксильные спецэффекты… странно, в старых играх наоборот оружие старались по максимуму отрисовать. Спрайтовое ретро ладно, но ностальгия по древнему 3D? 

Лучше ещё (в фиг знает какой раз) раз погонять Quake 1-2 с графическими модами без всяких пЫксилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохо. Понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Графика уровня Quake 3 или даже получше из-за света, но спецом заквадраченое оружие и пЫксильные спецэффекты… странно, в старых играх наоборот оружие старались по максимуму отрисовать. Спрайтовое ретро ладно, но ностальгия по древнему 3D? 

Лучше ещё (в фиг знает какой раз) раз погонять Quake 1-2 с графическими модами без всяких пЫксилов.

В софтварном режиме и Квака и Халва первая и многие старые шутеры лучше смотрятся. глайд убогая какаха. видимо потому и в этой игре имитируют софтварный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2019 в 19:19, AthenaMyGoddess сказал:

Мне больше теплым ламповым Quake 1-2 отдает чуть больше чем полностью, особенно эти пиксельные шлейфы от выстрелов и бросков гранат

В Quake 1 не играл, не застал, но второй прям да, напомнило.

В 08.03.2019 в 20:15, Gokudo-kun сказал:

Но по моим ощущениям выглядит это, не как совершенствованный в течении двадцати лет лет, а наоборот даунгрэйд  современного движка. Не считая текстур, слишком много полигонов и всяких других вкусняшек

Разработчики из 3D Realms вообще заявили, что раздобыли графические чипы 3DFX (Voodoo 2) и пилят под неё игру.

Как это все реализуется, пока не сообщается, в меня проект крайне заинтересовал. Доберусь до Steam закину в Wishlist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×