Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Одно из последних обновлений для Windows 10 ухудшило производительность в некоторых играх

Рекомендованные сообщения

222448-02.jpg

1 марта Microsoft выпустила очередное обновление для Windows 10, которое внесло в ОС ряд улучшений... а также ухудшило производительность и чувствительность мыши в некоторых играх. 


1 марта Microsoft выпустила очередное обновление для Windows 10, которое внесло в ОС ряд улучшений... а также ухудшило производительность и чувствительность мыши в некоторых играх. 

222448-02.jpg

Сама Microsoft это официально подтвердила: 

Цитата

После установки обновления KB4482887 пользователи могут заметить снижение производительности и проблемы с мышью при игре в определенные игры (например, Destiny 2).

Компания заявила, что в настоящее время работает над разрешением проблемы и представит исправление в следующем апдейте. Пока же недовольным геймерам рекомендуется удалить злосчастное обновление. 

Причины ухудшения работы игр не называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, james_sun сказал:

Пока же недовольным геймерам рекомендуется удалить злосчастное обновление.

Я 1809 уже устал удалять, т.к. оно убивает у меня сеть. Интернет есть, но система его не видит. Из за этого Форца пашет только в оффлайн-режиме. Стор не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дела, что не новость про вин10, косяк на косяке. Не зря видимо стоят и вин7 и вин10 на разных дисках, но пользуюсь до сих пор 7кой, эй защитники вин10 вы где? разжуйте что такое,у всех ли проблемы с вин10 :D

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GromDG у меня 1803, работает прекрасно, да и до этого, вроде проблем с десяткой не возникало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, GromDG сказал:

Вот дела, что не новость про вин10, косяк на косяке. Не зря видимо стоят и вин7 и вин10 на разных дисках, но пользуюсь до сих пор 7кой, эй защитники вин10 вы где? разжуйте что такое,у всех ли проблемы с вин10 :D

не, не видел проблем, но прожорливей точно стала… да и Chrome, которым пользуюсь далеко уже не самый быстрый и лёгкий броузер =((

Изменено пользователем Aanamare
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот товарищ Сержант обожает десятку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лень копаться в сети и искать обновления, после которых 7ка работала не стабильно и которые тоже приходилось удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, lakamba сказал:

А вот товарищ Сержант обожает десятку...

такие люди нужны, они тот самый авангард прогресса, который первым принимает все горести и тягости на себя, прокладывая удобную дорожку все последующим.

а про то что что обновление для WIN10 там опять что-то ухудшило, уже можно книгу написать.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее… сижу вообще на инсайдерcком билде, что-то проблем не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там 1 марта 2 обновления было установлено, какое удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не даром же название главного ярлычка поменялось. В Win ХР был “Мой компьютер” — именно персонально Ваш, а в десяточке он стал называться “Этот компьютер” — вроде бы уже и не Ваш, а НАШ компьютер для вас и компании Майкрософт, а может и вовсе “Этот” в базе майкрософт, а юзеру так, дают попользоваться.

1.jpg

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо юзать версию Windows 10 /1803 и не лесть в сырой код тестером новых обновлений и будет всё гуд.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно поэтому где-то пол года назад или чуть больше я поставил блокиратор обновлений и не парю себе мозги. Есть такое хорошее правило: если что-то работает — не трогай. Зачем ставить обновления для того, что и так работает отлично? Нет, я не против обновлений как таковых, но конкретно в случае с 10-й, где каждое обновление вечно что-то ломает, я категоричен. Накатываю обновки вручную только спустя несколько месяцев, когда после их выхода нет инфо поводу вопить “а бл*, опять все поломали!”

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1809 с релиза, если баги какие всплывали, то майки их быстро относительно латают, да и критичных я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×