Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В продаже на GOG.com появилась первая Diablo

Рекомендованные сообщения

193028-Diablo1_GOG.jpg

Blizzard неожиданно выпустила самую первую часть Diablo в магазине GOG.com. Ранее ее нельзя было приобрести в цифровом виде.


Blizzard неожиданно выпустила самую первую часть Diablo в магазине GOG.com. Ранее ее нельзя было приобрести в цифровом виде.

193028-Diablo1_GOG.jpg

Игра доступна в первозданном виде: разрешение 800x600 при 20 кадрах в секунду, зато ее подружили с Battle.net, Windows 10 и снабдили рядом исправлений.

В России за Diablo просят 449 рублей. Русской локализации не обнаружено.

Скрытый текст

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Цитата

«Нам было досадно, что игроки не имели возможности приобрести эти знаменитые игры, и мы очень рады тому, что сможем исправить ситуацию благодаря сотрудничеству с командой GOG.com, — поделился с нами Роб Брайденбекер, исполнительный продюсер и вице-президент компании Blizzard Entertainment. — Мы уже давно намеревались реализовать эти планы. Надеемся, что игроки будут с удовольствием проходить наши классические игры».

Помимо первой части Diablo на GOG скоро выйдут Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Со второй, ты хотел сказать. Она крохотная совсем, по сравнению с двойкой, и плотно упакованная. Помню, во второй части ты бежишь-бежишь-бежишь по этой пустыне… Тут такого намного меньше. Ведьма только эта на окраине, [censored]. :) 

 

1 минуту назад, folderwin сказал:
2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Со второй, ты хотел сказать. Она крохотная совсем, по сравнению с двойкой, и плотно упакованная. Помню, во второй части ты бежишь-бежишь-бежишь по этой пустыне… Тут такого намного меньше. Ведьма только эта на окраине, [censored]. :) 

 

ДА опечатка по сравнению со второй частью, но все же в первую играли только из за возможности коопа, вторйо она и в подметки не годилась ,хотя после прохождения было интересно видеть во второй чатси персонажей и узнавать их , особенно грутно было за ногу мальчика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть было не купил сразу,но остановился. У меня есть дисковая оригинальная игра ( с материнкой в падарок,когда-то давно приобрел) , но я посмотрел видео обзор и меня навело на мысль :

1)Игра адаптирована к запуску на современных системах без “танцев с бубном” (собственно ГОГ на этом и позиционируется) ;

2)Запуск оригинала и “улучшенной” версии отличается диким маштабированием под 500% и все в том же 3:4 ;

По-правте и поясните,кто взял игру в ГОГ,пожалуйста. Если так и есть ,как я увидел и предпологаю, то зачем мне тратить еще ~7$,если у меня есть оригинал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MadMixa81 сказал:

 

Что то разницы не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×