Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В продаже на GOG.com появилась первая Diablo

Recommended Posts

193028-Diablo1_GOG.jpg

Blizzard неожиданно выпустила самую первую часть Diablo в магазине GOG.com. Ранее ее нельзя было приобрести в цифровом виде.

Blizzard неожиданно выпустила самую первую часть Diablo в магазине GOG.com. Ранее ее нельзя было приобрести в цифровом виде.

193028-Diablo1_GOG.jpg

Игра доступна в первозданном виде: разрешение 800x600 при 20 кадрах в секунду, зато ее подружили с Battle.net, Windows 10 и снабдили рядом исправлений.

В России за Diablo просят 449 рублей. Русской локализации не обнаружено.

Скрытый текст

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Цитата

«Нам было досадно, что игроки не имели возможности приобрести эти знаменитые игры, и мы очень рады тому, что сможем исправить ситуацию благодаря сотрудничеству с командой GOG.com, — поделился с нами Роб Брайденбекер, исполнительный продюсер и вице-президент компании Blizzard Entertainment. — Мы уже давно намеревались реализовать эти планы. Надеемся, что игроки будут с удовольствием проходить наши классические игры».

Помимо первой части Diablo на GOG скоро выйдут Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II.

• Like (+1) 1

‡агрузка...
Posted (edited)

Хммм, классические игры за пределами battle.net’а…

Если это ещё выйдет в стим, тогда будет наводить на мысль, что ща пойдёт сруб бабла на старых играх в других сервисах. А потом battle.net прикроют.

Даже не знаю что думать. Есть у кого другие мысли?

Edited by Legion_Pheonix
  • Upvote 1

Про Hellfire с Sierra я так понимаю договориться не смогут по понятным причинам. Хоть игрушка и не канон.

• Upvote 1

Жаль Mechcommander’ов и Mechwarrior’ов мы вряд ли дождёмся на ГОГе...:(

8 минут назад, Zhuzhik сказал:

Жаль Mechcommander’ов и Mechwarrior’ов мы вряд ли дождёмся на ГОГе...:(

а почему не будет? а может будет, фиг знает!

Классический Flashback на GOG дождались теперь он и в Steam. Возможно скоро и Диабло появится.

3 часа назад, MadMixa81 сказал:

Про Hellfire с Sierra я так понимаю договориться не смогут по понятным причинам. Хоть игрушка и не канон.

смысле не смогут ??

Скрытый текст

а чой-то это мелким шрифтом, ещё в давнишнем ролике

Удивляет нулевая активность на battle.net. Никто кроме меня во всем мире туда не зашел чтоли? 

Вообще, это прям то что схватил не задумываясь за фуллпрайс. Периодически перепрохожу ее. Лучшая часть серии и одна из лучших старых игр вообще.

• Upvote 1

2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Удивляет нулевая активность на battle.net. Никто кроме меня во всем мире туда не зашел чтоли? 

Вообще, это прям то что схватил не задумываясь за фуллпрайс. Периодически перепрохожу ее. Лучшая часть серии и одна из лучших старых игр вообще.

Я ее на пс1 и дримкасте проходил с друзьями, ну не знаю по сравнению с первой частью уж очень меня бесило, что не было нормального бега

14 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Хммм, классические игры за пределами battle.net’а…

Даже не знаю что думать. Есть у кого другие мысли?

Боби котик опасается, что выход в батл нете этой игры может помешать продажам его шедевров)

• Haha (+1) 2

Posted (edited)
43 минуты назад, folderwin сказал:

Я ее на пс1 и дримкасте проходил с друзьями, ну не знаю по сравнению с первой частью уж очень меня бесило, что не было нормального бега

Со второй, ты хотел сказать. Она крохотная совсем, по сравнению с двойкой, и плотно упакованная. Помню, во второй части ты бежишь-бежишь-бежишь по этой пустыне… Тут такого намного меньше. Ведьма только эта на окраине, [censored]. :) 

Ого, у них тут цензура. Слово сво зацензурили :)

Все же в курсе, что есть внятный hd-мод? https://mod.diablo.noktis.pl/

Чернобог для мультиплеера и вельзивул для сингла. Кто-то поавда жалуется на баланс, а кому-то не нравится система сейвов из второй части. Зато есть крафт и более приятный интерфейс. Получилась хорошая такая смесь из первых двух частей

Edited by Evgeniy Safronov

56 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Все же в курсе, что есть внятный hd-мод? https://mod.diablo.noktis.pl/

Могу ошибаться, но мод вроде не доделан, да и локализации нет.

Posted (edited)
13 минут назад, Setekh сказал:

Могу ошибаться, но мод вроде не доделан, да и локализации нет.

Игра проходима полностью. На нормале проблем с балансом особо нет. Локализации нет.

Справа внизу есть стрелка с настройками. Можно цифры отключить и скорость в городе удвоить.

Сейвы как во второй части работают. Это может сбить с толку. Я не сразу это понял и думал что сейвов нет

Edited by Evgeniy Safronov

Posted (edited)

За локализацию к стати жаль, я так понял просто не нашлось желающего взяться за неё. Мод выглядит довольно хорошо.

Edited by Setekh

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe, издательство Outright Games и британская студия разработки Just Add Water сообщили о премьере игры «Ледниковый период: Сумасшедшее приключение Скрэта», действие которой разворачивается в доисторической вселенной серии мультфильмов «Ледниковый период» от студии Blue Sky. 
      Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe, издательство Outright Games и британская студия разработки Just Add Water сообщили о премьере игры «Ледниковый период: Сумасшедшее приключение Скрэта», действие которой разворачивается в доисторической вселенной серии мультфильмов «Ледниковый период» от студии Blue Sky. 

• By james_sun

Студия PopCap, принадлежащая Electronic Arts Inc., объявила о том, что игра «Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль» уже доступна в магазинах и на цифровых площадках для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК (в сервисе Origin).
      Студия PopCap, принадлежащая Electronic Arts Inc., объявила о том, что игра «Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль» уже доступна в магазинах и на цифровых площадках для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК (в сервисе Origin).
      Как и в предыдущих шутерах серии Plants vs. Zombies, в игре различным многопользовательским режимам отведено основное внимание. Всего доступно шесть сетевых режимов, включая боевую арену «4 на 4» в «Шабаше-шалаше». Помимо уже знакомых персонажей, среди которых Горохострел, Подсолнух, Бесенок с Мехом и Пехотинец, будут доступны шесть новых героев, таких как огнедышащий Драконий Зев и немногословный и еще менее башковитый безмозглый Зэмбо — благодаря им игроки получат еще больше стратегических возможностей на войне в саду. Кроме того, в игре появился новый командный класс персонажей, позволяющий вам и трем вашим друзьям играть за сплоченную команду Дуба и Желудя на стороне растений или за команду Астронавтов на стороне зомби. Для всех персонажей доступны самые невероятно безумные возможности персонализации.
      Сообщается, что забавные задания, яркие косметические предметы и знакомые персонажи ждут игроков в каждой из трех зон для свободного перемещения, в числе которых уже исследованный поклонниками Центр Нейборвиля, а также самые дальние уголки города — жаркая и пыльная Покатая гора и густой и таинственный Беспокойный лес. Игроки могут объединить силы и вместе исследовать зоны для свободного перемещения, а также сражаться в многопользовательских битвах на разделенном экране* или по сети в каждом режиме игры.
      Кроме того, в перерывах между сражениями геймеры смогут заглянуть в новый социальный регион Беспечный парк, чтобы поучаствовать в легких многопользовательских битвах, покататься на различных аттракционах или взаимодействовать с другими игроками, объединяясь в группы при помощи социальной таблицы. Беспечный парк — идеальное место для экспериментов с различными способностями персонажей, а еще там можно постучать по клавишам гигантского пианино. Благодаря регулярным ежемесячным событиям, таким как октябрьский фестиваль ужасов «Лужайка Обреченных», игроки смогут разблокировать сезонные косметические награды и испытания.
      Расширенное издание «Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль» содержит два легендарных костюма для Горохострела и Зэмбо, эксклюзивный цифровой комикс «Битва за Нейборвиль» и пять эмоций. А самые верные поклонники серии, которые приобрели «Издание Основателя», смогли испытать игру раньше других по программе раннего доступа и заработали эксклюзивные косметические награды, смогут продолжить свое сражение как ни в чем не бывало, ведь весь их прогресс будет автоматически перенесен в полную версию игры стандартного издания. Все игроки, которые приобрели «Издание Основателя» или стандартное издание, могут улучшить свою игру до расширенного издания уже с сегодняшнего дня.

• Featured

• Последние сообщения

• Вот файл с диорамами (Перевёл пару). В архив положил картинки, где указал размер фраз и их расположение, так же софт для перевода (HxD и Notepad++ — он удобнее HxD Neo оказался). Папку data_win32 кинуть в папку с игрой и запустить. Шрифт русский там уже есть. Файл с диорамой Вот скриншоты из игры с переводом: Скриншот 1, Скриншот 2, Скриншот 3, Скриншот 4, Скриншот 5 и Скриншот 6. Там их 16 штук. Поэтому, я все выкладывать не буду. Положу ссылку на скриншоты в архив.  Вот скриншоты подсказок по фразам с файла dioramaTelopBin.xfbin: Подсказка 1, Подсказка 2 и  @Sergey3695 Выше ссылка на файл и скриншоты.
    • Кому-то срочно надо обратиться к врачу, пока не поздно.
    • Поскольку разработчики избегают любых ответов на вопросы о компаниях и сроках локализации (даже с “пингованием”), решил повременить с покупкой.

С удовольствием приобрету игру, когда разработчик не просто обозначит рассматриваемые языки в FAQ внутри Steam-дискуссий, а расскажет о своих планах на локализацию и о дедлайнах, которые были выставлены локализаторам. Дабы было понятно, что перевод будет идти и будет завершён ориентировочно через полтора или два года. Дабы были хоть какие-то обязательства, а не продажа кота в мешке.
    • @BlackEvangel безусловно, вы в точку попали, нарушение прав есть. Но с помощью подписки для форума не будет видно за что деньги идут, тем самым у правообладателя не может быть претензий. Потому надо как-то уже народ подтягивать к интересующим проектам и донатить. Как-то развивать надо тему переводов, а то уже который год на форуме споры и ругательства, в итоге переводчику не хочется заниматься переводом, так как его ещё и хаят. При чём лезут иногда такие индивиды, которые даже реальной ситуации в теме на форуме ничего не знают, но уже пена изо рта идёт. Ваша точка зрения мне очень понравилась. Крайне конструктивно. @Mortirrr вы правы, потому я его не защищают, а констатирую, что никто больше не берётся за данный проект. У него может быть множество причин брать за перевод деньги, мы этого не узнаем, пока человек сам не скажет об этом публично. Но то, что он хочет мотивировать себя переводить хотя бы уже таким способом, уже даёт надежду на перевод серии. Администрация давно уже дала возможность донатить. Вы не представляете сколько инди проектов без перевода, в которые хотелось бы поиграть. Увы и ах. Если вы не играете в такое, это не значит что перевода не должно быть. ZoG собрал большое комьюнити переводчиков за много лет, так что не удивительно разделение сообщества. Каждый ищет своё место под солнцем. Я не вижу смысла травить человека гадостями, лучше продуктивно объяснить свою позицию и пояснить почему так неправильно. Ругать и обзываться легче всего, а аргументированно описать своё негодование не каждый способен и готов.
    • Помните, что невозможно отправить заявку на скидки в течении 30 дней после любого из следующих событий: первый выпуск игры по полной цене; окончание скидки в честь выпуска игры; повышение цены в любой из валют.  
    • Как сказать, было дело я смотрел обзор RE2R от Angry Joe то он очень восторгался и восхищался римейком. Так что видимо фан-фану рознь.
    • Я уже послушал администрацию ресурса, в которой это стало настоящим анекдотом. Тебе тоже советую не отбирать нескольких неадекватов, а ознакомиться с журналами (если тебе дадут их, что вряд ли). По-хорошему, конечно, вообще их обнародовать, пусть все посмеются.  @Upper3 , тсс, пускай подает, мне тоже есть ему что предъявить.  Например, кому-то придется ответить за голословные обвинения в продажности:
          Ну и в наличии лицемерия у пациента у редакции давно уже возникли подозрения :  
    • По 1 пункту это вопрос к администрации, да и много ли переводчики донаты наберут? Да и согласится ли  администрация.  по 2 пункту сейчас большинство все переводят,почти все, остались японцы (игры с японскими персонажами) да и чёрт с ними, благо я лично не люблю такие игры. Там ещё какая то группа переводит — ексклюзив студия,руководитель проэкта выходец из зога вроде.Так у них тоже одна японщина переводится.Хотя переводится ли, или бабло собирают годами. Причём тут ребята, кто высказался против него они явно не собираются ему донатить, Его тут походу затравят и он психанёт рано или поздно, он выделяется среди переводчиков, пусть лучше идёт в другом месте продаёт.
    • Вот умора, судебный процесс Siberian GRemlin vs james_sun. Хватит чушь нести. Siberian GRemlin, у тебя в паспорте так и записано? Или усы и хвост пойдут как доказательство твоей личности и оппонента. Разве что, у людей будет возможность поржать над очередным глупым заявлением в суд
    • Да, давайте посмотрим на этих «жертв репрессий».             и так далее. И что о них сказал администратор.  
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

My Humble Monthly Referral Link: https://t.co/SzpYmTyfuK с помощью @humble
      · 0 replies
    • SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus