Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В продаже на GOG.com появилась первая Diablo

Рекомендованные сообщения

193028-Diablo1_GOG.jpg

Blizzard неожиданно выпустила самую первую часть Diablo в магазине GOG.com. Ранее ее нельзя было приобрести в цифровом виде.


Blizzard неожиданно выпустила самую первую часть Diablo в магазине GOG.com. Ранее ее нельзя было приобрести в цифровом виде.

193028-Diablo1_GOG.jpg

Игра доступна в первозданном виде: разрешение 800x600 при 20 кадрах в секунду, зато ее подружили с Battle.net, Windows 10 и снабдили рядом исправлений.

В России за Diablo просят 449 рублей. Русской локализации не обнаружено.

Скрытый текст

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Diablo 1

Цитата

«Нам было досадно, что игроки не имели возможности приобрести эти знаменитые игры, и мы очень рады тому, что сможем исправить ситуацию благодаря сотрудничеству с командой GOG.com, — поделился с нами Роб Брайденбекер, исполнительный продюсер и вице-президент компании Blizzard Entertainment. — Мы уже давно намеревались реализовать эти планы. Надеемся, что игроки будут с удовольствием проходить наши классические игры».

Помимо первой части Diablo на GOG скоро выйдут Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, классические игры за пределами battle.net’а…

Если это ещё выйдет в стим, тогда будет наводить на мысль, что ща пойдёт сруб бабла на старых играх в других сервисах. А потом battle.net прикроют.

Даже не знаю что думать. Есть у кого другие мысли?

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Hellfire с Sierra я так понимаю договориться не смогут по понятным причинам. Хоть игрушка и не канон.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Mechcommander’ов и Mechwarrior’ов мы вряд ли дождёмся на ГОГе...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Zhuzhik сказал:

Жаль Mechcommander’ов и Mechwarrior’ов мы вряд ли дождёмся на ГОГе...:(

а почему не будет? а может будет, фиг знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классический Flashback на GOG дождались теперь он и в Steam. Возможно скоро и Диабло появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MadMixa81 сказал:

Про Hellfire с Sierra я так понимаю договориться не смогут по понятным причинам. Хоть игрушка и не канон.

смысле не смогут ??

Скрытый текст

а чой-то это мелким шрифтом, ещё в давнишнем ролике

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет нулевая активность на battle.net. Никто кроме меня во всем мире туда не зашел чтоли? 

Вообще, это прям то что схватил не задумываясь за фуллпрайс. Периодически перепрохожу ее. Лучшая часть серии и одна из лучших старых игр вообще.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Удивляет нулевая активность на battle.net. Никто кроме меня во всем мире туда не зашел чтоли? 

Вообще, это прям то что схватил не задумываясь за фуллпрайс. Периодически перепрохожу ее. Лучшая часть серии и одна из лучших старых игр вообще.

Я ее на пс1 и дримкасте проходил с друзьями, ну не знаю по сравнению с первой частью уж очень меня бесило, что не было нормального бега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Хммм, классические игры за пределами battle.net’а…

Даже не знаю что думать. Есть у кого другие мысли?

Боби котик опасается, что выход в батл нете этой игры может помешать продажам его шедевров)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, folderwin сказал:

Я ее на пс1 и дримкасте проходил с друзьями, ну не знаю по сравнению с первой частью уж очень меня бесило, что не было нормального бега

Со второй, ты хотел сказать. Она крохотная совсем, по сравнению с двойкой, и плотно упакованная. Помню, во второй части ты бежишь-бежишь-бежишь по этой пустыне… Тут такого намного меньше. Ведьма только эта на окраине, [censored]. :) 

Ого, у них тут цензура. Слово сво зацензурили :)

Все же в курсе, что есть внятный hd-мод? https://mod.diablo.noktis.pl/

Чернобог для мультиплеера и вельзивул для сингла. Кто-то поавда жалуется на баланс, а кому-то не нравится система сейвов из второй части. Зато есть крафт и более приятный интерфейс. Получилась хорошая такая смесь из первых двух частей

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Все же в курсе, что есть внятный hd-мод? https://mod.diablo.noktis.pl/

Могу ошибаться, но мод вроде не доделан, да и локализации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Setekh сказал:

Могу ошибаться, но мод вроде не доделан, да и локализации нет.

Игра проходима полностью. На нормале проблем с балансом особо нет. Локализации нет.

Справа внизу есть стрелка с настройками. Можно цифры отключить и скорость в городе удвоить.

Сейвы как во второй части работают. Это может сбить с толку. Я не сразу это понял и думал что сейвов нет

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За локализацию к стати жаль, я так понял просто не нашлось желающего взяться за неё. Мод выглядит довольно хорошо.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×