Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки нещадно критикуют Left Alive

Рекомендованные сообщения

131150-icon.jpg

Похоже, что у меха-экшена Left Alive дела не заладились и в мировом релизе. 


Похоже, что у меха-экшена Left Alive дела не заладились и в мировом релизе. 

131150-icon.jpg

Ранее мы уже сообщали о том, что данный спин-офф к серии Front Mission невзлюбили в Японии. Теперь очередь дошла на англо- и русскоговорящей аудитории.

В данный момент у проекта всего лишь 16% положительных отзывов в Steam. Игроки нещадно ругают Left Alive за несуразный сюжет и раздражающую «клюкву», за неработающие геймплейные механики, за странный ИИ, который может видеть героев сквозь стены, за сломанный стелс, при котором врагов почти невозможно тихо убить с одного выстрела в голову, но которые, при этом, сами очень быстро убивают протагониста. Не нравятся пользователям и неудобное управление, и посредственная техническая сторона игры, куда входят непонятны тормоза, падение частоты кадров, а также постоянные вылеты на рабочий стол. 

Впрочем, нашлись и те, кто сумел обозначить положительные стороны проекта. К ним отнесли неплохую атмосферу, музыку и выдержанный стиль.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 20:22, Elementary сказал:

 

  Скрыть содержимое

44080457890_3e1d8da8da_b.jpg

 

Судя по картинке то крымско-татарский меджлис с националистами схлеснулся.maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noinot , чувак, да мне плевать, что ты там думаешь. Когда все вокруг неправы, один ты прав — это тревожный звоночек. Тебе бы провериться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun  ну не знаю, чувак... Думаю не очень хорошая идея слушать советов от тебя. Кто бы стал слушать советы от того, кто не в состоянии объяснить смысл им написанного, правда же? Да и бубнеж о «всех» какой-то уже нездоровый.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noinot , тебе уже объясняли, но у тебя же иммунитет к здравому смыслу и неспособность самому обосновать свою точку зрения, кроме “ой, да это туфта, и все вокруг неправы”. Потому не вижу смысла метать бисер перед свиньями. 
А насчет “всех” — это не бубнеж, а здоровая рекомендация. Ибо смахивает на начальный уровень шизофрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix аргументы из старого нашего с ним диалога. Проси у любезного предоставить материалы к ознакомлению. Вот видишь, спешишь и попадаешь в такой конфуз. 

@james_sun передернуть ту чушь о «зиме», «униформе» и «тату» очень сложно. Где же эти ложные стереотипы, искажённые представления, вздорные и нелепые выдумки о стране? Но мне интересно и весело общаться с такими клоунами! Интересно, как можно было не осилить статью, которую кидаешь как аргумент. Времени и желания подумать не находишь или ЧСВ не позволяет?

Изменено пользователем noinot
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noinot , единственное, что у тебя получается хорошо — балаболить и передергивать чужие слова. Сорри, мне такое неинтересно. Все, что я думаю, я сказал ранее. С идиотами, видящими везде чушь, у меня общаться ни времени, ни желания нет. 

Статья была изучена достаточно, к слову. Но тебе это объяснять бессмысленно, я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все как дети малые. Очевидно же, тут что прав может быть только один человек — это я. А то, что у меня нет никого мнения об этой игре только подтверждает моё утверждение. Как видите всё логично. Можете расходиться по домам.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по всему, у ролевого экшена Babylon’s Fall от Square Enix дела идут очень неважно. По крайней мере, на PC.
      Судя по всему, у ролевого экшена Babylon’s Fall от Square Enix дела идут очень неважно. По крайней мере, на PC.

      Игру уже успели разгромить журналисты на Metacritic (версию для PS5 и вовсе назвали худшей игрой на платформе в этом году), а теперь еще онлайн в Steam опустился до 1(!) человека. 
      Этот антирекорд был замечен в среду, 4 мая. При этом максимальный онлайн на этой неделе не превысили 77 игроков, за последние 30 дней в игру играло в среднем 64 пользователя. Журналисты отмечают, что у той же Marvel’s Avengers, которую сама Square Enix назвала провальной, средний онлайн составлял 276 человек. 
      При этом, судя по оптимистичным заявлениям издательства, никто пока не планирует забрасывать поддержку проекта: содержимое вплоть до второго сезона «практически готово», и работа над третьим сезоном уже началась. 
      Напомним, что релиз Babylon’s Fall состоялся 22 марта. Максимальный онлайн за все время составил всего 1166 пользователей.
    • Автор: james_sun

      Известный аналитик Даниэль Ахмад привел основные данные из финансового отчета EA перед инвесторами, касающиеся Battlefield 2042.
      Известный аналитик Даниэль Ахмад привел основные данные из финансового отчета EA перед инвесторами, касающиеся Battlefield 2042.
      Компания в очередной раз сообщила о том, что игра не оправдала возложенных на нее надежд. Отдельно было отмечено, что «работа на дому внесла свои сложности» в разработку, что игра содержит «непредвиденные проблемы с производительностью, которые необходимо исправить», и что «часть геймдизайнерских решений не понравилась игровому сообществу».
      Из-за провала проекта Electronic Arts снизила свой прогноз на финансовый год на 100 миллионов долларов. При этом Battlefield 2042 занимает менее 10% от бизнеса компании.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×