Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony не хочет возвращать деньги за Anthem российским геймерам

Рекомендованные сообщения

151728-ANTHEM_VGA_Screens_SH005_FINAL_CL

Несмотря на тот факт, что некоторым западным игрокам удалось вернуть деньги за Anthem, которая может причинить вред PS4 , компания Sony не торопится возвращать средства отечественным геймерам. 


Несмотря на тот факт, что некоторым западным игрокам удалось вернуть деньги за Anthem, которая может причинить вред PS4 , компания Sony не торопится возвращать средства отечественным геймерам. 

151728-ANTHEM_VGA_Screens_SH005_FINAL_CL

Напомним, что ранее EA попросила пользователей сообщать о проблемах с консольными версиями игры в техподдержку или специальной теме. Компания заверила, что занимается разрешением ситуации. За этот ответ и ухватилась Sony.

«В ответ на разумную просьбу вернуть деньги за покупку в Sony попросили предоставить им комментарий от ЕА — заявление о том, что они признают проблему, — рассказал Александр Горьков, пользователь PS4. — Ссылки на официальный твиттер поддержки EA им не хватило — им нужно было утверждение о том, что проблему сейчас нельзя решить.

Я позвонил в ЕА, добился этого письма, а также оформил все, как просил сотрудник поддержки Sony. То же самое сделал мой друг. Ему пришло письмо содержания: „Видите, они же пишут что сейчас нет решения, но также они пишут что работают, и скоро появится какое-то обновление“. Мне также ответили: „Следите за новостями“».

7fc5bac3-c48a-25c0-65e5-a3abb6172cb7

«Я задал поддержке Sony вполне конкретный вопрос: „Что делать?“ Я заплатил, играть не могу. Они говорят: „Ну вы можете играть, но на свой страх и риск“. Тогда я начинаю спрашивать: „Кто мне заплатит за ремонт консоли?“ 

Ответа нет».

При этом в техподдержке Sony подтверждают, что критичные вылеты Anthem действительно могут привести к поломке PS4, в результате чего придется обращаться в сервис.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

AnthOut

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, james_sun сказал:

компания Sony не торопится возвращать средства отечественным геймерам. 

Это началось со сменой отечественного руководителя. Раньше возвращали без вопросов даже если писал им "это лютейшее говно, верните деньги".

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Bkmz сказал:

Это началось со сменой отечественного руководителя

Хм. А кто там руководитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще софт может повредить железо? Я ток виряк “Чернобыль” aka CIH припоминаю — неужто в Сони такие олени сидят?

Изменено пользователем lakamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, azmon сказал:

игра жестко нагружает железо а у ps4 оно слабей чем у других консолей

Ну нагружает и что? Перегрев что ли? И никакой защиты от перегрева нет, она не отрубается по достижении опасной температуры? Действительно олени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RahXephonn сказал:

 Sony  ЕА BioWare :D

Это просто праздник какой-то!!!)))

10 минут назад, lakamba сказал:

Ну нагружает и что? Перегрев что ли? И никакой защиты от перегрева нет, она не отрубается по достижении опасной температуры? Действительно олени...

Софтово можно легко нагрузить ПК так, что всё перегреется и плата умрёт, даже автоматическое выключение, при превышении температуры, может и не спасти.

Сейчас и nvidia выпускает иногда чудодрова, что даже rtx убивает видеокарту.

Так что ещё и не такое видывали.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились сообщения, что оно и на Xbox крашится. :) В том числе на самой мощной.

Я лишь работник Bioware, моей вины здесь нет (с)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Софтово можно легко нагрузить ПК так, что всё перегреется и плата умрёт, даже автоматическое выключение, при превышении температуры, может и не спасти.

По моему сейчас во всех современных биосах есть функция троттлинга процессора и на видюхе тоже есть защита. Так что умереть это вряд ли. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chrigel сказал:

По моему сейчас во всех современных биосах есть функция троттлинга процессора и на видюхе тоже есть защита. Так что умереть это вряд ли. 

Ну это уже зависит от качества прошивки биоза.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SkalderSan сказал:

Не с консолью, но был случай, когда “наша” техподдержка EA мурыжила меня три дня отказываясь решить проблему.

Тогда получилось так, что активировалась в Origin совсем другая игра, а не та, что покупалась. Продавец ссылался на 1С, что такие ключи получил от них, 1С ссылалась на ЕА, что те им такие ключи выдали, а в “нашей” техподдержке ЕА все падали на мороз и писали, пусть мол продавец производит замену.

В конечном счете я плюнул, написал в американский саппорт и там проблему решили буквально за пару минут  — деактивировали на аккаунте не правильную игру и активировали ту, что надо. При этом сами же написали, что да, была “кривая” партия ключей, им про это известно, именно поэтому все сделали без лишних мозгосношений.

 

+1 несколько раз обращался в ТП Оригина и сразу писал в англоязычный саппорт, помогали в онлайн чате в течение 15 минут, а потом ещё и говорили “вы такой ценный и замечательный игрок, на купон на скидку”. Нах русскую жлобскую ТП :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SkalderSan сказал:

Не с консолью, но был случай, когда “наша” техподдержка EA мурыжила меня три дня отказываясь решить проблему.

Тогда получилось так, что активировалась в Origin совсем другая игра, а не та, что покупалась. Продавец ссылался на 1С, что такие ключи получил от них, 1С ссылалась на ЕА, что те им такие ключи выдали, а в “нашей” техподдержке ЕА все падали на мороз и писали, пусть мол продавец производит замену.

В конечном счете я плюнул, написал в американский саппорт и там проблему решили буквально за пару минут  — деактивировали на аккаунте не правильную игру и активировали ту, что надо. При этом сами же написали, что да, была “кривая” партия ключей, им про это известно, именно поэтому все сделали без лишних мозгосношений.

 

у меня тоже какая то фигня было, с российской поддержкой ничего не мог решить, в итого обратился в онлайн чат в поддержку еа на англ, решили вопрос за 10 мин, я просто офигиваю, за что наши получают зарплату тогда, если вообще ниче не решают вопросы? пусть перестануть платит им на хлеб не заслуживают!

5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Ну это уже зависит от качества прошивки биоза.

и еще качество датчиках в платах и в чипах) и количество)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, игра не крашит железо, а приводит к зависанию и выключению консоли, что (горячее выключение) не рекомендуется делать и что может привести к сбою загрузки системы (на компах примерно так же всё).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: SerGEAnt

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов.
      «Известия» обратили внимание, что в 2023 году компания Sony Interactive Entertainment Inc. подала 56 судебных исков к индивидуальным предпринимателям из России.

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов. Скорее всего, речь идет о продаже подделки.
      Опрошенные эксперты не смогли дать ответ на вопрос, зачем Sony так тщательно следит за своими правами в стране, из которой громко ушла еще весной 2022 года. Это может быть как частью глобальной политики, так и надеждой на возвращение после окончания конфликта.
      На последнее намекает еще и то, что Sony не разрывала сотрудничество с российскими студиями, занимающимися дубляжом: в 2023 году на русском языке были выпущены Marvel’s Spider Man 2 и God of War Ragnarök: Valhalla.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А кто-то из фанатов готики играет без немецкой озвучки? Без нее колорита ГОТИКИ нет. Драахонс.. Старая русская проф. озвучка была неплохой, а тут.. с выражением конечно читают, но в 50% диалогов интонации вообще не в тему, видимо просто по бумажке прочитали не смотря на сцены. В итоге создается впечатление сделанного на коленке славянского фэнтези, а не готики. Брр, хорошо, что в это не играл, текстуры окружения вроде обновили частично, но делать большой мод и оставить исконные рубленные из бревна модели людей, это уже на изврат тянет, первая — вторая готики с древними модами намного лучше смотрятся. Одно дело, если захотел поиграть в оригинал, но тут-то мод...
    • Тут все верно, да. У Беседки исключительно свое видение мира игры и не всегда оно годное.
    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча… видеоблогер очень неплохо описал эту проблемы игр Фалаут  от Бесезды  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×