Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Trine 4 выйдет осенью: игра вернется к формуле первых частей

Рекомендованные сообщения

220255-4.jpg

Студия Frozenbyte опубликовала дебютный трейлер Trine 4: The Nightmare Prince — находящегося в разработке платформера из наверняка известной вам серии.


Студия Frozenbyte опубликовала дебютный трейлер Trine 4: The Nightmare Prince — находящегося в разработке платформера из наверняка известной вам серии.

Игру будет издавать Modus Games, причем не только в цифровом, но и привычном коробочном исполнении. Более того, в магазинах появится как сама Trine 4, так и Trine: Ultimate Collection, в которую войдет вся квадрология.

215539-5L7Uk1ot.jpg

Цифровая версия Trine 4 выйдет на Switch, Xbox One, PS4 и ПК (Steam, Discord и другие неназванные магазины), а коробочная версия сборника — только на тройке основных платформ. По всей видимости, у Frozenbyte возникли проблемы с портированием первых частей на Switch.

Скрытый текст

Trine 4

Trine 4

Trine 4

Trine 4

Trine 4

Trine 4

Trine 4

Серьезно обжегшись на прохладном приеме третьей части, Frozenbyte вернется к 2,5D-исполнению из Trine 1 и 2 и примерно тому же геймплею с участием тройки классических героев: воин Понтий, воровка Зоя и маг Амадей.

Trine 4: The Nightmare Prince выйдет осенью.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше остановиться и больше не продолжать.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит весьма приятно. Но, получается, историю третьей части так и оставят незавершенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть стала для меня самой приятной игрой в графическом и стилистическом плане. Где еще можно было увидеть такое воплощение волшебной сказки? Как это принято говорить “лампово”. Я даже не представляю куда ей в графическом плане после второй части рости. Вот в геймплейном было не так радужно, но чисто ради визуала простить ей стоило что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять в 2.5D ? Уже во второй части было слишком много самоцитирования в головоломках, я не представляю ,что тут можно нового наворотить. Могли бы тогда новую троицу героев придумать что ли. С другой стороны я первые части еще ни разу не перепроходил и почти забыл их — 4 должна норм зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится эта серия, прям дань уважения ретро логическим играм компаньонам. По типу “потерянные викинги” Я только рад возвращению и стилю псевдо 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же придется вернутся и пройти 1-2 часть до конца… хоть игры и безумно нравятся, но вот пройти их все ни как получалось =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×