Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похоже, что Pyre не выйдет на Switch из-за релиза Hades

Рекомендованные сообщения

131728-1.jpg

Глава студии Supergiant Games Грег Касавин объяснил, почему один из их последних проектов — Pyre — до сих пор не вышел на Switch в отличие от Transistor и Bastion.


Глава студии Supergiant Games Грег Касавин объяснил, почему один из их последних проектов — Pyre — до сих пор не вышел на Switch в отличие от Transistor и Bastion.

Все дело в свободных ресурсах.

Цитата

«Pyre на Switch — в этом мы страшно заинтересованы. Это одна из тех вещей, которую мы могли бы провернуть, если бы это можно было сделать взмахом волшебной палочки. Но это невозможно: я бы никогда не стал оправдываться техническими трудностями, но мы бы давно ее выпустили, если бы это было так просто»

— Грег Касавин

Студия использует необычные технологии во всех своих играх, что делает процесс портирования очень сложным. Касавин уточнил, что их команда крайне невелика, и всегда приходится делать выбор. Похоже, что Supergiant сделала ставку на Hades — эксклюзив для Epic Games Store.

Цитата

«У нас очень небольшая команда, в ней меньше 20 человек. В таких условиях решение о портировании игр на новые платформы может очень дорого вам обойтись. Что-то вроде «Эй, мы можем все бросить и поработать над еще одной версией Pyre, но это значит, что мы не будем работать над Hades», — сказал Касавин. «После трехлетней работы над Pyre мы хотели двигаться дальше».

131728-1.jpg

Pyre доступна на ПК и PS4. У первой версии есть преимущество: студия GamesVoice не так давно выпустила для нее русскую озвучку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх так надеялся, думал перепройду на свиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра от студии которую я не понял.

Игра от создателей Бастиона Транзистора. Дайте две...

Мир рисовка все классно. Эээ футбол??? Это основной гемплей??? Эээ ну ладно черт с ним пускай валяется благо стоило недорого.

А Hades ждал. Но эксклюзив для эпик стора… Нафиг.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали ставку на Hades r.i.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Spy_13 сказал:

Первая игра от студии которую я не понял.

Игра от создателей Бастиона Транзистора. Дайте две...

Мир рисовка все классно. Эээ футбол??? Это основной гемплей??? Эээ ну ладно черт с ним пускай валяется благо стоило недорого.

А Hades ждал. Но эксклюзив для эпик стора… Нафиг.

Может мало играл? Меня она зацепила намного больше чем другие игры студии просто 10 из 10 да и к самому спорту потом привык и очень нравилось ну и плюс сюжет, хочется по другому пройти

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Spy_13 сказал:

Эээ футбол??? Это основной гемплей??? Эээ ну ладно черт с ним пускай валяется благо стоило недорого.

А Hades ждал. Но эксклюзив для эпик стора… Нафиг.

На самом деле, как ни странно игровой процесс в духе Супергигантов, разница в целях, мы тут не убиваем процессы или злобных созданий разрушенного мира, мы вообще никого не убиваем, но это не делает игровой процесс хуже. Он такой же отличный и уникальный, как и в прочих играх разработчика. А как они связали его с историей, это вообще шикарно!

Ранний доступ — Эпик Стор. Ну пускай, пока она до релиза доберется все может изменится, а если нет, можно и исключение сделать, меня еще ни одна их игра не разочаровала, так что я даже в эпик стор возьму, хотя очень редко беру игры не в стим, почти никогда.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spy_13 сказал:

Эээ футбол?

Вообще не показатель, всё равно ставка на сюжет, персонажей, эстетику. Я не смотрю футбол и т.д., но Пайр оцениваю выше предыдущих игр.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

Может мало играл? Меня она зацепила намного больше чем другие игры студии просто 10 из 10 да и к самому спорту потом привык и очень нравилось ну и плюс сюжет, хочется по другому пройти

Мало. Несколько матчей мне хватило. Сюжет это хорошо, но хотелось бы хоть как то устраивающий геймплей. Пофиг можно даже без него. Но не раздражающий.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

На самом деле, как ни странно игровой процесс в духе Супергигантов, разница в целях, мы тут не убиваем процессы или злобных созданий разрушенного мира, мы вообще никого не убиваем, но это не делает игровой процесс хуже. Он такой же отличный и уникальный, как и в прочих играх разработчика. А как они связали его с историей, это вообще шикарно!

Ранний доступ — Эпик Стор. Ну пускай, пока она до релиза доберется все может изменится, а если нет, можно и исключение сделать, меня еще ни одна их игра не разочаровала, так что я даже в эпик стор возьму, хотя очень редко беру игры не в стим, почти никогда.

Мне не надо никого убивать. Если бы они сделали вместо футбола крестики нолики было бы интереснее.

Ранний доступ в эпиках, это хорошо. Выйдет в стиме куплю. Тоже бывает делаю исключения, но их можно пересчитать по пальцем одной руки. Старкарфт 2. Диабло 3. Масс эффект 3. Все. Клиентов этих лончеров на компе у себя не держу. Нет, бывает что то там онлайновое поставлю с лончером. Наиграюсь удалю.

1 час назад, Celeir сказал:

Вообще не показатель, всё равно ставка на сюжет, персонажей, эстетику. Я не смотрю футбол и т.д., но Пайр оцениваю выше предыдущих игр.

Блин мне очень понравилось To the Moon. Там геймплейя фактически нет но это все равно интереснее футбола. Я бы позалипал в сюжет. Но игровые сцены банально раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же прошел, хотя и вторую половину через силу, только из желания узнать чем закончится. Геймплей совершенно не понравился, хотя играть пробовал как на гейпаде так и на клавиатуре. Для меня лучшей их игрой остается бастион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

На самом деле, как ни странно игровой процесс в духе Супергигантов, разница в целях, мы тут не убиваем процессы или злобных созданий разрушенного мира, мы вообще никого не убиваем, но это не делает игровой процесс хуже. Он такой же отличный и уникальный, как и в прочих играх разработчика. А как они связали его с историей, это вообще шикарно!

Ранний доступ — Эпик Стор. Ну пускай, пока она до релиза доберется все может изменится, а если нет, можно и исключение сделать, меня еще ни одна их игра не разочаровала, так что я даже в эпик стор возьму, хотя очень редко беру игры не в стим, почти никогда.

ТАк они сказали , что ранний доступ в Эпик Сторе , а когда будет релиз то она выйдет и в стиме

1 час назад, Son_Goku сказал:

Я все же прошел, хотя и вторую половину через силу, только из желания узнать чем закончится. Геймплей совершенно не понравился, хотя играть пробовал как на гейпаде так и на клавиатуре. Для меня лучшей их игрой остается бастион.

Плохо, что официальной локализации нет в бастионе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×