Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DeadGarry

Продам свой Steam аккаунт 55 уровня 780 игр

Рекомендованные сообщения

Продам свой стим аккаунт с личными данными и пожизненной гарантией 

На аккаунте имеется 780 игр, 55 уровень 

Продаю за 7000 рублей включая гарантирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем заключается гарантия? я отвечу за вас — ни в чем!

Где ссылка на профиль?

П.С. Сумму можете сразу убрать, она ничего не значит. Аккаунты дорого никогда и нигде не покупают, тем более Стимовские, ведь их ценность крайне мала.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, vadimklose сказал:

А в чем заключается гарантия? я отвечу за вас — ни в чем!

Где ссылка на профиль?

П.С. Сумму можете сразу убрать, она ничего не значит. Аккаунты дорого никогда и нигде не покупают, тем более Стимовские, ведь их ценность крайне мала.

Милый мой, сылку здесь запрещается оставлять и гарантия заключается в том, что я отдаю все личные данные аккаунта (чеки, письма, чеки с родной почты) 

И никогда не понимал смысл подобный комментариев  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, когда научишься “понимать” смысл, тогда и лезь в барахолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cdgfdfgg  чеки, письма, чеки с родной почты. Вы чеки по почте вышлите?

20 часов назад, vadimklose сказал:

Где ссылка на профиль?

профиль → интересы.

Изменено пользователем Sergey3695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lexastalker13 сказал:

Поверю как и любой другой в пожизненную гарантию если акк. будет продаваться вместе с полноценным доступом самой  эл. почты.

Личные данные? Это липовый паспорт из интернета или тупо от балды написать? ты кого пытаешься нагреть за 7000 кусков?

Тем что я отдаю все личные данные от аккаунта (чеки с кошелька киви и личную почту).

Хватит пожалуйста писать такие бесполезные комментарии

1 час назад, Sergey3695 сказал:

@cdgfdfgg  чеки, письма, чеки с родной почты. Вы чеки по почте вышлите?

профиль → интересы.

Очень смешно… 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко потом можно всё обратно вернуть и стим-акк и почту и всё остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FILOSОF сказал:

легко потом можно всё обратно вернуть и стим-акк и почту и всё остальное

АЛЕ ПРИЕМ

Отдаю все личные данные от аккаунта. Хватит эту бредятину писать и тратить свое время на писанину подобного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне корефан один рассказывал как он наё при продаже акк. Правда продавал их за рубеж, давно было. Отдает все данные акк, там КСоподобные игрушки. Проходило около года, обращается в тех. поддержку. Рассказывает всю историю акк, что было, что стало и ему все возвращают включая то, что находиться в инвентаре, а там скинов на не плохую сумму. Было года 4 назад, если не больше.

Да я сам как то купил активированный акк за 10-15р для фарма картона, где была лишь дота, акк был судя по всему какого то китайца, заброшен. Ну купил и ничего с ним не делал, наблюдал что будет. Спустя пару месяцев у меня он был изъят.

Изменено пользователем DeeMan
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeeMan сказал:

Мне корефан один рассказывал как он наё при продаже акк. Правда продавал их за рубеж, давно было. Отдает все данные акк, там КСоподобные игрушки. Проходил около года, обращается в тех. поддержку. Рассказывает всю историю акк, что было, что стало и ему все возвращают включая то, что находиться в инвентаре, а там скинов на не плохую сумму. Было года 4 назад, если не больше.

Да я сам как то купил активированный акк за 10-15р для фарма картона, где была лишь дота, акк был судя по всему какого то китайца, заброшен. Ну купил и ничего с ним не делал, наблюдал что будет. Спустя пару месяцев у меня он был изъят.

Зачем мне уже пятый такой комментарий ? Мне аккаунт не нужен вообще и возвращать я его не собираюсь. 

Вам главное тут похейтить от делать нефиг ?

Изменено пользователем DeadGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeadGarry сказал:

Зачем мне уже пятый такой комментарий ? Мне аккаунт не нужен вообще и возвращать я его не собираюсь. 

Вас главное тут похейтить от делать нефиг ?

Где ты видишь хейт с моей стороны? Прочти  для начала раз так 20, мало будет, сотню и т.д. по нарастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Где ты видишь хейт с моей стороны? Прочти  для начала раз так 20, мало будет, сотню и т.д. по нарастающей.

Намеки что я верну аккаунт назад себе. Уже осточертело такое дерьмо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DeadGarry сказал:

Намеки что я верну аккаунт назад себе. Уже осточертело такое дерьмо 

Товарищ тебе тут не поверят. Ведь действительно сколько не отдавай аккаунт, всё равно можно вернуть с лихвой.

Зачем вообще заводил steam акк, да ещё с 700 играми?

Тебя там барышня чтоль заставляет продавать свой акк, чтобы ты на неё обращал больше внимания и перестал играть в игрульки?)))

Типа: “Докажи свою ЛЮБОФ, ИРОД ОКАЯННЫЙ!!!”

Так ща у баб принято, указывать мужику, всё что ей не нравится и мешает владеть им XD

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Товарищ тебе тут не поверят. Ведь действительно сколько не отдавай аккаунт, всё равно можно вернуть с лихвой.

Зачем вообще заводил steam акк, да ещё с 700 играми?

Тебя там барышня чтоль заставляет продавать свой акк, чтобы ты на неё обращал больше внимания и перестал играть в игрульки?)))

Так ща у баб принято, указывать мужику, всё что ей не нравится и мешает владеть им)

Очень смешно и писал выше, что отдаю с личными данными. 

Я почти на нем не играю и играть там уже для меня не в чего. Да и я просто хочу завести хобби на которое мне нужны деньги 

В этой стране и так никому и никто не верит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DeadGarry сказал:

Зачем мне уже пятый такой комментарий ? Мне аккаунт не нужен вообще и возвращать я его не собираюсь. 

Вам главное тут похейтить от делать нефиг ?

Это похоже не на хейт, а на предупреждение другим людям, более доверчивым, так сказать.

Единственная гарантия тут — это факт того, что вы можете вернуть АКК после его продажи через поддержку Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×