Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Warner Bros. не против снять продолжения «Матрицы» и «Безумного Макса»

Рекомендованные сообщения

231518-WB_MATRIX_MAD-MAX_.jpg

Председатель Warner Bros. Кевин Цудзихара объявил о том, что студия была бы совсем не против выпустить продолжения «Безумного Макса» и «Матрицы»


Председатель Warner Bros. Кевин Цудзихара объявил о том, что студия была бы совсем не против выпустить продолжения «Безумного Макса» и «Матрицы»

231518-WB_MATRIX_MAD-MAX_.jpg

Цитата

В плане полнометражного кино у нас есть такая невероятная франшиза, как «Матрица». Мы бы хотели поработать с Джорджем Миллером над продолжением франшизы «Безумный Макс». Нам кажется, что большие возможности также кроются в мультфильмах Looney Tunes и Hanna-Barbera. Мы должны вкладываться и развивать эти франшизы. Несмотря на почтенный возраст, они продолжают интересовать детей.

Напомним, что последний «Безумный Макс» с подзаголовком «Дорога ярости» вышел в 2015 году, собрал хорошую кассу и отличные отзывы. Создатель сериала и режиссер Джордж Миллер сейчас занят другим проектом — Three Thousand Years of Longing. Поэтому о скором выходе продолжения речи не идет. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ленивый сказал:

Смысл продолжать Матрицу, капусты чутка срубить?

Конечно, чего добру пропадать.

Не понимаю, почему многие так против новых матриц. Ну снимут шнягу — пройдете мимо или посмотрите на перемотке. Не на ваши же деньги снимают. Я лично буду рад любому новому творению по одной из моих любимейших франшиз будь то сомнительный вариант с прямым продолжением или приквел, даже если получится дерьмо собачье, но пусть они хотя бы попытаются.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, haywire сказал:

Не понимаю, почему многие так против новых матриц.

Потому что Звездные войны уже установили “планку качества”? :laugh:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Northern сказал:

Потому что Звездные войны уже установили “планку качества”? :laugh:

Ну так, кто не захотел - тот и не смотрел.)
За то, что ты не смотрел последнюю трилогию — тебя даже самые упоротые фанаты [censored]ть не будут.

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успех будет такой, что затмит даже последних “Охотников за приведениями”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Bazatron сказал:

Ну так, кто не захотел - тот и не смотрел.)

С фанатами это не работает. Что не отменяет скотского к ним отношения от Дисней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новой Матрице главный герой должен быть — ЖЕНЩИНОЙ ЛЕСБУХОЙ КУБИНКО-НЕГРИТЯНКОЙ. Иначе не взлетит.

Wikimise-Rosario-Dawson-58.jpg

Типа такой, только помоложе.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Потому что Звездные войны уже установили “планку качества”? :laugh:

Ожидал этого. :laugh: Не ЗВ едиными, вон такого же конвеерного Хоббита вполне нормально фанаты приняли.

@Frost-Nick Значит опять Вачовски нанимать надо , они знают толк в таких бабоньках, но в этом случае есть риск, что так будет выглядеть половина актерского состава, а не только ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, haywire сказал:

вон такого же конвеерного Хоббита вполне нормально фанаты приняли.

Хоббит не был конвеерным, а вполне ожидаемым фильмом от Джексона, который таки смог его снять, к облегчению фанатов.
Я совсем недавно пересматривал всю франшизу целиком и окончательно понял что Хоббит мне нравится гораздо больше Властелина Колец, и снят он, на мой скромный взгляд, качественнее.
И все шесть фильмов являются оригинальной серией.
Вот, если лет через ..цать анонсируют “Нового Властелина Колец” с блэкджеком и куртизанками-квиргендерами, вот тогда и заплачем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

Не понимаю, почему многие так против новых матриц. Ну снимут шнягу — пройдете мимо или посмотрите на перемотке.

Я не  говорил что против, просто удивился нафига?

Матрица это был прорыв по спецэфектам на то время + удачная стилистика. Отличный фильм-клип, но в плане сюжета полный бред, попытки чего то к нему ещё прикрутить ( матрицы 2-3) только пробивают очередное дно … хотя после последнего Хищника меня уже ничем не удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Да, наверное, неправильно его конвеером называть. Просто я отлично помню как мои знакомые фанаты закипали от идеи снять на основе небольшого рассказа три длиннющих фильма и заочно ставили крест на этой идее, а когда час пробил, дружно двинулись в кинотеатры и подуспокоились :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, haywire сказал:

знакомые фанаты закипали от идеи снять на основе небольшого рассказа три длиннющих фильма

Думаю, что уложи Джексон  Хоббита в стандартные полтора-два часа, то те же самые фанаты закричали бы, — “А что так мало?”  :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, haywire сказал:

@Northern Да, наверное, неправильно его конвеером называть. Просто я отлично помню как мои знакомые фанаты закипали от идеи снять на основе небольшого рассказа три длиннющих фильма и заочно ставили крест на этой идее, а когда час пробил, дружно двинулись в кинотеатры и подуспокоились :) 

Побег из Шоушенка тоже не обьемный, однако фильм вышел збс!

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Steam boy сказал:

Побег из Шоушенка тоже не обьемный, однако фильм вышел збс!

Так в “Рите Хэйворт и спасении из Шоушенка” 96 страниц, которые растянули почти на 3 часа, а в Хоббите целых 310. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×