Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатные выходные: Space Engineers покинула ранний доступ, Deep Rock Galactic готовится к повышению цены

Рекомендованные сообщения

184052-screenshot_1920_1080_o7nF8Hh.jpg

На выходных можно бесплатно сыграть сразу в две отличные игры: Space Engineers и Deep Rock Galactic.


На выходных можно бесплатно сыграть сразу в две отличные игры: Space Engineers и Deep Rock Galactic.

У Space Engineers праздник: с выходом патча под номером 1.189 игра покинула ранний доступ, в котором находилась аж пять с половиной лет. За это время она обросла множеством новых функций и даже механик: теперь вы можете построить и базы, и космические корабли, и форпосты, без труда перемещаясь по галактике в поисках ресурсов.

184052-screenshot_1920_1080_o7nF8Hh.jpg

Также в течение пары дней на игру действует скидка 20%. В самом Steam можно взять стандартное издание за 348 рублей, а например в «Гамазавре» есть делюкс за 428 рублей. В игре есть официальный перевод на русский язык.

184051-DRG_TitleScreen.jpg

Deep Rock Galactic из раннего доступа уходить пока не спешит, а бесплатные выходные разработчики устроили в честь первой годовщины проекта. Еще они опубликовали богатый роудмап, намекающий на серьезное развитие игры, а также предупредили о повышении цены на $5 в конце марта.

184050-20510cfa310ab94c998d0eaaca7fc879b

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Counter-Strike: Global Offensive и Sons of the Forest поменялись местами — последний за неделю потерял 75% аудитории. Из новых релизов лучший результат у Wo Long: Fallen Dynasty, побивший рекорд онлайна в истории Koei Tecmo.
      Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade, а Atomic Heart упал на 15 место (9-е, если не учитывать условно-бесплатные игры).
      Топ продаж в Steam (28 февраля — 7 марта):
      Counter-Strike: Global Offensive Sons of the Forest Destiny 2 Steam Deck Wo Long: Fallen Dynasty (недоступна в России) Hogwarts Legacy (недоступна в России) Apex Legends Destiny 2: Lightfall Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России) PUBG: Battlegrounds FIFA 23 Anno 1800 Deep Rock Galactic War Thunder Atomic Heart (недоступна в России) Lost Ark (недоступна в России) Phantom Brigade Tom Clancy's Rainbow Six Siege Red Dead Redemption 2 (недоступна в России) Elden Ring
    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг игры в Steam составляет 97% на базе почти 144 тысяч отзывов.
      Компании Coffee Stain Publishing и Ghost Ship Games, известные по кооперативному экшену Deep Rock Galactic, поделились свежими данными по игре.

      Сообщается, что с момента выхода проекта в ранний доступ в 2018 году его общий тираж превысили 5,5 миллиона копий на всех платформах. Из них более 2,3 миллиона копий пришлись на 2022-й. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг игры в Steam составляет 97% на базе почти 144 тысяч отзывов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×