Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Финальный трейлер Devil May Cry 5 со спойлерами

Рекомендованные сообщения

221552-maxresdefault%20(1).jpg

Компания Capcom выпустила «Финальный трейлер» грядущего слэшера Devil May Cry 5


Компания Capcom выпустила «Финальный трейлер» грядущего слэшера Devil May Cry 5

Релиз игры состоится 8 марта на основных платформах. В описанию к ролику сказано, что в нем могут быть спойлеры.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Если у тебя нет консольки в 2019 лол, то какие проблемы в покупке? Если твой негатив к игре идет от ноунеймов и таких лоускил игроков как ты. 

Кто бы говорил о негативе :) Это ты оскорбляешь игроков и их мнение направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Лол если пользователь сам себя оскорбляет, то почему мне не сказать ему об этом? Ты же говоришь, что дмс5 механика говно и убили неро лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Лол если пользователь сам себя оскорбляет, то почему мне не сказать ему об этом? Ты же говоришь, что дмс5 механика говно и убили неро лол. 

Я говорю, что я подожду полную версию, почитаю отзывы и посмотрю побольше геймплея, прежде чем приму решение о покупке. 

1 час назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Кек слушать чужое мнение и при этом верить в него когда в 2019 большинство игроков говноеды которые жрут все что выходит и при этом говнят другое говно. 

И нет, ты оскорбляешь не только меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Лол и что тебе дадут обзоры, геймплей и т.д которого и так навалом? Решение за игру которая стоит обычное издание 2к лол. Как ты там в магазин то ходишь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Лол и что тебе дадут обзоры, геймплей и т.д которого и так навалом? Решение за игру которая стоит обычное издание 2к лол. Как ты там в магазин то ходишь ? 

Ну 2к это немало, на мой взгляд

7 минут назад, SkyWindOne сказал:

Как ты там в магазин то ходишь ?

Ну да. На эти деньги можно очень хорошо сходить в магазин например. Или купить десяток электронных книг. Или затариться в айтюнс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov С каких пор 2к в 2019 стало много для ААА игры? Если большинство игр выходит на много дороже, исключение только с мк11 и то неизвестно почему разрабы дали такую цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov С каких пор 2к в 2019 стало много для ААА игры? Если большинство игр выходит на много дороже, исключение только с мк11 и то неизвестно почему разрабы дали такую цену. 

И мало какие ААА-игры в 2019 реально стоят потраченных денег. Capcom выпустила за 2к удачный Resident Evil 2, над которым работали сотни специалистов. Тут я сказал, да, без вариантов. У DMC5 такого бюджета и размаха нет и впомине. И за почти вдвое меньшую сумму я могу купить например Yakuza, где кроме харизматичных персонажей, классных роликов, юмора и мордобоя есть еще квесты, мини-игры и мир, который можно исследовать. И там нет покупки игровой валюты за реальные деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Modrin сказал:

Ух как я изголодался по слешерам,я аж горнило в дарксайдерс 3 прошел. 

и как, тянет на платное дополнение? В сиквеле такое было в основной игре, а я даже не попробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Ты говоришь о каких то сотнях специалистов и об огромной бюджете в японской игре и при этом хочешь сравнить дмс5 и серию игр Yakuza лол. С такой логикой как у тебя тебе нужно купить фаллоимитатор и включить ютюб с рдр2 ибо это в два раза дешевле и при этом ты получаешь удовольствие с бесплатным геймплеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Ты говоришь о каких то сотнях специалистов и об огромной бюджете в японской игре и при этом хочешь сравнить дмс5 и серию игр Yakuza лол. С такой логикой как у тебя тебе нужно купить фаллоимитатор и включить ютюб с рдр2 ибо это в два раза дешевле и при этом ты получаешь удовольствие с бесплатным геймплеем. 

Я сравниваю две игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я сравниваю две игры в похожих жанрах. Просто в одной издатель забронзовел, ввел ААА-ценник и дополнительную монетизацию, а в другой — нет. 

Признаю, я не очень хороший игрок в слешеры. Для прохождения некоторых уровней в DMC мне требовалось очень много попыток. И проблем не было — покупались только лечилки и приемы, хотя мне уже приходилось фармить. Теперь вдобавок к этому у персонажей спешалы становятся тоже ограниченными. И их тоже надо будет покупать. И, еще раз, в игре есть покупка игровой валюты за деньги. Как бы не получился второй Shadow of Mordor

Я буду ждать, чтобы понять, pay to win это или нет. До второго резидента у капкома был очень неудачный Street Fighter 5. Капком сейчас темная лошадка, может быть и возрождение серии и просто дрочилка.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Лол ты сравниваешь жопу с пальцем и не более. 

Успокойся ты, че ты добиваешся? Человек играет как ему захочется и на чем захочется. Но я согласен что бы стать геймер боярином нужно выкатывать кругленькую сумму, и иметь не одну игровую платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, datra51 сказал:

Японцы, как всегда без тентаклей не могут, они их на обед едят.

Живыми, Карл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×