Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Финальный трейлер Devil May Cry 5 со спойлерами

Рекомендованные сообщения

221552-maxresdefault%20(1).jpg

Компания Capcom выпустила «Финальный трейлер» грядущего слэшера Devil May Cry 5


Компания Capcom выпустила «Финальный трейлер» грядущего слэшера Devil May Cry 5

Релиз игры состоится 8 марта на основных платформах. В описанию к ролику сказано, что в нем могут быть спойлеры.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

со спойлерами

Спасибо. Посмотрю, когда пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне плевать на спойлеры посмотрю сейчас!!!:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как я изголодался по слешерам,я аж горнило в дарксайдерс 3 прошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне напоминает старого актёра Кевина Сорбо, известного по сериалу про Геракла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы, как всегда без тентаклей не могут, они их на обед едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу кулачки, но Гринберг в подкасте плевался от демки на механику и управление. Подожду релиза, а потом уже буду предзаказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Лол а какой смысл ждать если игра явно не говно и стоит копейки? 

Мне о ч е н ь не понравилось то что я услышал о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Кек слушать чужое мнение и при этом верить в него когда в 2019 большинство игроков говноеды которые жрут все что выходит и при этом говнят другое говно. 

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Кек слушать чужое мнение и при этом верить в него когда в 2019 большинство игроков говноеды которые жрут все что выходит и при этом говнят другое говно. 

Дружище, потише на поворотах.

По игре были конретные претензии к механике — ограниченное количество consumables вместо руки у Неро и неудобное управление. Для меня это убивает одного персонажа как минимум. Это уже для меня точно не предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Лол это какие проблемы в механике которые на фоне предыдущих частей выглядят хуже? Да и по демке на пс4 и хуане проблем я не видел больших при игре за Неро. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SkyWindOne сказал:

@Evgeniy Safronov Лол это какие проблемы в механике которые на фоне предыдущих частей выглядят хуже? Да и по демке на пс4 и хуане проблем я не видел больших при игре за Неро. 

Я уже написал. Если тебе понравилась демка — рад за тебя, честно. Я не пробовал, потому что консолей нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Если у тебя нет консольки в 2019 лол, то какие проблемы в покупке? Если твой негатив к игре идет от ноунеймов и таких лоускил игроков как ты. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×