Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер GOTY-издания NieR: Automata

Рекомендованные сообщения

210224-NieR_Automata_201604_SS_2B9S_01_O

Square Enix обнародовала трейлер GOTY-издания слэшера NieR: Automata.


Square Enix обнародовала трейлер GOTY-издания слэшера NieR: Automata.

Все желающие уже могут приобрести его на PlayStation 4 и PC. Помимо основной игры в него входят все ранее вышедшие дополнения, в том числе косметические.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, chudik987 сказал:

Почему то отложилось в памяти, что дешевле тысячи не было ценникаo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из немногих игр, которая не нуждается в скидке, чтобы ее купили… Её купят и так. Таких игр, где сюжет приближается к совершенству, а геймплей хорошо продуман — единицы.
Но патч выпустить надо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mercury32244 сказал:

Таких игр, где сюжет приближается к совершенству, а геймплей хорошо продуман — единицы.

Это да, в игре было о чем задуматься. 

Скрытый текст

u6WGtYQ.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта новость для тех,кто еще не купил,но хотел =) . Покупать повторно -нет смысла...дешевле ДЛС докупить,если у кого нет. Опять чистая нажива — “слепим в кучку и продадим еще раз немножко дешевле, аля GOTY, да и с патчем не надо морочиться..вдруг подумают,что пофиксили”. Даже  не удосужились релизный ролик слепить по другому,кроме приписки GOTY...жлобы тыквенные ))))))

ЗЫ: У меня нет проблем с игрой..немного по-баговало на старте,но прошел начальную миссию и до самого финало было все хорошо.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vadimka Был бы русский,купил бы. А так я придерживаюсь мнения,если игры нет на русском,то на наш рынок они не рассчитывают. Поэтому и покупать смысла нет.

34 минуты назад, Vadimka сказал:

У меня нет проблем с игрой..немного по-баговало на старте,но прошел начальную миссию и до самого финало было все хорошо.

У мя тож не было проблем на пиратке с игрой:) Навсегда ее запомню как самое хардовое вступление(на харде соответственно) в игрострое:))) Ни одной игры не могу вспомнить ,что бы на харде я стоко времени проходил вступление:)

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готу без русика и патчей? ну гляньте кто издатель и разработчик, это в их душе, чего вы от них ждали? вы на пред. игр посмотрите и поймете жадность скварочников. даже Деус ех последний испаганили со своими обрезками и донатом, видно что в конце разработчикам игр скварочник заставил нарезать контент и добавит донат, но хорошо что народ не особо клюнул. с новыми играми тоже самое дробит на кусочками длс, а потом обижается что не хорошо продалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SerGEAnt сказал:

Я не понял, они выпустили GOTY, но так и не запилили хотя бы один патч?

А зачем? Вроде и так нормально берут :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как на пользователей было наплевано в обычной версии, я бы порекомендовал интегрировать этим барыгам свою ГОТИ в одно интересное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×