Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз первого дополнения для Darksiders 3

Рекомендованные сообщения

205529-Darksiders-III-Preview-01-Header-

THQ Nordic выпустила первое дополнение для Darksiders 3, которое получило название «Горнило» и которое откроет доступ к арене с волнами врагов.


THQ Nordic выпустила первое дополнение для Darksiders 3, которое получило название «Горнило» и которое откроет доступ к арене с волнами врагов.

Всего главной героине Ярости необходимо отразить 101 волну наступающих, за это ей будет открываться доступ к особой экипировке и улучшениям для оружия. Правда, для того, чтобы полностью разблокировать супостатов на арене, необходимо убить как минимум четырех Смертных грехов в сюжетной кампании. 

Кстати, если игрок сможет пройти все 100 волн без смертей, ему откроется особое испытание. 

В течение года разработчики также выпустят для проекта сюжетное дополнение «Хранители пустоты».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, патчей для оптимизации не будет? игра при очень слабой картинке лагает хуже ведьмака на старте. вот уж не думал, что придется пропустить часть любимой серии из-за отвратной технической реализации

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Cilez сказал:

@great_mushroomer Уже была куча патчей, да и с оптимизацией всё норм было со старта. 

да ладно? люди с топ конфигами даже жаловались на лютые просадки фпс

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, great_mushroomer сказал:

да ладно? люди с топ конфигами даже жаловались на лютые просадки фпс

Ты сам запускал её? В интернете всегда кто-то жалуется, я давно заметил, что в стимфорумах любой даже вылизанной до блеска игры появляется рано или поздно человек с титаном, у корого фризит — особенности православной платформы.

Я тоже просадок не наблюдал.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 13:20, haywire сказал:

Ты сам запускал её? В интернете всегда кто-то жалуется, я давно заметил, что в стимфорумах любой даже вылизанной до блеска игры появляется рано или поздно человек с титаном, у корого фризит — особенности православной платформы.

Я тоже просадок не наблюдал.

Ясен пень, я ее запускал. И даже на минималках (а на минималках она выглядит страшнее майнкрафта) она чудовищно лагает. гтх 950 — это далеко от титана, но в Дарксайдерзе нет такого графона, чтоб этой карты не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×